Сентябрь 2013. Бархатный сезон???

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму
Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Ну так всё верно, погода же знала, что у нас с утра - поход в горы, вдоль горного ручья к горным видовым площадкам, а там по дороге нам жара не нужна была...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Victor123 писал(а):Ну так всё верно, погода же знала, что у нас с утра - поход в горы, вдоль горного ручья к горным видовым площадкам, а там по дороге нам жара не нужна была...
Блин, сгорели все сегодня. Кроме меня, бо я толстокожий . :) Я просто увеличил в три раза контрастную разницу между тем цветом кожи, что на попе под плавками и неприкрытыми остальными участками тела. :D

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Это не страшно.
Страшно, когда народ наивный и доверчивый, вместо того, чтоб сгореть, с безумными глазами заскакивает в фирменный магазин "Золотая балка" и вдруг видит, я даже слов не могу подобрать...
Наверное, надо по-другому: и вместо того, чтобы видеть почти произведения искусства - Фирменные игристые вина, красные и белые, сухие и полусухие, набрасывается на вина на разлив по 22 гривны (88 рублей РФ) за литр и просит, и просит, и просит налить, налить, налить скорее и скорее литр такого вина в пластиковую литровую бутылку...
Боже, такая гадость...
А Вы: сгорели... мелочи жизни...

P.S. Кстати, Бархатный сезон есть, его не может не быть...
Немерянное количество авто с российскими номерами на трассах... прямо не проехать...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Victor123 писал(а):Фирменные игристые вина, красные и белые, сухие и полусухие, набрасывается на вина на разлив по 22 гривны
А вот и зря портвешок очень хорош на каждый день.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Oleg Verkhovets писал(а):
Victor123 писал(а):Фирменные игристые вина, красные и белые, сухие и полусухие, набрасывается на вина на разлив по 22 гривны
А вот и зря портвешок очень хорош на каждый день.
Стоит портвешок. Пялюсь на него, но пить не могу, хотя очень хочется. Жена ввела сегодня сухой закон на эту ночь . Причина ? Дело в том, что мало не пью, а выпив ночью храплю ( трезвый нет) и мешаю спать... :D Все с ее слов. Ну и ладно, потерпим. :)

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Boris писал(а):Жена ввела сегодня сухой закон на эту ночь .
А с утра стаканчик? так, для настроения... ;)
Кстати, тут местные алуштинские сдатчики порекомендовали рецепт, 1 к 1-му портвейн с минералкой. и вкусно, и не так сшибает.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Oleg Verkhovets писал(а):
Boris писал(а):Жена ввела сегодня сухой закон на эту ночь .
А с утра стаканчик? так, для настроения... ;)
Кстати, тут местные алуштинские сдатчики порекомендовали рецепт, 1 к 1-му портвейн с минералкой. и вкусно, и не так сшибает.
Жена тоже говорит не бухай на ночь. :) Олег, может ты и прав с утра надо ПРАВИЛЬНО начинать день. :) Буду попробовать. На пляж, чтоли бухало брать, как большинство отдыхающих , из тех которые помоложе конечно))) Смотрю сегодня с детьми на пляже две семейные пары в 10 утра начали с двух бутылок Массандры и какого то одного красного " шампанского"... ЗЫ. Почему я не привык пить днем? Это многолетняя привычка. Дело в том, что после алкоголя уже ты слаб и ничего делать не хочешь, а иногда и не можешь толком. Поэтому выпивал только, когда уже , короче ближе ко сну. Но на отдыхе наверное правильно бухать с самого утра. Да собственно и напитки то не совсем плохие. Не те, что Виктор упоминал , которые в розлив продают дебилам.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

в Крыму можно с утра.
Мы с Леной однажды как сели утром в 8 кофейку попить, так в 12 ночи и закончили.
Утром - ни в одном глазу
(сколькр выпили - нискажу :oops: 8) :P :D )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Boris писал(а):Дело в том, что после алкоголя уже ты слаб и ничего делать не хочешь, а иногда и не можешь толком.
Старость? а как же геройство? :) если малыми порциями, то вопле хватает сил много чего сделать :)
irina polog писал(а):однажды как сели утром в 8 кофейку попить,
фи, слабаки :)
Изображение
После встречи солнышка.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Oleg Verkhovets писал(а):
Boris писал(а):Дело в том, что после алкоголя уже ты слаб и ничего делать не хочешь, а иногда и не можешь толком.
Старость? а как же геройство? :) если малыми порциями, то вопле хватает сил много чего сделать :)
.
С маленьким ребенком днем не побухаешь... :)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Кстати о погоде . Вечер сегодня хорош. Сижу сейчас на улице в одних шортах и шлепках . Без футболки. Температуры воздуха вообще никакой не чувствую. Трезвый... :D

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Boris писал(а):С маленьким ребенком днем не побухаешь...
так надо по немного... ну или иметь "няньку" :)
Хотя я сейчас бухаю... маленький ребенок совсем не поменха... маленький на столько что мельче не бывает :)
Boris писал(а):Трезвый...
Может пары с соседнего балкона? :)

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

А тетя Валя моя сегодня в "Лучезарном" купалась. Море супер!!!!!- тихое прозрачное.Вход-дно - чудесное!!!!!
После обеда, как всегда, штормит- роза ветров .... однако..
Погода прекрасная.
Ольга

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

"Погода прекрасная."
Как здорово и тихо прозвучало. Сегодня с утра - такое красивое небо...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Victor123 писал(а):"Погода прекрасная."
Как здорово и тихо прозвучало. Сегодня с утра - такое красивое небо...
Угу. У нас прямо сейчас вот. Изображение

Ответить