Уютное

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Ответить
Chereda
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 4:47
Откуда: Москва

Уютное

Сообщение Chereda »

Недалеко от Судака есть посёлок Уютное и ещё Приветное :).Кто-нибудь отдыхал там?

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

Я отдыхала в Уютном. Мне не понравилось, больше туда я не поеду. Т.е. так: не понравилось, что мало зелени, пыльно, от моря далеко, дорога к морю вся по солнцу, на пляже туча народа и эшелоны продавцов со всякой дрянью.
Понравилось: новое место, новые впечатления, новые эмоции. Рядом Генуэзская крепость - самая лучшая из сохранившихся в Крыму. Полчаса на маршрутке и Вы в НС!
В общем, каждому свое. Может как раз Вам там понравиться.

Chereda
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 4:47
Откуда: Москва

Сообщение Chereda »

Конечно понравится :) : обожаю пыль, а зелень-ну её.

Leja
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:50

Сообщение Leja »

Мне очень нравится Уютное. Для меня это отличное место для проживания. Жил там в 2004, 2005, 2007 годах.

Оксана, отдохнув там один раз (кажись в 2006 г) получила негатив. И теперь высказывает его, как только речь заходит об Уютном. Ее право. Просто Уютное не для ее стиля отдыха, да и жила она у трассы на конечной остановке.

Череда, а вы все мечетесь.
Того, что вы хотите нет в Уютном, но это не значит, что поселок плох.
Вы уже почти все ЮБК-ашные поселке над трассой перебрали. Морское с Веселым обсудили на ЮВБК - все не так.

Не может вся Краснокаменка изменить вам... Вернитесь туда... Вам там было хорошо...

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

Leja писал(а):Оксана, отдохнув там один раз (кажись в 2006 г)
В 2005
Leja писал(а):получила негатив
не, позитив тоже был :)
Leja писал(а):Просто Уютное не для ее стиля отдыха
Совершенно точно! Люблю чтобы было зелено и малолюдно. Потому и написала: кому как. Вот Вам нравиться - а мне нет. В люди разные.
Я в востроге от Утеса-Карабаха. А очень многим это место не нравиться потому что от туда тяжело выбраться. А мне оно как раз этим и нравиться! Раз тяжело выбраться - значит тежело добраться. Меньше народа - больше кислорода :D

Chereda
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 4:47
Откуда: Москва

Сообщение Chereda »

Утёс-знаю!Отличное место))) Мы как-то туда из Алушты добрались(в Алуште не сиделось).Вы в пансионате отдыхали( в гостиннице?).
Последний раз редактировалось Chereda Вт июл 22, 2008 1:06, всего редактировалось 1 раз.

Chereda
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 4:47
Откуда: Москва

Сообщение Chereda »

Lejа

...А ещё было хорошо)))) в Ялте и в Гурзуфе довольно долго хорошо было.
Не-мосты сожжены и всё такое :) . Мне понравилось Морское. Даже очень.
В этом году я хочу посетить несколько мест."Перебрали"-это сильно сказано,"мечетесь"-тоже не подходит в данном случаи: я... :roll: осуществляю сбор информации таким образом, потому что да- несовершенна и не умею сканировать эфир и пространство.

И я благодарна всем, кто ответил, потому что узнала от вас много нужного и полезного(чего я больше не знаю где взять). И ещё буду спрашивать, пока собираю чем. Вот так.

Р.S. Leja, Александру Гайко, twiss, nafania -отдельное спасибо.
для Lejа: у Вас бывает такое чувство, как будто вас мягко выталкивают с насиженного места?)

Ответить