Цены в Крыму 2015

Общение на любые темы
chaeman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 7:54

Сообщение chaeman »

очень дорого все. нет смысла ехать

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

chaeman писал(а):нет смысла ехать
ну если на шопинг, то да, ваша правда, в Крым не стоит, лучше в Китай

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Oleg Verkhovets писал(а):А на счет цен?
Тут заметил, что у нас магазины начали снижать цены (народ не берет? :)) Колбаса которую постоянно беру, подешевела, т.е. была 125 р, потом 145, теперь 135 (+- 1 р). Мясо стал брать у местного производителя, 265 р. за лопатку/тазабедренную часть, куски обрезанные, живое мясо. В других местных сетевых магазинах продают с костями/шкурой по 125-145, но как то не нравится, мороженное, да и странно пахнет...
Рома писал(а): 80 коп !уже скоро
Пророк? :)
Картошка зимой 2016 по 10-11 р, в прошлом году в сетевых магазинах была в 3 раза дороже. Хорошая у вас мясная цена, у нас лопатка 349.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

tt писал(а): у нас лопатка 349.
Да ладно! :shock: Это где? В Комитетском на выносном лотке с машины неделю назад видел 240. Окорок лично на фарш брал по 250 три недели назад.
Oleg Verkhovets писал(а):Пророк?
С размерностью только ошибочка. А так тютя в тютю. :-)
Oleg Verkhovets писал(а):у нас магазины начали снижать цены
Думаю Крыма это не коснется. Особенно в сезон.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Горяныч,это метатровскя цена, я побаиваюсь лотков. Вобщем тема не про Крым.

Аватара пользователя
vipmorda
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 12:17
Откуда: Украина

Сообщение vipmorda »

Ярослав писал(а):Чтобы знать приедете Вы к нам в гости или нет.
А куда они денутся? Конечно, приедут! Турцию и Египет запретили, а других дешёвых курортов больше нет. Да, и теперь, если доллар будет стоить стольник, то не так уж и дёшево покажутся "дешёвые" турецко-египетские курорты.:wink:
Так что, особо гостей не зазывайте, сервис не повышайте, ничего не ремонтируйте, приедут на то, что есть.
А если бакс подскочит к двум сотням, так и я приеду с баксами и там, у вас, их поменяю на рубли, и мне всё будет казаться, ну, очень дёшево. :lol:

Аватара пользователя
vipmorda
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 12:17
Откуда: Украина

Сообщение vipmorda »

tt
Поддерживаю Вас полностью! Цены на жильё должны быть только в рублях, причём, зафиксированные на сегодняшний день и законсервированные до завершения сезона 2016. А цены, привязанные к баксу, - это совсем неинтересно и это просто чёрный юмор какой-то со стороны тех бессовестных посредников! Вообще, мне кажется, что тот, кто цены в баксах выставляет, хочет отдыхать в своих номерах сам... :roll:
Оффтоп: У Вас необычный головной убор, главное, он Вам чертовски идёт. От кутюр? :wink:

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

vipmorda писал(а):tt
Поддерживаю Вас полностью! Цены на жильё должны быть только в рублях, причём, зафиксированные на сегодняшний день и законсервированные до завершения сезона 2016. А цены, привязанные к баксу, - это совсем неинтересно и это просто чёрный юмор какой-то со стороны тех бессовестных посредников! Вообще, мне кажется, что тот, кто цены в баксах выставляет, хочет отдыхать в своих номерах сам... :roll:
Оффтоп: У Вас необычный головной убор, главное, он Вам чертовски идёт. От кутюр? :wink:
Так и есть, цены на жилье должны быть в рублях.
Спасибо за комплимент моему головному убору, он в моде уже 2 года, заказала в центре Европы у кутюрье, модель "дурщлаг", 30 гривен всего.

Аватара пользователя
vipmorda
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 12:17
Откуда: Украина

Сообщение vipmorda »

tt
Обалдеть! Это действительно модно! В таких головных уборах даже фоткаются на права. Но не всем он идёт, а вот Вам красиво, Вы в нём как царица! Никому не рассказывайте, что цена вопроса всего 30 гривен, смотрится очень богато. :wink:

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Для интереса, первичная информация с севастопольского форума:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... start=4150

Ответить