Евпатория - детская здравница.

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Ответить
alexscom
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 2:53
Контактная информация:

Евпатория - детская здравница.

Сообщение alexscom »

Евпатория ещё при СССР являлась всесоюзной здравницей, так как прославилась своими замечательными песчанными пляжами, прекрасно подходящими для детского отдыха, рядос с городом имеется большой аквапарк, развлекательный комплекс "Солнышко", в самом городе действует дельфинарий http://crimeasee.ru/delfinarij-evpatorii/ , где лечат различные детские заболевания. Также в городе имеется знаменитая грязеличебница "Мойнаки", которая славится своими лечебными грязями. Большое колличество пансионатов, санаторие, баз отдыха и т.д., теплое море, песчанные пляжи и чистый воздух непременно оставят только положительные впечатления об отдыхе.

Аватара пользователя
mailf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 3:27

Сообщение mailf »

Город Евпатория, как курорт конечно неплохой! Правда немного под запущен! Но ничего может при России встанет на ноги, как было раньше! Отдыхал пару раз тихо спокойно.
Если Вы просто хотите отдохнуть от ежедневной суматохи, побыть наедине с самим собой и природой и …окунуться в море ощущений и попытаться осознать, что для Вас самое важное в дне сегодняшнем то такой тихий отдых в Евпатории для Вас.
Здесь хорошая транспортная развязка (трамвай, маршрутки, автобусы). Рядом детский парк аттракционов с не большим зоопарком, парк Фрунзе, где находятся все развлечения для детей и взрослых, песчаные пляжи, ночные клубы, бары, рестораны, кафе, столовые. Неплохой информативный сайт, о Евпатории, можно почитать здесь http://evpatoria-kurort.com.ua/ekskurs.html

Ответить