Мисхор пляжи

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

alla
Девочки,спасибо Вам большое за поддержку.Я на Юрия Ивановича я не обращаю внимание,аферу с их стороны вскрыла ОльгаLeto,обратившаяся к модератору,оказалось,что и Оксана,и Витек,и Юрий Иванович-одно лицо,зарегистривались они,чтобы продвинуть эту тему рекламой своему заведению,это же подтвердил и Twiss,предложивший выслать на них стрелков-велосипедистов, правда их не устроила.Написала все как есть,если хотят-могу изобрести какие-либо измышления,приемлемые для них,но суть-то от этого не изменится,да и форумчане не поверят.Не пойму одного:ведь каждый может реально сказанное мной проверить-правду не скроешь,зачем же раздувать шум из ничего и своими же руками сотворять себе антирекламу.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:28

Сообщение Наталия »

MTV55 писал(а):Надеюсь написать отчет о поездке, во всяком случае, тезисы кропала.
И я жду рассказа!!!! :wink:
Планируем следующим летом в Мисхор!

zolotcov15
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 2:34

Сообщение zolotcov15 »

Да посмотрел картинки такая красота, нужно буде как то съездить туда

steel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 1:01
Откуда: Москва

Сообщение steel »

Какова ситуация с пляжами в Мисхоре в этом году? Санаторские пляжи за плату открыты для посещения отдыхающими, которые проживают в частном секторе?

Александр 62
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 4:22
Откуда: Рязань

Сообщение Александр 62 »

Доброго времени суток всем! Подниму тему) Тоже хотим с семьей на отдых в Мисхор в частный сектор. Хотелось бы получить информацию о пляжах, какие открыты для всех и какие платные (желательно с ценой) Заранее спасибо!

sepa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 3:13
Откуда: Москва

Сообщение sepa »

Пляж Ай-Петри вход 90 рублей официально. Русалка бесплатно, Актер и Белоруссия по пропускам. но можно договорится на месте, наверное можно и пропуск оформить официально, перед Актером детский пляж вход бесплатно , но внутри все платно. Покушать на двоих от 600-900 руб. У нас рядом с домом(это как к русалке идти) было неприметное кафе "Алмазное" очень неплохо готовили, там можно и завтраки заказать.У хозяйки берете телефон и заранее заказываете.

Ответить