Про бензин

Общение на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
Олег В
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Про бензин

Сообщение Олег В »

Пишут про ограничения, это все враки? Или реальность хуже?

rroman
Site Admin
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Про бензин

Сообщение rroman »

Олег, это реальность, бензина в свободной продаже почти нет, а если и появляется - сразу выстраиваются огромные очереди

Аватара пользователя
Олег В
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Про бензин

Сообщение Олег В »

rroman, Но до моста ведь как то справлялся паром. Или сократили там все?

rroman
Site Admin
Сообщения: 879
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Про бензин

Сообщение rroman »

По крымскому мосту после взрыва пару лет назад возить бенз перестали.
Потом возили паромы, но их тоже "вывели из строя"...
Возили по сухопутном коридору, сейчас этот путь стал не безопасен.

Аватара пользователя
Олег В
Сообщения: 3172
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Про бензин

Сообщение Олег В »

rroman, Хуже всего, что в курортный сезон, тут читал РБК, что провал по бронированию Сочи и Крым. Да и в КК уже перебои с бензом ((

Ответить