Заозерное

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Ответить
karat23
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 4:13

Заозерное

Сообщение karat23 »

Фотки выложу чуть позже а сейчас немного о Зарзерном, тот что возле Евпатории. Чудный поселок, живут одни приезжие, можна сказать маленькое СНГ

северянка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 3:54

Сообщение северянка »

А, что молчим про Заозерное? Были в прошлом году. Собирёмся туда может быть на след. год. Жили в частном секторе. Цены очень смешные. правда на пляже места немного.

yiobelisk

Сообщение yiobelisk »

А мне он не понравилса, в частности пляжи. Мало песка много камня, трудно ходить

Комфорт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 8:36
Откуда: Смоленск

Сообщение Комфорт »

Наткнулась на просторах интернета, что хорошее место для отдыха с детьми. Хотелось бы узнать мнение знатоков Крыма. Сама отдыхала с родителями всегда в Малореченском и всё, больше в Крыму нигде не была. А тут с сыном трёхлетним поедем.
Я вроде уже как на Новый свет настроилась, но и этот вариант хочу рассмотреть. Болтает меня из стороны в сторону пока, не могу точно определится.

Буду благодарна, если немного меня просветите на счёт местности, цен, удалённости от крупного города. ну в общем что из себя представляет Заозёрное?

Khaaaaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:03
Откуда: Крым

Сообщение Khaaaaa »

Раскажите поподробней, про поселок, есть ли что посмотреть, кроме пляжа?

MariAnge
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 11:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение MariAnge »

Пляжи не очень, нужно искать хороший пляж с песочком, а если найдешь, то может он будет переполнен. И развлечений в Заозерном мало, нужно ехать в Евпаторию.

Аватара пользователя
kirill_antonov_90
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 3:21
Откуда: Симферополь

Сообщение kirill_antonov_90 »

Напишите ещё что-нибдуь, как раз мысль была посетить)

Ответить