Карты Visa Mastercard в Крыму - 2015

Общение на любые темы
Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Карты Visa Mastercard в Крыму - 2015

Сообщение Ricko »

Всем привет, хочу поделиться опытом использования карт Visa и Mastercard в Крыму, используя самую большую сеть банкоматов, которые напрямую их не принимают. Думаю будет очень полезно для всех кто собирается в Крым или даже уже там. Вот набросал небольшую инструкцию - https://drive.google.com/file/d/0B_-w5n ... lYyMElSb0k

leleka_ua
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 4:56

Сообщение leleka_ua »

Наивняк! :lol:

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

Получаешь карту местного банка - за 20 мин, через личный кабинет переводишь с VISA нужную сумму. Идешь через сутки в банк и снимаешь в банкомате наличные... :D
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Сообщение Ricko »

uamarines писал(а):Идешь через сутки в банк и снимаешь в банкомате наличные...
точно! только банкомата может не быть на ЮБК, особено когда нал внезапно закончился и денег нет даже переехать туда где он есть.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Едете на переправу, переезжаете на пароме в порт Кавказ, снимаете деньги в банкомате, и возвращаетесь обратно.

Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Сообщение Ricko »

Iv писал(а):Едете на переправу, переезжаете на пароме в порт Кавказ, снимаете деньги в банкомате, и возвращаетесь обратно.
и испорченный отдых обеспечен, преклоняюсь перед Вашей идеей, вплавь собрались? летом там как бы по 3-4 дня ждут в каждую из сторон, боюсь прослезитесь.

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Зато самый реальный совет от Iv.
Я Вашу, Ricko, инструкцию долго читал...
Только вчера на работе нововышедшая замуж за моряка жаловалась, что от любимогго мужа денежку нигде и никак получить не может...
А кушать хочется... А ещё если дай Бог (не дай Бог - для меня, как начальника) беременная...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Ricko писал(а):особено когда нал внезапно закончился и денег нет даже переехать
Это даже веселее, чем когда зимой неожиданно выпадает снег. :) Вы с кошельком каждый живете по-отдельности своей жизнью что ли? :)
Victor123 писал(а):А ещё если дай Бог (не дай Бог - для меня, как начальника) беременная...
Ну, при таком расклады вы просто обязаны пообещать стать ей родной матерью. :) Это не я, это Карлсон сказал. :)
Не... (с) Вера 82

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Думаю всем, кто собирается ехать летом в Крым лучше брать побольше наличных. Карты оставить дома. Карточкой расплачивалась только в Крымских продуктовых сетевых магазинах. Это было конечно для меня удобно. Но наличные никогда не снимала. А сколько по времени все массово стали использовать карты? Не было никаких у большинства людей карт в начале и середине 2000-х годов и ездили спокойно в Крым. :)
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

2 Ricko

Как ни странно, это опыт прошлого года.
Были в Крыму летом такие моменты, когда некоторым туристам приходилось использовать такой способ для получения налика с карточки Сбера.

leleka_ua
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 4:56

Сообщение leleka_ua »

Вера 82 писал(а):Думаю всем, кто собирается ехать летом в Крым лучше брать побольше наличных.
Украинцам вообще нужно брать брать побольше наличных для поездок даже в Миргород, на ярмарку.)) Сегодняшняя банковская система - это такая жо! :lol: Для банка поставить лимиты на выдачу наличных с карт и на оплату в терминалах - как раз плюнуть. Тем более, такое уже было и не раз. А как можно попасть за границей с этими лимитами, можно даже в полиции оказаться... Так что, лучше кэша - только кэш! :wink:

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

leleka_ua писал(а):Сегодняшняя банковская система - это такая жо! Так что, лучше кэша - только кэш! :wink:
Сейчас увы да. А так раньше конечно кредитку в Крым брала. На всякий случай. Своих денег там всегда немного было, но был открыт кредит. Поэтому можно было ехать отдыхать с самой минимальной расчетной суммой наличных. Но это все в прошлом.
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

наши на НГ ездили оформляли про100 в сбере, так же подумываю сделать..

Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Сообщение Ricko »

Ахаха, налика побольше в карманы? да не смешите меня, на первом вокзале будете пустыми ))

Ricko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 12:52

Сообщение Ricko »

Горяныч писал(а):
Ricko писал(а):особено когда нал внезапно закончился и денег нет даже переехать
Это даже веселее, чем когда зимой неожиданно выпадает снег. :) Вы с кошельком каждый живете по-отдельности своей жизнью что ли? :)
Victor123 писал(а):А ещё если дай Бог (не дай Бог - для меня, как начальника) беременная...
Ну, при таком расклады вы просто обязаны пообещать стать ей родной матерью. :) Это не я, это Карлсон сказал. :)
Вы были в Крыму? непохоже, зато снег видели точно.

Ответить