Ура! Ура! Ура! Победа наша!!!

Общение на любые темы
Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

Так у нас Киркоров пожизненный продюссер Евровидения, других же нет :-)

Да будет Евровидение на Украине, почему нет.
-----------

А так прикольно было бы Евровидение в Ялте провести, Украина думает что у них, мы думаем, что у нас, татары подъедут. Под шумок открыть авиа и жд сообщение. Электричества хватит. Опять же Джамала со своими проведается и ради Киркорова санкционный список отменять не придется. :-)

Света1403
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 5:10
Откуда: Москва

Сообщение Света1403 »

Твен,да ну на фиг надо. Пусть уж себя,на украине празднуют и проводят. А мы как -нибудь и без них проживем. Оно нам надо. кстати очень многие не хотели первого места,хотя,конечно патриотизм никто не отменял,но кушать хочется всегда.

А это с просторов инета "Классное Евровидение.Получилось.. Жюри хотело в Австралию на кенгуру посмотреть, народ хотел в Россию, а в результате все поедут на майдан"
Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф.Раневская

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

ТВен писал(а): А так прикольно было бы Евровидение в Ялте провести, Украина думает что у них, мы думаем, что у нас, татары подъедут. Под шумок открыть авиа и жд сообщение. Электричества хватит. Опять же Джамала со своими проведается и ради Киркорова санкционный список отменять не придется. :-)
Я не против. А оплатит все ЕС выделив Украине базвозвратный кредит :D

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Слушайте, вы правда молодцы, что считаете деньги своей страны, а значит, свои деньги. Крым, кстати, отбирает из ваших з/п и пенсий офигезные суммы. Да если бы только Крым - стольким надо "помогать" в мире. А в РФ - чемпионат... Вот не зря был лозунг в СССР: "О, спорт, ты - мир!" Голосуйте за спорт.
А так в общем предмета для спора нет - Евровидение-2017 пройдет в Украине. Рассматривается вариант Бахчисарая :) Мне нравится :) Необычно. Хорошо бы под открытым небом. Или Виктор что-нибудь посоветует из более просторных крымских площадок? :)
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

Ну в морг, значит в морг :-)

Только никак не могу проложить логическую цепочку между патриотизмом и песней исполненной Лазаревом на английском языке, которую написали шведы. :-)

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

А я не поняла, почему Украина так радуется победе над Лазаревым, он ведь их, родненький, выступал за майдан, говорил, что Крым-цэ Украина. А они его теперь обижают. Даже хорошо, что Джамала уделала чужака в наших рядах-Лазарева. И главное, я готова платить за Крымский мост, но нафиг нам это евровидение, нужно брать пример с Италии.

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

Рассматривается вариант Бахчисарая...

вот как чувствовал :-) что захотят внахаляву присоседится :-)

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

Вообщем надо в этом году обязательно посетить полуостров, а то чую и там скоро начнется бардак.

Аватара пользователя
ТВен
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 8:12
Откуда: Саратов

Сообщение ТВен »

Можно не тропится , бардак уже закончился :-)

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

ТВен писал(а):Можно не тропится , бардак уже закончился :-)
Но посетить все равно стоит. :D

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Оксана писал(а):Слушайте, вы правда молодцы, что считаете деньги своей страны, а значит, свои деньги. Крым, кстати, отбирает из ваших з/п и пенсий офигезные суммы. Да если бы только Крым - стольким надо "помогать" в мире. А в РФ - чемпионат... Вот не зря был лозунг в СССР: "О, спорт, ты - мир!" Голосуйте за спорт.
А так в общем предмета для спора нет - Евровидение-2017 пройдет в Украине. Рассматривается вариант Бахчисарая :) Мне нравится :) Необычно. Хорошо бы под открытым небом. Или Виктор что-нибудь посоветует из более просторных крымских площадок? :)
Санкции, самолетом не получится. А вот переправой-запросто. Главное участникам евровидения -купить заранее талон на паром. Кстати, там,на пароме, площадка емкая, синии туалеты расставлены, всем европейцам места хватит.

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

При голосовании Украина поставила России 12 баллов , а Россия Украине 10.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

sepa писал(а):При голосовании Украина поставила России 12 баллов , а Россия Украине 10.
Это и грустно. Украинцы голосовали за Лазарева, зная его проукраинскую позицию. Россияне голосовали за Джамалу с антироссийской песней. Вот сколько у нас 5 колонны..

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Политика, сплошная политика. М-да... Чудо исполнительница... С чем поздравлять?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=54Kn7gLHoww[/youtube]
Последний раз редактировалось t_a_t_a Вс май 15, 2016 12:29, всего редактировалось 1 раз.

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

tt писал(а):
sepa писал(а):При голосовании Украина поставила России 12 баллов , а Россия Украине 10.
Россияне голосовали за Джамалу с антироссийской песней. Вот сколько у нас 5 колонны..
"Ватники", что с них взять :D
Врятли ,многие все таки наверное голосовали за страну, а не за позицию, хотя я могу и ошибаться.

Закрыто