Мисхор пляжи

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
Minerva476
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 7:09

Мисхор пляжи

Сообщение Minerva476 »

Есть ли у кого нибудь фотографии пляжей в Мисхоре. Насколько они заполнены?
А завтра взять и улететь.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

По-моему где то в сообщениях Оксаны-М и фотках Верховца это уже было на форуме.
Одно скажу в третьей декаде сентября напротив Русалочки было НУ ОЧЕНЬ ЛЮДНО.
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Горяныч писал(а):фотках Верховца
Мисхора у меня нет :) кажется...

Аватара пользователя
Mariha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:45

Сообщение Mariha »

Тоже очень инетересует этот вопрос! Подскажите пожалуйста как вообще с пляжем. Как городской? ЧИстый ли? Платный или бесплатный? Есть ли жильё недалеко от моря? И как вообще добираться к пляжу? По лестнице?? Есть ли набережная и места так, что б вечерком пройтись и прогуляться?

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

Mariha писал(а):Подскажите пожалуйста как вообще с пляжем. Как городской? ЧИстый ли? Платный или бесплатный?
Пляжи Мисхора: бесплатный только Русалка. Галка групная, мусорная корзина всегда полная и еще гора мусора перед ней (на самом пляже). Такое впечатление, что не убирают. Вход на пляжи санаториев и д/о по пропускам. Но за деньги почти везде можно пройти. На пляж санатория Ай-Петри в прошлом году вход был 10 гривень официально через кассу. Я была с середины июля до конца июля. Народа много.
Mariha писал(а):Есть ли жильё недалеко от моря?
На мой взгляд там весь частный сектор далеко от моря. Близко только санатории и д/о. Есть еще небольшие домики непосредственно на территории санаториев, но их мало.
Mariha писал(а):И как вообще добираться к пляжу? По лестнице??
Смотря откуда ходить
Mariha писал(а):Есть ли набережная и места так, что б вечерком пройтись и прогуляться?
У санатория Ай-Петри своя набережная - не плохая, проход свободный для всех. После санатория в сторону Ялты сразу парк и дорога идет по нему. Слева парк, справа под горой море. Потом идет набережная вдоль пляжа с русалкой.
У меня есть фотки пляжа Ай-Петри. Если хотите могу вывесить

Аватара пользователя
Mariha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:45

Сообщение Mariha »

Оксана-М, если это возможно, то буду благодарна. Спасибо огромное за ответ. Я там ещё вдругой темке инетерсовалась этой же информацие, простите за то, что повторяюсь. За фотографии заранее очень благодарная!

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

а я в свою очень в соседней темке прочитала, что Вас не устраивает крутой спуск. На сколько крутой? Т.е. Вы хотите пологий? Тогда спешу Вас разочаровать: на ЮБК ВЕЗДЕ горки, спуски, подъемы, лестницы абсолютно везде. Вам или придется с этим смириться, или Ехать на ВБК или ЗБК.
Фотки пляжа:
Изображение
Изображение
Изображение
Оговорюсь сразу. Те фотки, что сделаны сверху: это сделано в обеденное время с балкона нашего номера. А те, что на пляже утром, часов в 9. Поэтому так мало народа.

Вот ссылка на мой отчет: http://www.crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=1457 почитайте, там много всякой инфы.

Аватара пользователя
Mariha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:45

Сообщение Mariha »

Ну я вот в Партените тдыхала там было жильё вышел, минут 7 по прямой дороге и море. ну можно по ступенькм, нов переделах разумного (я вот про Ливадию узнавла так там900 сступенек, это же просто мучение). ВОт Вы говорите, что эти фото сделаны с балкона. Я так понимаю это ваше жиль было недалеко от моря?? Или фотик хороший?? ВОт где вы посоветуете снимать квартиру, что б неочень далеко к морю было?

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

Mariha писал(а):Ну я вот в Партените тдыхала там было жильё вышел, минут 7 по прямой дороге и море
Партенит и Алушта на ЮБК два места, где не столь крутые спуски, но они все же есть
Mariha писал(а):Я так понимаю это ваше жиль было недалеко от моря??
Я жила в санатории Ай-Петри. А он стоит прямо на берегу.
Mariha писал(а):ВОт где вы посоветуете снимать квартиру, что б неочень далеко к морю было?
К сожалению ничего не могу посоветовать - не снимаю жилье, люблю жить в санаториях и д/о. Единственное, что могу посоветовать - это домики на территории санатория.
Не поленитесь, прочитайте мой рассказ (длинный, понимаю 8) ). Там вся инфа есть: и ссылки, и телефоны, и фотки.

Elena_66
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 1:23

Сообщение Elena_66 »

Посмотрите в тему про Ливадию, там я ответила Вам насчет лифта с пляжа через почти весь парк наверх. Насчет подъемов, их более-менее нет в Алуште и ее окрестностях, и то если Вы живете не дальше автовокзала. Чем ближе к Ялте и тем более на запад от нее, тем круче подъемы от моря.

Аватара пользователя
Mariha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:45

Сообщение Mariha »

Elena_66, спасибо, прочила уже и поняла.
Последний раз редактировалось Mariha Ср авг 13, 2008 3:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mariha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:45

Сообщение Mariha »

Оксана-М, я на форме первы день, а где эти рассказы можно почитать?

Аватара пользователя
Оксана-М
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 3:13
Откуда: Москва

Сообщение Оксана-М »

Так я же написала:

Вот ссылка на мой отчет: http://www.crimeaguide.com/forum/viewtopic.php?t=1457 почитайте, там много всякой инфы.

Аватара пользователя
Mariha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:45

Сообщение Mariha »

Оксана-М, спасибо огромное. Сейчас буду читать

Аватара пользователя
Mariha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 12:45

Сообщение Mariha »

Прочитала и совсем расстерялась! :?

Ответить