Тюльпан-Тур по Крыму. 21.04-28.04.2014г.

Что посмотреть в Крыму? Анонсы туристических походов, тур.маршруты, стоянки, выбор снаряжения для похода по Крыму
Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

А вот и культурные тюльпаны из Никитского:
http://foto-kpblm.livejournal.com/10384 ... 1#comments

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Оксана писал(а):Сейчас могу только по индивидуальной укороченной программе...
Тогда к Роме) 8)

Лавандовые поля я давно, в детстве видела под Бахчисараем. Тоже хочу обновить впечатление)).

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Som писал(а): Тогда к Роме) 8)

Чтобы удешевить тур и по просьбам трудящихся весной происходит слияние "корпораций " и на "Тюльпаны мы выступаем объединённой группировкой" ;) Вчерашнее!



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Какая симпатичная синенькая.. хренотень :oops:
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

в 5км от симфа нашлась очень милая тюльпан-плантация. еще и с домиками под татаркой.

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Изображение

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

Ну прям Песня! Уютные многочисленные бухточки Каралар ,где и сняты эти изящные цветы, мне напминают песни 'Битлз" в отличии от скажем закостенелой попсы Нового света с тремя хитами в стиле Филипа Киркорова-добротно, помпезно и на что-то похоже:-) Особняком стоит тюльпановый альбом "ПинкФлоид" на Опуке...
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Чуть более суток песен и плясок под Киркорова мне тоже, понравились )

В Новом Свете отдыхающих близко к нулю, транспорта мало, местные традиционно ленивы и тихи (лишь пресловутые болгарки порой взвизгнут под крепкой и грубой рукой).

На Царском нас обычно трое - двое людей и наша группа. На Капчике и, к примеру, в гроте Шаляпина - людей нет.
Хотя оптимисты из чебуреков на набережной и из кафе "Екатерина" расчехляют свои буфеты к майским. Дай им Б. терпения.

На Кипарисовой аллее Судака тоже, местами движение. А набережную так и не доделали. Так и стоит образец вкуса (в стиле бывшего генпрокурора) с перилами из ржавой арматуры.

Особенность - полная тишина. На море за день - ни одного катера! В небе - ни одного реверсивного следа!

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

ну прямо-таки мир после падения нейтронной бомбы :shock:
зато тем, кто там сейчас побывал, наверняка понравилось

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

solo писал(а):зато тем, кто там сейчас побывал, наверняка понравилось
solo, ранняя весна в Крыму, без толп народа - это действительно полный релакс! Например, идешь по тропе Голицына, солнышко пригревает... и никого... просто супер.
Эх, если бы еще к этому и хотя бы немножко теплое море.

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

я раньше 30 апреля ни разу не приезжала,
но вот именно что холодное море заставило передвинуть привычные сроки на конец мая, когда и купаться немного удается

Тамара Минск
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 3:13

Сообщение Тамара Минск »

Рома писал(а):Ну прям Песня! Уютные многочисленные бухточки Каралар ,где и сняты эти изящные цветы, мне напминают песни 'Битлз" в отличии от скажем закостенелой попсы Нового света с тремя хитами в стиле Филипа Киркорова-добротно, помпезно и на что-то похоже:-) Особняком стоит тюльпановый альбом "ПинкФлоид" на Опуке...
Рома, спасибо за такое душевное сравнение. Я про "Битлз" и "ПинкФлоид". А ещё огромная благодарность за радушный приём, интересное общение у невысохшей ещё карты керченского полуострова и потрясающий рассказ по дороге на Опук. Наташе - особая благодарность за чудную этикетку "Дружба народов" к шампанскому, которое мы с удовольствием распили группой в Зеленогорье. Удачи вам!

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Прогулялись в Гравийную бухту Меганома.
Ни одного человека ни на тропе ни в самой бухте.
Но появились морские и воздушные цели - 4 баржи типа "река-море" укрылись в Копсели от плотной Боры, а по небу протарахтело что-то большое-винтовое.
Дегустация с экскурсией в Солнечной Долине длилась два часа и стоила 60 грн/чел. Вина по старым ценам. В пору мародер-тур объявлять. Почти все почти даром. ПОКА!

Аватара пользователя
Ирина-
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 3:53
Откуда: Москва.

Сообщение Ирина- »

Смотрящий писал(а):Прогулялись в Гравийную бухту Меганома.
Ни одного человека ни на тропе ни в самой бухте.
Но появились морские и воздушные цели - 4 баржи типа "река-море" укрылись в Копсели от плотной Боры, а по небу протарахтело что-то большое-винтовое.
Дегустация с экскурсией в Солнечной Долине длилась два часа и стоила 60 грн/чел. Вина по старым ценам. В пору мародер-тур объявлять. Почти все почти даром. ПОКА!
Ключевое слово- пока...

Аватара пользователя
Смотрящий
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 9:40
Откуда: Крым-Гид
Контактная информация:

Сообщение Смотрящий »

Я вот шучу, конечно. Что еще в такой ситуации делать-то? )
Но, конечно, предпринимателей жалко. Ударит все это по тысячам. УдариЛО, простите за неточность. Уже и не злишься на них за то, что все какое-то в Крыму недоделанное - жилье, общепит, транспорт... (Только "Покатушки" - идеальный турпродукт )).
Будто и эволюция - сильные выживут, слабые - переквалифицируются в управдомов. А с другой стороны - извне инспирировано, неравные условия будут. Хотя...
Как не крути - время интересное! И грех не приехать, не погулять по "Старому Крыму", со всеми его милыми (как теперь оказалось)) недостатками.

Ответить