Крым или Египет?

Общение на любые темы
Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Если строго по теме, то сейчас Египет однозначно. Очень многие сейчас едут пока есть очень хорошие предложения и "все включено" лучше, чем "все выключено".
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Веееера, куда ж эт вы так надолго пропали. :-) Мы тут скучаем чутка. :-)
Вера 82 писал(а): "все включено" лучше, чем "все выключено".
Я помню в детстве была такая поговорка - меньше народа - больше кислорода. :-) Может мои опасния насчет аншлага в сентябре 2016 и напрасны? :-)
Не... (с) Вера 82

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Горяныч писал(а): Я помню в детстве была такая поговорка - меньше народа - больше кислорода. :-) Может мои опасния насчет аншлага в сентябре 2016 и напрасны? :-)
Не могу не согласиться. Действительно меньше народа лучше. Что сейчас и есть в Египте. За Аншлаг 2016 где либо я не не парюсь. Что там в мире дальше произойдет никто не знает. Может будет аншлаг, может нет. На сегодня ситуация такая, какая есть. В Египет многие едут.
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

Оо все здесь и о насущном :lol: .
В этом году в Крыму генераторы видели, приличные отели еще в прошлом году закупили :lol: . Наш профсоюз отменил все путевки в Турцию на следущий год, там теперь свободно будет. Все купленные путевки в Египет перенесли на Тайланд, так, что в Египте теперь тоже свободно :lol: .
Бабушка у сотрудника, живущая на Украине, достала котел на дровах из сарая, сетует, что народ беслатный лес уже весь спилил, говорит, что на газу 1,5 часа можно суп варить, отключила котел на воду,обогреть дом не может, не понимает, толи газ бодяжат толи нет давления. Так что мы конечно верим, что у Вас -Украинцев все замечательно :wink: .
Вот про Крым да расстриваюсь, похоже летом будет аншлаг.

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

Danka писал(а):Вот про Крым да расстриваюсь, похоже летом будет аншлаг.
Я уже хочу к Роме!

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Сколько отдыхающих Турция+Египет было ежегодно, млн-10? Все, конечно, в Крым не поедут, но пятая часть от этого числа-запросто.
Надо бронировать пораньше местечко в Крыму.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Важная информация! от 25.11.15

"Уважаемые друзья!

Благодаря собственному генератору наш Отель обеспечен электроэнергией и всеми необходимыми ресурсами круглосуточно.

С нетерпением ждём Вас в нашем отеле! Кстати, средняя температура воздуха в последние дни в Ялте составляет +18 С!
Вода в бассейне с морской водой +27С[/quote]"
Молодцы какие, подстраховались. Сколько помню наш отдых в Канаке-это вечные проблемы с электричеством. Да и здесь на форуме сколько раз давали советы брать фонарик на отдых, так что проблема не нова (хоть и не в таких масштабах). Желаю Крымчанам продержаться до 25 декабря.

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

tt писал(а):
Желаю Крымчанам продержаться до 25 декабря.
Спасибо за столь "оптимистичный" прогноз.А что,после 25 декабря все вопросы будут решены и все крымчане будут в шоколаде? Сейчас как-то неуютно везде-электричество включается фрагментарно,на заправках толпы (работают далеко не все,а только оснащенные дизельгенераторами), часто топливо отпускают только по безналу,магазины работают тоже далеко не все,цены подросли,на улицах-как при светомаскировке-тьма,дома ловим интернет и мобильную связь и,поймав-счастливы.А невозможность включить стиральную или посудомоечную машины оптимизма тоже не добавляет.И не надо на меня нападать-я отнюдь не ною.

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

irina polog писал(а):

реальную ситуацию покажет только недалекое будущее : )
Абсолютно верно,лучше и не скажешь

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Irynako писал(а):
tt писал(а):
Желаю Крымчанам продержаться до 25 декабря.
Спасибо за столь "оптимистичный" прогноз.А что,после 25 декабря все вопросы будут решены и все крымчане будут в шоколаде? Сейчас как-то неуютно везде-электричество включается фрагментарно,на заправках толпы (работают далеко не все,а только оснащенные дизельгенераторами), часто топливо отпускают только по безналу,магазины работают тоже далеко не все,цены подросли,на улицах-как при светомаскировке-тьма,дома ловим интернет и мобильную связь и,поймав-счастливы.А невозможность включить стиральную или посудомоечную машины оптимизма тоже не добавляет.И не надо на меня нападать-я отнюдь не ною.
Да нет,конечно, далеко не все вопросы решатся. Но уже что-то. Да за что ж на Вас нападать, ситуация тяжелейшая.

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

tt писал(а):Сколько отдыхающих Турция+Египет было ежегодно, млн-10? Все, конечно, в Крым не поедут, но пятая часть от этого числа-запросто.
не поедут, они будут смотреть Азию, Европу
tt писал(а):Надо бронировать пораньше местечко в Крыму.
есть подозрение, что будет свободней, потому как денег у народа все меньше, оптимизма то же :)

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

поразительно, вокруг жуть что творится, всем до одного хреновее надеюсь не будет,
но всё те же всё там же всё с теми же взаимными нападками,
возьмитесь за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке

полтора года одних и тех же разговоров , какой в них смысл?
молиться пора

привет из солнечной Аланьи :!:

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

росс.туристы составляли в турции 4% от общего потока, турция пострадает незначительно (особенно, с учетом того, что многие иностранцы отказывались ехать в отели, где много русских).

очередной многомудрый в.. ээ.. решение росс. топ-менеджмента оставит без работы энное количество турагенств и т.д.
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

нет, не 4, а 14, на третьем месте по численности, а тратили больше англичан и немцев
не будем о грустном, домой бы живой вернуться, как же тут хорошо бывало зимой

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

irina polog писал(а):росс.туристы составляли в турции 4% от общего потока,
solo писал(а):нет, не 4, а 14,
Оссподи, всё валят и валят туда, кажется, пол-России там отдыхает. А оказывается - всего 4 или 14%. Кто ж тогда остальные-то 86? :roll:

Закрыто