Гурзуф

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Матрёшкина Тата писал(а):Andy_na_Passate, у меня ссылки на альбомы не открылись , код ошибки - 404
сейчас должно все нормально открываться

Аватара пользователя
Матрёшкина Тата
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:56
Откуда: Москва

Сообщение Матрёшкина Тата »

Открылось всё! Спасибо! Ах, как в горах красиво!
Подскажите мне, пожалуйста, кто знает, кафе "Адалары" это где территориально? Как на картах Andy_na_Passate найти это место?
Отдых: то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.

Джозеф Прендергаст

Аватара пользователя
Матрёшкина Тата
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 12:56
Откуда: Москва

Сообщение Матрёшкина Тата »

Сейчас дозвонились до БО "Мечта"... Ну, что сказать... нахамили , нагрубили нам по телефону , а информации почти не дали. Несколько раз переспросили откуда мы звоним ( сами не представились, а я спрашивала с кем говорю), а когда узнали, что из России, ответили, что есть только самые дорогие номера, пляжи у них платные и не попрощавшись бросили трубку. Я растеряна и расстроена, хоть билеты сдавай! На месте такое же отношение к отдыхающим - "кормильцам"?!
Отдых: то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.

Джозеф Прендергаст

oorlik18
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 11:41
Контактная информация:

Сообщение oorlik18 »

Мы были там с мужем несколько лет назад - жили в частном секторе. Очень понравилось - там так красиво!!! Там же горы!!! :D

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

oorlik18 писал(а):Мы были там с мужем несколько лет назад - жили в частном секторе. Очень понравилось - там так красиво!!! Там же горы!!! :D
А горы-то на ЮБК везде и везде очень красиво,даже там,где они намного моложе,известковые,шикарнейше выглядят выветренные породы,создавая особый колорит той местности,Вся прибрежная зона-красота,ну а горы...,все как у Высоцкого...

Vиктор
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 3:24
Откуда: Воронеж

Сообщение Vиктор »

Самое райское место в Крыму! Правда, и самое дорогое, пожалуй, после Ялты... Но ездил, езжу и буду ездить! :D

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

Подскажите, кто знает, вход в знаменитый Гурзуфский парк со скульптурами и фонтанами, который сейчас на территории санатория МО - за деньги, только с экскурсией или вообще не пускают?

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Гурзуф

Сообщение alla »

Только с экскурсией или можно купить в административном корпусе пропуск.

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Re: Гурзуф

Сообщение rusja »

alla писал(а):или можно купить в административном корпусе пропуск.
А пропуск, сколько стоит, не в курса?

Tatyana783r68
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 3:04
Контактная информация:

Сообщение Tatyana783r68 »

Гурзуф, безусловно, неплохой поселок. достаточно большая набережная, есть где пройтись. из минусов - ну ооочень маленькие пляжи. на санаторские не пускают или пускают за большие деньги. но так, к сожалению, везде на курортах Крыма

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

Матрёшкина Тата писал(а):
Сейчас дозвонились до БО "Мечта"... Ну, что сказать... нахамили , нагрубили нам по телефону , а информации почти не дали. Несколько раз переспросили откуда мы звоним ( сами не представились, а я спрашивала с кем говорю), а когда узнали, что из России, ответили, что есть только самые дорогие номера, пляжи у них платные и не попрощавшись бросили трубку. Я растеряна и расстроена, хоть билеты сдавай! На месте такое же отношение к отдыхающим - "кормильцам"?!
Тата, что нибуть прояснилосьс?

ChMarina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 10:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение ChMarina »

Матрёшкина Тата писал(а):Я растеряна и расстроена, хоть билеты сдавай! На месте такое же отношение к отдыхающим - "кормильцам"?!
Я, конечно, поздно но не высказаться не могу. Да в этом году такое отношение в Гурзуфе к приезжим было сплошь и рядом. И это в разгар сезона в августе. Я понимаю уборщиц на набережной - уборщицы всегда суровые тетеньки и то, что они шваброй по ногам елозят и на простое "ой, тут теперь скользко", сказанное с улыбкой, реагируют фразой "а нечего тут ходить" (простите, а как еще попасть на пляж не проходя по набережной непонятно) это для уборщиц нормально. Но когда сдающие квартиры, живущие за счет потока туристов, хамят в лицо и еще в след кричат что "понахаели" и "подавай им тут все", это по-моему уже перебор. К слову, Гурзуф единственный город где нами было встречено такое отношение к приезжим (естественно хамство выливалось не только на нас), так что дело не в нас.
Но надо отдать должное, Гурзуф действительно красив, и хотя бы просто побыть в нем обязательно стоит. Но еще раз поехать туда именно на отдых... Увольте. Если кому интересно отчет об отдыхе я написала на своем сайте отзывы об отдыхе в Гурзуфе.
К сожалению, об этом форуме узнала только недавно :)

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

ChMarina
MarinaCh все ж благозвучнее будет
:oops:

ChMarina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 10:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение ChMarina »

:) Надо было точку ставить. А так это русская Х в фамилии и в английском варианте она пишется именно Ch :)

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Да перерегистрируйтесь лучше, дабы остряков не дразнить ))
Marina-Chе, к примеру. вполне романтично.

А насчет Гурзуфа...
Ну не верится, что прям вот именно так - системный провал.
Чем такое может быть обусловлено?
Там ведь такие же люди как в Симеизе, Алупке, Мисхоре...

Ответить