Отель Ялта Интурист

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Вера 82 писал(а):Проводить такую "выставку" в курортном отеле это портить настроение отдыхающим. Или нет
На мой взгляд конечно это не комильфо. Безусловно это вряд ли поднимет настроение отдыхающим.
Только... Только почему то складывается впечатление, что сообщения отдельной группы людей здесь на форуме носят исключительно обличительно-негативный характер. Ну вот вас лично это как то цепляет? Или "за Россию печаль"? Может у кого то склонность к стирке грязного белья? Не знаю... В таком случае можно поговорить о прогнозируемом снижении в этом сезоне потока украинских отдыхающих в Отеле ЯИ в связи с недавно сгоревшими 17-тью нефтяными танками под Киевом.
Как то невольно задаешься вопросом - а на фига людям надо: найти какую то бяку и выложить ее здесь. Не знаю, Вер... К чему это все...
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

можно подумать, выставка в лобби, прям перед стойкой ресепшн :lol: :lol: :lol:

любимый новостной сайт, по сути - один из многих,
но только он единственный может "порадовать" своими новостями с оккупированных территорий,
может, потому что вещает из Киева

очень заметно изменился звуковой фон в Крыму, все вокруг говорят по-русски

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Вера 82 писал(а):Сегодня в зале «Хрустальный» гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» открылась 13-я региональная форум-выставка
Хорошо читали новость? :) 13-я выставка, раньше наверно не портили... ;)

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Oleg Verkhovets писал(а): Хорошо читали новость? :) 13-я выставка, раньше наверно не портили... ;)
Как пишут Крымчане в Интуристе впервые такое))). Где то в других местах эти выставки проходили. Не в Ялте.
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Разве у "Нимфы" товар, туды ее в качель)))
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

Ответить