Лучистое

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Так сколько же км от Лучистого до моря и какой ближайший пляж чтоб бросить машину - подскажет кто-нибудь? Или не заморачиваться с лилиевыми озерами-рыбалкой да тыкнуться в Кацивели, которое я себе полгода подбирал :roll: ???

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

андре писал(а):Понимаю, что не совсем в тему, спасибо всем за ответы, но вот такой вопрос прежде всего мужикам - есть ли кроме Лучистого где-нить места с озерами и морем одновременно (хочу карасиков половить)
У нас есть речка которая впадает в море,в море бычки-пеленгас ,в реке караси,окуни карпы, недалеко озёра там можно осмелиться на сазана,и северо крымский канал-том вся речная рыба есть.
смотрите в ГуглеЗемля
широта 45°22'16.17"С
долгота 35°58'25.38"В
если место нравится по поселению в личку (ориентировочно 40 гр день)
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Рома, спасибо за ответ, это то легендарное дикое-дикое-место, о котором здесь есть большая тема с шикарнейшими фото???

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Вобщем да,но теме 3 года и дикость уступает место цивилизации, фото окрестностей примерно 10-15км . Хотя рыбные месяцы -начало июня и середина сентября по прежнему "дикие" В середине июля-августе из-за жары рыба практически не ловится.
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Рома, может в связи с чрезвычайными делами по смене работы я рвану в Крым уже в апреле и есть вариант - в то самое Песочное чи как его отдохнуть душой, легковушка там проходит чи тока паркетники???

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Легковушка-легковушке рознь,ваз классика проходит везде,но апрель ещё очень холодно до минуса ночью, вода 6-8 градусов , дом с печкой возможно будет но нетопленный с зимы ,на бензин в разы больше попалишь чем на месте взять машину,если ты только не собираешся на пол-года в Крым. С Жильём и обьехать всё по кругу в течении недели вложишся в 4 тыс рублей.
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Раз дома в аренду нетопленые - или июнь или раньше ехать только в пансионаты придется (а там тоже ж не топят, сезон-то в мае?). Короче, попал я, кроме круглогодичных санаториев дорогущих тыкнуться в апреле ни в одном поселке Крыма некуда чи как???

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

В Апреле можете расчитывать на тёплый дом в Песочном .
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Спасибо, мужики и девчонки, дайте разгрестись с делами - и сразу решим вопрос, что, когда и как! :D У нас знаешь какая погода? +1, грел машину в гараже седня - откопал 30 см снега тропинку к воротам, хочу травы и цветов хоть в апреле, надоела зима и скука!!!

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

:D Я упустил момент снег почистить,сечас ворота гаража завалены полутораметровой глыбой льда-подтаявше-смёрзшийся снег, ехать в Крым через неделю а гараж оттает к маю :D
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Тему увидел )).
Но андрэ настолько экспрессивный человек (по крайней мере - виртуальный образ), что давать советы.... ммм... бессмысленно, что-ль :).

а местами и въедливый ;)
андре писал(а): И почему 4-5 км (см верхний пост) ехать 20-25 минут? Ну никак не сходится :D
ехать, на самом деле, даже дольше.
но это надо сидеть и объяснять? неа, не охота ))

А с карасями хорошо в частных-платных озерах. Но они, пожалуй, все далеко от моря.

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

1. экшпрессивный, а шо, низя? :D Я ж не напрашиваюсь на покатушки скандал по заказу устроить :lol:
2. советы дают море отличных людей, я слушаю и говорю спасибо всем, из 5 вариантов уже всего 3 осталось, пожалуй!
3. Горянин четко написал в личку - 7 км до моря, т.е. не менее 10 мин ехать, я понял про Лучистое
4. в теме "Фрунзе - рай для рыболова" никто ни слова не ответил про тамошнее озеро :(

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

irina polog писал(а):этот человек - Смотрящий, возможно, он заглянет на форум, возможно, заглянет в эту тему, возможно ответит :)
есть ещё 2 способа связаться с ним - в Одноклассниках, Олег Вишневый, наверное, Запорожье,
или по почте
http://forum.naiti.ru/profile.php?f=9&id=1947
я знаю, что покатушники периодически останавливаются в Л., так что, в отличие от многих из нас, он там был :shock: :lol:
в одноклассниках - Олег Вишневый Севастополь ;)
почта: crimeallyear@yandex.ru

По моим личным ощущениям, Лучистое более разумно как база для горных и конных прогулок и как место для определенного уединения. На море мотаться не сильно с руки (даже на своем авто). Прям под Лучистым классных и доступных пляжей не нашел (алуштинские не рассматриваю).

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

андре писал(а):1. экшпрессивный, а шо, низя? :D Я ж не напрашиваюсь на покатушки скандал по заказу устроить :lol:
хм... а почему б и НЕ?! ;)
давай, прям в апреле!

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

эти вопросы обсудим попозже, потому что я до сих пор по скудоумию своему не совсем понял (ну не читал толком, ежли честно) что есть "покатушки со Смотрящим", кому, зачем, как и када они организеруюцца :D :D :D Понимаю одно - там надо искать приятелей с кем набрать мяса, коньяка, шампуры и куда-нибудь забуриться шоб потом стыдно было вспоминать кто чо творил :oops:
Но раз в жизни приехав в Крым на машине тупо кататься по дворцам и Ялте-Севе-Бахче - полный дебилизм ИМХО :lol:

Ответить