Преимущества отдыха в Партените

Ваши впечатления о городах Крыма в которых Вы отдыхали
Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

t_a_t_a вот насчет Бухты любви даже не знаю, шо теперь с ней будет.
судя по фото стройка продолжается в сторону Малоречки, гору срезают,
Изображение
может, еще не дотянут свои щщщщщупальца :twisted:

а виноградники есть до сих пор как ни странно
Изображение

и в горах замечательно, только немногие туда идут, ленятся. Разве что поедут на козле на рыбалку или на Караби в пещеры. А просто пешком гулять - неа.

Изображение

Изображение

вотакой странный партенит однако :)
ну эта тема, думаю, все равно пойдет на выброс, чтоб не засорять форум всякой пустотой

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

alla писал(а):Нет, на "Интурист" не надо. Слишком "штамповая" реклама у Вас Партенита! Вы сами то хоть один раз были в Партените?
.....хахахахаха, "Фрунзенское", "Крым", на военных дачах..... баркас тогда на дикие пляжи ходил, но мы лодку брали, просто видят фсе фсё по разному - да по разному и отдыхают......) :D :D :D

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

Ну если Вы отдыхали на военных дачах, тогда да, Партенит для Вас самое лучшее место. Баркасы и лодки по прежнему возят на дикие пляжи. За троллейбксы я уже писала, что в Партените их нет, а до трассы Симферополь-Ялта надо добираться. Здравниц для высокопоставленных лиц государства в Партените нет. Санаторий "Крым" приходит в упадок, руководители санатория меняются каждый год, а бардака становится все больше. А тем более в Партените никогда не был Президент. т.е у вас получился какой то набор фраз, вырванных из разных рекламных проспектов ЮБК.

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

alla писал(а):Ну если Вы отдыхали на военных дачах, тогда да, Партенит для Вас самое лучшее место. Баркасы и лодки по прежнему возят на дикие пляжи. За троллейбксы я уже писала, что в Партените их нет, а до трассы Симферополь-Ялта надо добираться. Здравниц для высокопоставленных лиц государства в Партените нет. Санаторий "Крым" приходит в упадок, руководители санатория меняются каждый год, а бардака становится все больше. А тем более в Партените никогда не был Президент. т.е у вас получился какой то набор фраз, вырванных из разных рекламных проспектов ЮБК.
.......какой президент? Слушайте меня ушами..... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Какой громкий! После мальчика- девочки- мальчик новый появился. После мальчика- девочка..........
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

. ....:wink: Просто не хочу ругаться матом....
Ольга

alla
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 12:01

Сообщение alla »

А ругаться, наверно, придеться! Девочка-мальчик, тупая реклама себя. Жаль ведь, что люди поведутся.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Alla, в чем выражается упадок санатория Крым? А то я только думала купить туда путевки родителям, они в молодости там отдыхали и очень любили санаторий Фрунзенское, вот сейчас думают съездить. Я была в Партените года 3 назад, просто гуляли по территории, упадка не заметила, территория чистая, парк ухожен. Там что, в корпусах совсем плохо стало и столовая ужасная?

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

tt
почитайте отзывы, есть подробно-отрицательные, которые совсем не выглядят как черный пиар,
прежде чем покупать - проштудируйте инет. Цены высокие, а качество, похоже, осталось тем же самым, что и 40 лет назад

Аватара пользователя
ac130
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 5:38
Откуда: Ukraine

Сообщение ac130 »

В Партените круто, не надо рассказывать! Троллейбусов там, конечно, нет :D А вообще отдых нам очень понравился там - классный воздух и природа, местность без больших перепадов (что редкость для ЮБК) и ЧИСТЕЙШЕЕ море! В общем супер!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

ac130 писал(а):местность без больших перепадов
:shock: :shock:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ac130
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 5:38
Откуда: Ukraine

Сообщение ac130 »

Мы жили недалеко от рынка на Солнечной, к морю и назад ходить даже с ребенком было легко, почти по равнине!

valerijj598
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 6:56

Сообщение valerijj598 »

Если Вы знаете, какой отдых в Гурзуфе, то в Партените практически то же))) только побольше развлечений. Санаторий Крым хороший корпуса разные, по комфорту, приближенности к морю (но все почти на берегу) отдыхали там несколько лет назад, понравилось))), но это не дешевое удовольствие хотя все зависит от корпуса и меню. На территории санатория хороший парк, где можно отдохнуть вечерами, а каие в Партените персики и инжир, мммм запомнятся надолго)))
С пляжем проблем нет, у отдыхающих есть места и лежаки, единственное, учтите, что там галька и довольно неудобный заход в море, уже в метрах 5 от берега будет глубоко((( если есть неумеющие плавать, то только вдоль.
Хорошего отдыха

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

https://www.youtube.com/watch?v=G7wSwtwWyoM

Что тут еще сказать?

Аватара пользователя
Микола Дамбас
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2015 2:39

Сообщение Микола Дамбас »

Аксёнов, ты где?
Ахтунг! Быстро встал, всё убрал.
Коля Кабанов

Ответить