Крым vs Азов

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму

Крым или Азов

Крым
17
89%
Азов
2
11%
 
Всего голосов: 19

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

Джулия писал(а):Отдыхали в Кирилловке,ээ вспомнить,лет 12 назад... Понравилось),но до этого я не была в Крыму :D Правда,базу нашу "чистили",раза три за наш двухнедельный отпуск...Базу назвать?И недавний совсем мой отдых,в сенябре 2013 Арабатская стрелка "Киевская Русь",просто дела были в Геническе.Ну,что про себя могу сказать:НЕ МОЁ! Крым,Форос,моя любовь) Фото, с Арабатки могу скинуть)
Был бы очень благодарен если б освежили тему фотографиями) Если можете то не только с Азова но и с Крыма) Тему создал, не только для обсуждения Азова, но и Крыма, я тут не хотел обсуждать где лучше а где худше, просто мне показалось, что такая тема и ее название, будут активными, будет мотивировать к обсуждениям)
По-поводу Геническа - я там тоже отдыхал. Сьездил больше для галочки, отметится, так как слышал этот курорт больше для пенсионеров подходит, или зрелых семей с детьми. Да и отдыхом тяжело назвать - сорвались с пляжа в Запорожье под вечер, и двинули на машине в Геническ) Приехали ночью, жилье искать уже было поздно, да и не нужно) Ночью пошли в ночной клуб в центре городка, там выпили за приезд, потанцевали, 100 метров - и море, конечно сразу полезли в воду, чтоб остыть, метров 30 прошел, хотел нырнуть хотя б, но понял, что дурная затея) Смотрю, в метрах 50ти от меня в море, свет, но слабый, думал фонарь на лодке какой-то (на буй не похоже было), думаю если там лодка, то там глубоко, пройдусь туда, тем более она мне на встречу плыла. Метров через 30 встретились с "лодкой" - влюбленная парочка с фонариком на катамаране плавала) Было досадно, пришлось опять "пешком" назад возвращаться) Сразу же ночью, поехали на соленое озеро, так как слышали про него, я не верил что там действительно можно фактически "стоять" в воде и не тонуть. Как поплавок) но вода ужасно соленая, если в глаза попадала очень не приятно было. Зато народу вообще не было, а днем говорят там не пробится. Дальше двинулись на горячий источник - я смог зайти по колена, очень горячо было. А друг который в клубе выпил больше всех, решил нырнуть... еще и под трубой, думал там глубже Х))) Наблюдали зрелище которое можно описать словами из Библии - "шел по воде", только мой друг не шел, а бежал, под трубой температура куда выше) Я думал после этого он не сможет детей иметь, думал вкрутую сварились) А нет все хорошо, этой осенью у него дочка родилась) Потом наступил рассвет, мы загрузились в машину и отправились домой в Запорожье. Вот такой короткий, но насыщенный отдых получился)

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

Seleni писал(а):Отдельное спасибо ТС, за тему !
Мда уж уважаемый, подставили вы меня со своим сообщением, меня тут теперь обвиняют в рекламе.
Смотрящий писал(а):Seleni, не ломайте комедию (на пару с ТС)
Ресурс которым вы поделились и в правду хорош и интересен для тех кто в Кирилловку собрался без рекомендаций, но ваше сообщение явно рекламно звучит, пишите аккуратней, дабы не вызвать гнев великих модеров) Кстати, могли б для приличия, если не хотели ничего рекламировать написать и про Крым и поделится таким же полезным ресурсом по Крыму, тогда думаю, было б справедливо. А так выглядит как реклама.

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

Кстати... как на счет оживить тему фотогрфиями? Скидывать личные фото с отдыха на Азове или в Крыму, либо просто самые красивые фото из инета? Я кину фото Азова из инета, так как художественной сьемкой не занимался (мое упущение, щас понял), а те что есть, они слишком личные. Как только попаду на Азов или в Крым наделю хороших фото и поделюсь. Если кидаете личные фото или из сети, но знаете где именно были сделаны они то подписывайте, так интересней смотреть будет)
И так приступим!) :D :wink:

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Просто потому что мне не с кем ездить туда для более активного и интересного отдыха. Но я я б с удовольствием побродил по заповедникам, сходил бы в пещеры (экскурсии такого плана не признаю, для меня это как если б я был глухой и о музыке мог бы только читать. В такие походы надо ходить небольшой компанией опытных единомышленников, чтоб не только увидеть, но и почувствовать).
это Вам к Смотрящему как раз : )))
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

irina polog писал(а):это Вам к Смотрящему как раз : )))
Мне кажется что у него ко мне неприязнь, хотя может это и не так)) Боюсь могу на долго остаться в пещерах или лесах Крыма, после похода со Смотрящим) Но судя по всему он отлично разбирается в теме и тех местах, наверняка хороший гид)

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

это не так : ))
Олег с 2006 года проводит большую часть года в Крыму, организуя путешествия по всему Крыму.
Единственная опасность, которая Вам грозит после путешествия с Олегом - стать полным, безоговорочным, неизлечимым крымманьяком 8)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

nnevsky писал(а):Кстати... как на счет оживить тему фотогрфиями?
Аквапарк в Кирилловке
Изображение
Еще фото аквапарка ниже в теме http://crimeaguide.com/forum/viewtopic. ... 5593#95593
База отдыха Пересыпь. Красивый вид, хоть и пустынный
Изображение
Просто фото, не знаю кто и где именно на Азове делал
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бирючий
Изображение
Изображение
Дельфинарий в Кирилловке
Изображение
Изображение
Федотова коса
Изображение
Изображение
Изображение
Кайт и виндсерфинг
Изображение
Изображение
Изображение
Приморск
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось nnevsky Ср фев 12, 2014 8:33, всего редактировалось 1 раз.

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

irina polog писал(а):Единственная опасность, которая Вам грозит после путешествия с Олегом - стать полным, безоговорочным, неизлечимым крымманьяком
Я не против) Если Олег будет не против я обращусь к нему летом, когда соберусь в Крым)

Аватара пользователя
балулян
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 3:25
Откуда: Харьков

Сообщение балулян »

8е фото с высоты птичьего полета - что это??

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

балулян писал(а):8е фото с высоты птичьего полета - что это??
Это фото нашел через поиск гугл, подписано как часть о.Бирючий

Аватара пользователя
балулян
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 3:25
Откуда: Харьков

Сообщение балулян »

Спасибо Зрелищный кадр!
Я был в самой Кириловке и рядом на косе - 20 и 19 лет назад, но гор там не было, а на первом фото они есть (не Судак ли на фотографии часом?))

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

nnevsky

к Олегу люди записываются за несколько месяцев, то есть, если соберетесь, лучше озаботиться месяца за 2-3.
ну или надеяться на удачу : )

Фото симпатичные : )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

По-моему нет. погуглите аквапарк кирилловки, переключитесь на вкладку "картинки" в гугле и сопоставьте фото. По моему Киряловка) Надо будет наверно больше и красивей фото аквапарка выложить

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

балулян писал(а):Спасибо Зрелищный кадр!
Я был в самой Кириловке и рядом на косе - 20 и 19 лет назад, но гор там не было, а на первом фото они есть (не Судак ли на фотографии часом?))
хотя горы меня тоже смущают) Щас кину еще фото аквапарка

nnevsky
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 7:15

Сообщение nnevsky »

Аквапарк Кирилловка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить