Николаевка частный пансионат "Светлана"

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Ответить
Ника N
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 2:07

Николаевка частный пансионат "Светлана"

Сообщение Ника N »

частный пансионат "Светлана" на ул. Севастопольской-2.
Здравствуйте тем, кто хочет отдохнуть в этом ужасном пансионате!!!
Я с маленьким ребенком отдыхала в июле 2011 года, хотя отдыхом это назвать нельзя…
Самое главное, что хочу сказать, что В НОМЕРЕ ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ. И воруют порядочные и отзывчивые хозяева, потому как ключ запасной находиться у них. Воруют не сразу крупную сумму, а по 100 – 200 грн. На конец отдыха я не досчиталась 3 000 гривен.
А теперь начну по порядку:
2.Хозяева пишут, что «Во всех номерах есть душ, туалет, горячая вода круглосуточно». Да туалет и душ есть, но горячая вода бывает редко. В основном утром пока никто из отдыхающих не покупался. Когда задаете вопрос, где обещанная горячая вода? Просят подождать минут 40 – 60 пока бойлер нагреется, но тоже если никто не покупается. Или идите в общий душ на территории где всегда есть горячая вода, но она не разбавляется с крана идет кипяток. Выбор ШИКАРНЫЙ.
3.Хозяева пишут, что «столовая с очень вкусной, домашней кухней и профессиональными поварами». Эти профессиональные повара не знают, что такое перчатки и косынки. Посидели, покурили, вытерли пот со лба и не только, а потом не моя рук начинают перемешивать салат этими грязными руками, а потом насыпают руками в салатник. Режим питания выбирают тоже хозяева.
4.Хозяева пишут, что «есть кухня с плитой и кухонными принадлежностями». Это сарай с плитой, на которой работают 3 конфорки на весь пансионат и кухонных принадлежностей тоже не хватает. Все рассчитано на максимум 3 номера.
5.Холодильники рассчитаны на 3 номера, которые стоят на солнце безумно маленькие и не холодят. Молоко в холодильнике для ребенка скисает в течении часа.
6.В номерах очень грязно. Нас поселили вреде бы после того как убрали номер, но душ оказался грязным и сломанным, везде была паутина, номера пошарпаные и на голову сыпется штукатурка, стены грязные, душ и туалет совместный, но в душ даже не соизволили повесить шторку, умывальник течет и на полу постоянно лужи и скользко. И кровати накрыты грязными покрывалами. В номерах весят шторы прозрачные, и весь пансионат видит, как ты переодеваешься и спишь.

Аватара пользователя
Лёля
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:05

Сообщение Лёля »

Ника N
Сколько дней Вы отдыхали в этом "пансионате"? Почему Вы на другой день не уехали из него, видя какие там условия (тем более отдыхая с ребенком)? Вы путевку покупали через турфирму или сами на месте?

ridzinieks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 2:18

Сообщение ridzinieks »

Некоторым и а Раю климат неподходящ будет. Воруют, говорите? 3000 говорите, по 100-200 грн? Таким образом, беря среднеарифметическую сумму 150 грн в день получаем длительность отдыха 20 суток. Человек явно склонен доедать гнилое яблоко до конца, чтобы убедиться в его несвежести. Не нравтся чего - на каждом шагу предложения на любой вкус! А только нам, считаю, повезло с этим местом в августе-сентябре 2013. Ехали в один пансионат, а только действительность оказалась хуже картинки. А здесь любезная хозяйка Алена и встретила радушно, и дворики ее чудные понравились, и условия были предложены просто фантастические: попросила переночевать во временных номерах, а утром поселила нашу компанию в три номера рядом со столиком под айвой и яблонями, да еще за одни сутки плату брать не стала (всего за 13 суток отдали за номер 7200 р). Номера простые, а только нам излишеств не нужно. Вода круглосуточно. Есть wi-fi. Кормят изумительно, вкусно, с выдумкой. А уж насколько душевные люди подобрались в бригаде обслуживания! Холодильники морозят замечательно (молоко у брюзги от ее кислой рожи скисало, поди), кухня оборудована, ясен пень, не как в ресторане, а только мы на 5 человек запросто готовили,когда не заказывали у хозяев (а можно заказать хоть одно первое блюдо, хоть только второе). Городочек небольшой, купить можно все необходимое, море как море. И все же главный гвоздь отдыха - это душевные хозяева и чудесные вечера под яблонями. Спасибо Алене и ее команде!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Вы забыли добавить
"Приедем еще!!" :D
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

kusok
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 11:30
Откуда: 101000

Сообщение kusok »

Реклама пансионата говорит сама за себя http://www.nikolaevka.info/blog/chastny ... 3-04-16-16
Частный пансионат " Светлана" с радушными и внимательными хозяевами будет всегда рад гостям.
В переводе с рекламного сленга на понятный язык это означает: Ваша морда лица настолько приятна для нас что мы согласны взять ваши деньги за время вашего пребывания у нас....

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

kusok писал(а):Реклама пансионата говорит сама за себя http://www.nikolaevka.info/blog/chastny ... 3-04-16-16
Частный пансионат " Светлана" с радушными и внимательными хозяевами будет всегда рад гостям.
В переводе с рекламного сленга на понятный язык это означает: Ваша морда лица настолько приятна для нас что мы согласны взять ваши деньги за время вашего пребывания у нас....
kusok.
Ваша свойственно-грубая прямолинейность сейчас- так в тему :wink: и весело :lol:
Ольга

Ответить