Судак - расскажите....

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Народ!!! Попытаюсь напомнить - тема-то о Судаке!!!!!! :D

Лето:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Весна:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Изображение
Это пляж Судака не в сезон ( в июне), когда был прилив, можно загорать было только стоя!

Anayyana
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 4:25

Сообщение Anayyana »

А мне понравилось в Судаке!
Правда немного унылые серые горы, а море совсем ничего даже!
Не видела я грязи в море. И набережная неплохая. НО!
Если Вы любитель вечерних развлечений, да и впринципе просто хотите вечером на людей посмотреть да себя показать, ну и вконце-концов найти более-менее приличное место посидеть, то НЕ селитесь в районе Аквапарка!
Район впринципе хороший. Множество двухэтажных домов, или коттежей, как их назвать :D
Мы жили на улице Гемиджилера 9, само жилье замечательное!
Двухкомнатный номер, с кондиционером, холодильником и с/у в каждой комнате, а кухня на этаж из 4х номеров, там телевизор, и несколько турецких диванов, фонтаном и мангалом во дворе и это за 100 грн/чел в начале августа! Но до набережной минут 15. Нужно пройти множество переулков.
И о чем я говорила ранее, до всяких развлечений еще по набережной идти минут 20-25! То есть чтобы вечером погулять идти до цивилизации, т.е. почти до крепости нужно минут 40... Возможно, кому-то это нормальная цифра, но нам вечером даже лень было столько ползти. А на набережной в районе аквапарка даже фонари уличные не всегда горели :)
Всем приятного отдыха в 2012 году :)

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Anayyana, а Вас центральный пляж в Судаке устраивал????? Там же по головам все ходят и нос в чьи то пятки упирается... ФУУУ!!! Жесть!! половина пляжа уставлена платными пустующими шезлонгами!! Я даже сейчас, когда вебку смотрю- мороз по коже от такого пляжа!!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

А вообще - Судак больше для молодежи подходит... если не вылезать из кабаков и дискотек, то самое то!! Город он и есть город. Это кому какой отдых больше нравится!!! Очень шумно, хотя набережная, действительно замечательная...А про речушку сомнительного вида и запаха я уже где то писала. Удачного всем отдыха, просто надо найти свое место в Крыму, которое вам подходит. Мы для себя нашли, а в Судак- я даже бесплатно бы не поехала и только из- за пляжа, а остальное там все прекрасно!!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

Anayyana
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 4:25

Сообщение Anayyana »

А мы ходили на пляж за Алчаком! Прелестно:) Людей даже в обед раз-два и обчелся!
ОЧень понравился пляж в районе крепости, жаль, не знаю его название.
ЛОЛИТА, ну такая уж судьба утыкаться в пятки у тех, кто любит ездить в августе на море:)

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Anayyana, так мы 10 -22 июня были... в том то и дело, в августе мы в Крым никогда не ездим!!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

Anayyana
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 4:25

Сообщение Anayyana »

ЛОЛИТА писал(а):так мы 10 -22 июня были... в том то и дело, в августе мы в Крым никогда не ездим!!!
Да уж :) А я то, наивная душа, думала что лишь в августе такой наплыв :)
Как вариант, всегда предлагают посёлки, ну типа Морского... Но лично меня совсем не вдохновляет... ЛУчше уже потолкаться :D

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Я не очень то умею плавать, поэтому плыву вблизи берега, так вот в Судаке я все время опасалась, чтоб меня кто нибудь в челюсть ногой не двинул или в бок... ОЙ!!! вспоминать страшно!! Уж лучше поселки, чем курорты- города!!!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Странно....читаю-читаю про летние ужасы... а я в Крым в июле-августе каждый год езжу, и никто мне не мешает... то ли я никого не замечаю, то ли меня никто не видит :?: :?: :?: :idea:

Август, закат, Алчак
Изображение
Последний раз редактировалось t_a_t_a Ср июн 27, 2012 10:19, всего редактировалось 1 раз.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

А мне раньше толпа отдыхающих нравилась... а сейчас раздражает... наверно с возрастом меняется мировоззрение и восприятие окружающего мира...
Я- Танюша, ко мне на ты.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Дело не в возрасте, а в желаниях.
Что пожелаете от отдыха, то и получите.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Значит желания уже другого порядка, хочется спокойствия и умиротворенности....
Я- Танюша, ко мне на ты.

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Тогда нужно ехать в марте - природа только-только просыпается: начинает солнышко пригревать, травка, первые цветочки. Пустые набережные и абсолютно сонные города и поселки - полное спокойствие и умиротворенность...
Возвращаешься домой, а там снег лежит - как в сказке побывал.

Ответить