Лучистое

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

"Но раз в жизни приехав в Крым на машине тупо кататься по дворцам и Ялте-Севе-Бахче - полный дебилизм ИМХО"
-это интересная точка зрения , а...где тогда кататься ??? Просто интересно вдруг есть что-то альтернативное,...я серьёзно.
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Мне интересней посмотреть маленькие поселки-городки, пусть там скучнее, но с прицелом на будущее - Курортное, Тарханкут, Кацивели, Форос, Ласпи-Батилиман-Айя, Балаклаву, Сатеру, Меганом и Лисью бухту, отъехать от побережья в места, где белые скалы, монастырь, обойти тропы в Новом Свете, античные городища в Керчи. Просто МНЕ ЛИЧНО это интересней толп экскурсий во дворцах, Ялты с Севастополем и задрипанного фонтана в Бахчисарае.
Я вместо Гагры и Сухуми в Абхазии из Пицунды ездил на уникальную экскурсию по местам, где неделями русских не видели и от этого получил неземное наслаждение и дома люблю не городской пляж-помойку, а дикие речки, где час по берегу гуляешь - и 1 рыбака встретишь и то не всегда.
Понятно объяснил? Ну турист я в душе, причем безбашенный, жена от таблички "Мины. Организация "халотраст" еле оттащила на одной горной тропе в Абхазии, а я всего лишь хотел сфотографировать табличку на запретную тропу. А потом с боевиками-сванами встретились и мило спросили дорогу в заброшенном из-за мин и войны селе. Ну и т.д. :D

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

андре писал(а):Понимаю одно - там надо искать приятелей с кем набрать мяса, коньяка, шампуры и куда-нибудь забуриться шоб потом стыдно было вспоминать кто чо творил :oops:
Ну прям полное извращение идеи! :D
(знаю, знаю откуда ноги растут - из отчетов Горяныча! ;) )
у нас скорее так выходит:
андре писал(а):Мне интересней посмотреть маленькие поселки-городки, пусть там скучнее, но с прицелом на будущее - Курортное, Тарханкут, Кацивели, Форос, Ласпи-Батилиман-Айя, Балаклаву, Сатеру, Меганом и Лисью бухту, отъехать от побережья в места, где белые скалы, монастырь, обойти тропы в Новом Свете, античные городища в Керчи.
а коньяк - бонусом ))
Последний раз редактировалось Смотрящий Вс мар 14, 2010 4:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Стесняюсь спросить как незаконченный алкоголик - А КАК НАДО ТО, ДЯДЕНЬКА? Научи вкраце забесплатно :P

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

андре

по описанию предпочтений - классический "клиент" Смотрящего
:lol: :lol: , точнее ROFL :lol: :lol:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Не надо так резко менять ориентацию мине, я традиционной ориентации, мои "клиенты" пока - красивые девочки и женщины :D :D :D

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

irina polog писал(а):андре

по описанию предпочтений - классический "клиент" Смотрящего
:lol: :lol: , точнее ROFL :lol: :lol:
а разве я такое слово (неприличное) использую? :(

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Ты на мой вопрос к "дяденьке" не ответил, а я подпрыгиваю от любопытства, мозоль на эээээээээ....... натер, расскажи шо есть "покатушки" и их отличие от "окультуренной пьянки на природе" :D

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

временно потерял дар речи от возмущения :D
приду в себя - сформулирую!
(ну, блин, Горяныч.... :D )

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Смотрящий

ну не шмогла другое слово подобрать, честно старалась, целых 10 секунд, но во второй половине дня в вскр со словами - туго :roll: .

а андре - "наш" человек, я поняла, что он это слово воспримет нормально
Правда, андре? ("мечтательный асечный смайлик")

Андре, сейчас опробую навскидку вспомнить маршрут майских покатушек прошлого года

бахчисарай-чуфут-тепе-кермен-качи-кальон-инжир-симеиз-бкк-узунджа-черноречка-тарханкут-уч-кош-белая-скала-меганом-курортное-чатыр-даг-заповедник.

это то, что вспомнилось сразу, очень общО,хронология нарушена :lol: :lol:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

андре писал(а):мои "клиенты" пока - красивые девочки и женщины :D :D :D
...да ...тогда это точно к Олегу ! :wink:
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
андре
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:15
Откуда: Курск

Сообщение андре »

Короче, если приеду - машина моя, хорошего 40-градусного привезу, мясо-овощи куплю, попутчики найдутся или придется абы с кем по "традиционке" кататься по федеральной трассе с табличками, а? :D

Тока ночевать по снегу в палатке не согласен!!! Если приеду с сыном 16 лет - закажем на нас 2 девочки, ага? :P

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

irina polog писал(а):Смотрящий
Андре, сейчас опробую навскидку вспомнить маршрут майских покатушек прошлого года

бахчисарай-чуфут-тепе-кермен-качи-кальон-инжир-симеиз-бкк-узунджа-черноречка-тарханкут-уч-кош-белая-скала-меганом-курортное-чатыр-даг-заповедник.

это то, что вспомнилось сразу, очень общО,хронология нарушена :lol: :lol:
Ира ведет речь о "Кругосветке вокруг Крыма"
Разве андрэ не читал?!
http://forum.naiti.ru/read.php?f=9&i=8768&t=8768

А сентябрьские "Покатушки" таки да, коньяк занимает в них не последнее место :)
Так традиционно сложилось, с 2006 года.
Но в промежутках между приемами внутрь (на самом деле - умеренными, как с оглядкой на мое счастливое алкогольное прошлое;)) обошли и объехали немалую часть Крыма. с маленькими поселочками, белыми скалами и грозными ущельями...

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Андрэ !-Вот всё в Вашем плане хоршо,но я Вам скажу одно-приехать на своей машине в Крым -это совершить акт экономической диверсии против его жителей...хотя не поехать в Крым на машине-это совершить акт экономической диверсии против 5 областей Украины :D
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Рома

приехать на своей машине в Крым, поставить ее на 2 недели и радоваться жизни, ни в чем себе не отказывая :D

Андре, путешествия с Олегом предполагают определенную физическую нагрузку, несовместимую с неуемным (у)потреблением.

У нас в мае обычно было по вечерам, не больше 2х фужеров (в пересчете с металлической или пластмассовой кружки) вина.

А такие дозы вина - исключительно в .. в... не могу опять сформулировать, в каких целях)))

в общем, силы восстанавливает, антиоксидант, витамины 8)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Ответить