Уникальный флористический летний лагерь ждет вас.

Что посмотреть в Крыму? Анонсы туристических походов, тур.маршруты, стоянки, выбор снаряжения для похода по Крыму
Ответить
gildiadesign
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 3:45

Уникальный флористический летний лагерь ждет вас.

Сообщение gildiadesign »

Дорогие флористы!
Приглашаем к участию в новом пленэрном проекте этого года – в поездке в Крым с 1 по 6 июня!
Семинар по флористическому мастерству проведет фрау Урсула Вегенер (Германия). Занятиям будут посвящены четыре дня.
Тема:
Как использовать в своей не только творческой, но и коммерческой работе то, что нам может предложить окружающая природа. Работа с натуральными материалами. Поиск новых идей, приемов работ с подножным материалом. Возможность создания изделий с небольшим количеством цветов. Создание артефактов. Интерпретация окружающей среды для создания своей идеи.
Уникальная природа региона, возможность занятий с погружением, общение с коллегами из разных городов России, незабываемый отдых на море, а также интересная культурная программа дополнят впечатления от семинара.
В этот раз нас принимает Никитский Ботанический Сад, основанный в 1812 году. На его территории мы будем жить, трудится, и проводить приятные часы.
В программе: посещение Свято-Троицкого монастыря в Симферополе, в обители которого покоятся мощи святого Луки Войно-Ясенецкого, профессора медицины и духовного пастыря, в 1941-1961 годах - архиепископа Крымского; посещение Гурзуфа, Ялты, Ливадийского императорского дворца; знакомство с естественной природой в заповеднике Мартьян, знакомство с культурной флорой Никитского Ботанического Сада, посещение Ай-Петри и другое.
Стоимость участия: 32 000р.
В стоимость входит: 4 дня занятий, проживание в гостинице на территории ботанического сада, 3-х разовое питание, трансферы на автобусе, экскурсии .
Надеемся, что до 1 мая Вы сможете определиться с участием в программе, чтобы зарезервировать проживание.
Все вопросы связанные с поездкой можно обсудить индивидуально по телефонам : (499)-254-44-16 ; (499)-254-43-27 с Ксенией Давыдовой 8-905-592-38-11
Изображение

анясмоляр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 8:23

Сообщение анясмоляр »

Добрый день, а может есть программа, где расписаны все 4 дня? Интересно взглянуть

Ответить