Что с сезоном???

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму
АлексС
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 2:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение АлексС »

Придурочных много по-любому, и политизированных. Потому не едут. у меня токарь, взрослый мужик 41 год, очень хотел бы поехать с сыном, но боится. Чуть заикнусь, делает квадратные глаза: та ты шо, там опасно и прочий бред. Идиот в общем-то. Ну а учитывая примерно 30-40% -ную численность таких дебилов среди нашего (и украинского, не важно кто) населения- вот и не едут.
Компаньон, как и я, люди повидавшие всякого и вполне безбашенные, едет в сентябре к вам с квадроциклом и семьей. (С хорошими бабками, между прочим :)) Украинцы, те боятся, что их русские начнут гнобить, а другая часть слишком политизирована и зомбирована. Типа у крымчан роги повырастали с копытами, а россияне только и делают, что пьют кровь львовских детишек. Короче, таким бредом все сми заполнены, а народ перпуган. На самом деле нацизмом у нас и не пахнет, мир и тишина. Дом мне сейчас строят дагестанцы, ремонт ванной компаньону делают беженцы из Донецка, а зять у меня вообще калмык (явный монголоид) детишки врачи. надо как-то убедить народы, без всяких вбросов, что в Крыму все тихо и спокойно. Не раз читал на ЭТОМ сайте разглагольствования нескольких, извините уж, дур, что как же так, там кругом зеленые человечки. Блин, а где их нет? У меня в Ростове штаб СКВО, военных- полный город. Теперь на улицу не выходить? Бред тупой. А в Кущевке большая база ВВС, там каждые 10 минут истребители грохочут, и что с того?
А насчет самой поездки- если учитывать сумасшедшие пробки на трассе М4, но не вижу разницы, отстоять в них энное время, или на переправе. 30 августа еду по-любому и чхать на все политики вместе взятые.
Последний раз редактировалось АлексС Сб июл 12, 2014 1:05, всего редактировалось 3 раза.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

АлексС писал(а):Придурочных... Идиот в общем-то.. таких дебилов..
:lol: :lol:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

АлексС
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 2:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение АлексС »

Извините, интернет на работе- полный дрэк. Получился лишний пост, потер.
Вы вот смеётесь- а я не шучу, идиотов вокруг- тьма. Простоять 5 часов в прбке перед Джубгой и дальше- не лучше, что ни курорт, то по часу-3, это нормально, а 4-8 часов на переправе- как же так, это типа черезчур.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Andy_na_Passate
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 6:08
Откуда: холодный край...

Сообщение Andy_na_Passate »

на переправе, к сожалению, уже зависают на 30 часов :cry:
Кем бы ты ни был, перед небом ты мальчик.
Так что вот тебе стенка, а вот тебе мячик
И чтобы ты не делал, убавь самооценку
Ты просто кидаешь мячик об стенку.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Встретил рабочего с сан. "Зори Украины".
Отдыхающих 60 чел. на 6 этажей и два десятка персонала.
Водителям заплатили по 3 тыс. рублей за м-ц.

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

АлексС писал(а): Украинцы, те боятся, что их русские начнут гнобить, а другая часть слишком политизирована и зомбирована. Типа у крымчан роги повырастали с копытами, а россияне только и делают, что пьют кровь львовских детишек. Короче, таким бредом все сми заполнены, а народ перпуган.
Вы мыслите слишком поверхностно. Не допускаете, что кроме страха(?), политизированости может быть другое - чисто психологическое неприятие ситуации? Именно это я и наблюдаю в своем окружении.
Кстати, я верю в патриотический порыв россиян, но думаю в 70% без дешевых авиабилетов ( за что рос. правительству респект) он бы не состоялся. Среди россиян кто ездил в Крым, тот и будет ездить вне зависимости от ситуации.
Последний раз редактировалось Аяс Сб июл 12, 2014 2:58, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

nimrali писал(а): А по ТСН сказали, что в Крыму могут исчезнуть трусы с кружавчиками
Тю, так це ж новий закон... ТСН не бреше. За це також голосували

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

ой, таки у нас каждую неделю что-то принимают, я вже устала смеяться
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Тахир
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тахир »

irina polog писал(а):ой, таки у нас каждую неделю что-то принимают, я вже устала смеяться
Ага, и не крымская это беда, а российская... Ещё ведь туфли-шпильки хотят запретить и сторублёвые купюры. На купюре депутат (после контузии) разглядел Аполлона без трусов. Предлагаю также добавить в список лифчики пуш ап, как вводящие мужчин в заблуждение.
Странно только, что эти мелочи замечают все, а к абсолютно шизофренической ситуации в стране в целом как то... привыкли?

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Изнутри ситуация пока неисправима. Держитесь.
Жизнь каждого из нас день за днем идет к финишу. Не тратьте это драгоценное время на ....

Аяс
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 9:12
Откуда: Украина

Сообщение Аяс »

Смотрящий писал(а):Изнутри ситуация пока неисправима. Держитесь.
Жизнь каждого из нас день за днем идет к финишу. Не тратьте это драгоценное время на ....
В десятку!!!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

:?
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Focusница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 11:44
Откуда: МО

Сообщение Focusница »

Жизнь каждого из нас день за днем идет к финишу
Ну то это дело брось, что за мысли ... у нас впереди ещё тур "те, кому за 70"

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Вот на подготовку к туру оставшиеся десятилетия и потратим )

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

АлексС писал(а):надо как-то убедить народы, без всяких вбросов, что в Крыму все тихо и спокойно
много десятилетий подряд таких мыслей не возникало ни у кого...

Ответить