Где в Ялте подцепить хорошего парня?

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом в Крыму
Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Надо оглянуться вокруг - и окажется, что самый классный парень был и есть рядом.
У меня с десяток примеров вокруг, когда девицы всё искали ПРЫНЦА на белом коне, а выходили замуж за придурков, наркоманов и алкашей, рожали детей, разводились и вдруг обнаруживалим, что тот серый утёнок, которого не замечали, вот он и есть тихий милый принц. Теперь живут душа-в-душу.

P.S. Только сейчас заметил очередные мысли прикольной solo. Мне очень нравятся её, пусть и безграмотные, но это совсем не стыдно для москвички, советы.
"ню и ню на воскресный вечер" [цитата] - сразу представил себе: воскресный вечер, Шестой Монетчиковский переулок, мусорные баки возле дома 15/17, туркмен с метлой в халате, solo, прочитав все надписи на панелях подъезда, и убедившись, что весь мат и все глупости на стенах написаны таким же э-э-э безграмотным языком с кучей грамматических ошибок, выйдя в одежде, как там у неё, "ню и ню", подходит к дворнику и произносит: "Пушкина АСа читал? Нет? Тогда говори, где подцепить хорошего парня?" А туркмен, отодвинув в бок картонный ящик с бутылками, говорит: "Как грицца "всем в гугл""...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

Гггы, Виктор раз-два-три разузнал еще один московский адрес кроме Шепиловского проезда, который служил ему прежним ругательством :lol:

На стенах матом писали только во времена Эсэсэсэра, сейчас граффити, никаких ругательств и никакого народного цензура,
таджики ходят в косявых шмотках, как и представители всех прочих наций и народностей

грамматических ошибок у меня нет по жизни ваааще, с самого раннего детства
А за то, что мама-папа-бабы-деды все москали, ДИКО извиняюсь, обмишурилась, значок упс :oops:

Олег 72 spb.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 1:52
Откуда: Ленинградцы-Питерские мы....

Сообщение Олег 72 spb. »

Anna22
Переставлю немного шутливо акценты... а вы девушка так нужны в Ялте "хорошему парню??..не боитесь потеряться в общем скопе украинок и белорусок,.. тем более многие приезжают в Крым банально побухать..тут надо очень,очень стараться,... да и парень в итоге может оказаться просроченным, а тачка кредитной. :)
Последний раз редактировалось Олег 72 spb. Пн авг 26, 2013 10:51, всего редактировалось 4 раза.
...и не надо лохматить бабушку

Floridor
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 5:15

Сообщение Floridor »

Victor123 писал(а):Надо оглянуться вокруг - и окажется, что самый классный парень был и есть рядом.
Задача ведь стоит- найти классного парня - для отдыха, а не для ежедневного труда , называемого "семейной жизнью".

Озвучили бы хоть критерии "классности", в сантиметрах, либо других единицах измерения...

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Олег 72 spb. писал(а):Anna22
Переставлю немного шутливо акценты... а вы девушка так нужны в Ялте "хорошему парню??..не боитесь потеряться в общем скопе украинок :)
Это да. Прекрасных фей море в Ялте. :) Вообще доходит до вполне не совсем приятных моментов. На набережной Ялты девчонки присели на лавочку съесть мороженое. И тут же к ним подкатил гарный хлопец лет 45 в белых штанах. Украинцы за 40 лет любят белые штаны, это смешно выглядит. Иностранцы такую херь не носят, все в шортах. :D Так вот этот дядька сходу беспардонно спросил : девочки работаете ? :D

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

ну к нам на Ябережной клеился один, мы от него шарахались, он решил, что мы высокомерные ялтинки :D
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

irina polog!
Как он посмел!!!!
Я от одной Вашей аватары жалею, что женат... Всегда покупаю именно такую шоколадку...

P.S. Одно меня оправдывает: от меня рождаются ТОЛЬКО мальчики.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

шоколад это... это... это...
куплю меланжер, мешок какао-бобов и мешок тростникового сахара и буду делать свой шоколад вообще с нуля... 8)

если в Украине есть, рекомендую ВК, создатель этого шоколада - один из лучших шоколатье России, правда, сейчас он вышел из акционеров холдинга и полностью ушел в ремесленный шоколад
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Сложная задача. Или метросексуалы или гопники. С нормальными туго.

Zet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 9:29

Сообщение Zet »

В Ялте это навряд ли получиться, тут отличных девушек масса ,а парней вообще мало и те что есть жуткий утиль, приедте убедитесь -если хотите

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Zet писал(а): В Ялте это навряд ли получиться, тут отличных девушек масса ,а парней вообще мало и те что есть жуткий утиль, приедте убедитесь -если хотите
Половая неопределенность Zet в совокупности с написанным прям таки заставляет крутить мысли в самых неожиданных направлениях. :) А совесть таки просто орет:"Па-а-аручик, малчать!!!"
Не... (с) Вера 82

Ответить