Алушта отзывы

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
lehacom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 11:06
Откуда: Москва

Сообщение lehacom »

В местной газете прочитали, что бесплатных пляжей в Алуште 13! Но на деле это не так. До бесплатного пляжа (где мало народу и более менее чисто) придется пройти 3-4 км. Вот на фото solo с 1стр. недостроенное здание, типо гостиница, это туда идти.
Остальные пляжи принадлежат пансионатам и гостиницам. Большинство остались в первозданном в виде еще с советских времен, т.е ржавые с воняющей клеенкой-крышей...

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

что совершенно не мешает людям из года в год стремиться на отдых именно в Алушту...

lehacom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 11:06
Откуда: Москва

Сообщение lehacom »

это точно :)

lehacom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 11:06
Откуда: Москва

Сообщение lehacom »

Несколько фоток:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
katarinka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 1:29

Сообщение katarinka »

о какая красотища недавно у нас была )
http://www.youtube.com/watch?v=upE0roXIDXU
сакские грязи однажды мне очень хорошо помогли.

Anonymous

Сообщение Anonymous »

katarinka писал(а):о какая красотища недавно у нас была
Большая красота была после всего этого. Пляж абсолютно разбит, навесы, если их ещё можно назвать так, как после нашествия Батыя, появились какие-то трещины в камнях, лежащих на самом пляже. Не так всё было бы грустно, если привели бы территорию хотя бы в прежнее состояние, но что-то мне подсказывает, что этого не будет, посмотрим...

@lex
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 9:37
Откуда: Гурзуф, Ялта, Крым
Контактная информация:

Сообщение @lex »

Море грязное в период штормов и наплыва гостей, а так там чисто и прекрасно!
Отдыхающие, сами же бросаете мусор везде, потом жалуетесь, жаль...

ШТРАФЫ надо ввести и милицию науськать 0- переучились бы заплптив за окурок 100 грн за брошенную бумажку 200 и т.д... всех касается!
Всё о Крыме на 1-м портале:
http://we.crimea.be
==============
Александр:
+38-095-080-777-3
+38-067-96-94-98-3

Аватара пользователя
Ditter
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 5:42
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Ditter »

Ездим в Алушту на маевку, туристов не много, жилье достпне+удобная транспортная развязка для путешествий по Крыму.

Khaaaaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 9:03
Откуда: Крым

Сообщение Khaaaaa »

Не впечатлила меня Алушта с ее узкими переполненными пляжами, больше туда не поеду.

silon
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:06

Сообщение silon »

Отдыхали в конце июня-начало июля в Проф уголке.
Очень понравилось. И народу на пляже было не много... Были на бесплатном пляже все время.

portik22

Сообщение portik22 »

Была в Алуште один раз, думала супер. Но когда побывала в Планерном, то сове мнение изменила на противоположное.

Любовь 34
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 5:18
Откуда: Россия

Сообщение Любовь 34 »

Только вчера приехала с отдыха в Алуште. Была первый раз в Крыму. Понравилось очень. Много пляжей, хороший парк, большая набережная для прогулок, волшебный воздух. Вполне приятные цены на питание и проживание. Много фруктов. Красивые виды. Приветливые люди (мне попадались такие). Единственный минус для меня - хочется побольше чистоты на улицах, клумб с цветами.

КнязЪ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 8:09

Сообщение КнязЪ »

Любовь 34 писал(а):Только вчера приехала с отдыха в Алуште. Была первый раз в Крыму. Понравилось очень. Много пляжей, хороший парк, большая набережная для прогулок, волшебный воздух. Вполне приятные цены на питание и проживание. Много фруктов. Красивые виды. Приветливые люди (мне попадались такие). Единственный минус для меня - хочется побольше чистоты на улицах, клумб с цветами.

День добрый.

подскажите пожалуйста, отдыхающих много ? особенно интересует молодёжь ))) И на пляжах много людей ?

Заранее спасибо.

Любовь 34
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 5:18
Откуда: Россия

Сообщение Любовь 34 »

Здравствуйте. Людей хватает, самого разного возраста, очень много с детишками. Правда местные говорят, что прошлый год было больше, но по мне, тогда будет тесновато. Что бы занять хорошее местечко на пляже мы приходили часиков 8-9. Все пляжи бесплатные, шезлонги и зонты за денюжки.

КнязЪ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 8:09

Сообщение КнязЪ »

Спасибо за информацию. 21 числа будем стартовать из Краснодара. Интересно... как быстро доедем ? :(

Ответить