Отель Ялта Интурист

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
realtaksi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 11:01
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение realtaksi »

По сравнению с остальными Ялта Интурист очень неплохая гостиница!

Аватара пользователя
nafania
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 8:42
Откуда: Любимый город - Москва-Севастополь
Контактная информация:

Сообщение nafania »

realtaksi писал(а):По сравнению с остальными Ялта Интурист очень неплохая гостиница!
Да вы что? Правда? ой, а по сравнению с какими другими?
Может поделить собственным опытом????

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

nafania писал(а):
realtaksi писал(а):По сравнению с остальными Ялта Интурист очень неплохая гостиница!
Да вы что? Правда? ой, а по сравнению с какими другими?
Может поделить собственным опытом????
Возможно он имел ввиду только гостиницы Крыма . Вот в сравнении с ними ЯИ собственно неплох. Как бы однозначно я вот сейчас не могу сказать, что приеду снова...
Последний раз редактировалось Boris Ср мар 12, 2014 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Теперь кого им размещать то ? Если Артек закрылся впервые за 90 лет !
Последний раз редактировалось Boris Пт мар 07, 2014 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Интересно, кому сейчас отойдет после национализации ?

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Ну, санаторий "Донбасс", место на пляжах которого было единственным, где могли купаться без страха для здоровья местные жители, отошел россиянину Абрамовичу, так что ответ понятен: всё должно перейти народу российскому, самому настоящему.
И это будет справедливо: так случилось, что в своё время вечером, когда все плясали на дискотеке, я бродил по пустынным недостроенным и еще недооборудованными номерам отеля, который строили югославы (Вы не забыли, была такая страна Югославия, она тоже была другом России), я заходил в недооборудованные номера отеля, где югославы ставили сантехнику, брал в руки ещё не установленные для Бориса смесители, рассматривал их и всё не мог понять, как их можно подсоединить, ну уж очень совсем непонятно было, как можно "случить коня и трепетную лань"...
И потому это совершенно справедливо, если народное добро достанется именно народу.
Последний раз редактировалось Victor123 Пт мар 07, 2014 10:52, всего редактировалось 1 раз.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Victor123 писал(а):Ну, санаторий Донбасс, место на пляжах которого было единственным, где могли купаться без страха для здоровья местные жители, отошел россиянину Абрамовичу, так что ответ понятен.
Ну Абрамович то скорее космополит, чем россиянин. :)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Ну, вот, Абрамович, уже не народ и не россиянин... Космополит, не космополит, а на пляж уж никто не попадёт... Не, ну не надо, народ он и есть народ...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Victor123 писал(а):Ну, вот, Абрамович, уже не народ и не россиянин... Космополит, не космополит, а на пляж уж никто не попадёт... Не, ну не надо, народ он и есть народ...
Провоцируете? :D
Не ведусь. :D Просто прошу для объективности написать про те пляжи, которые купили украинцы. :D
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Когда Вы пишете фразу "которые купили украинцы", то уточняйте, кого Вы имели ввиду.
По сообщениям российских СМИ, а мы им верим, украинцев в Крыму не было, нет и не будет.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

Victor123 писал(а):Когда Вы пишете фразу "которые купили украинцы", то уточняйте, кого Вы имели ввиду.
По сообщениям российских СМИ, а мы им верим, украинцев в Крыму не было, нет и не будет.
Забанить бы вас. :D На сутки. Как договаривались. :)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Я читала в прошлом году еще. Руководство любимой гостиницы Бориса -Ялта Интурист (а Абрамович один из собственников), решило толкнуть грандиозный проект-строительство гигантского комплекса отдыха, он влезет и на территорию Донбасса. Это решение было принято давно, до нынешней ситуации в Крыму и будет построен этот дурацкий комплекс независимо от того, за кого проголосуют через неделю на референдуме. Виктор же подает эту информацию как глядите, ша тут русские все скупят.

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

tt писал(а): Виктор же подает эту информацию как глядите, ша тут русские все скупят.
За пару дней отсутствия на форуме поднакопил патронов то. :) Теперь боезапас надо сбрасывать. Вот и швыряется козявками. :)
Не... (с) Вера 82

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Victor123 писал(а):Когда Вы пишете фразу "которые купили украинцы", то уточняйте, кого Вы имели ввиду.
По сообщениям российских СМИ, а мы им верим, украинцев в Крыму не было, нет и не будет.
Виктор, а Януковичи, скупившие треть Батилимана, и, наверное, еще один заповедник... Ну, там, где вы увидели заборы- и офигели..... Алупка?- зеленые стальные заборы в парке " на реконструкции" - Юльки Вашей, Кличко- не знаю, какого....не важно. А детский туберкулезный санаторий в Алупке...- теперь уже не санаторий для украинских больных деток.
Это я так, про то что болит. Алупка- Батилиман.. Это я других мест в Крыму не касалась..........
Ольга

Аватара пользователя
Олежа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 3:35
Откуда: Киев

Сообщение Олежа »

Камастра писал(а): Виктор, а Януковичи, скупившие треть Батилимана, и, наверное, еще один заповедник... Ну, там, где вы увидели заборы- и офигели..... Алупка?- зеленые стальные заборы в парке " на реконструкции" - Юльки Вашей, Кличко- не знаю, какого....не важно. А детский туберкулезный санаторий в Алупке...- теперь уже не санаторий для украинских больных деток.
Это я так, про то что болит. Алупка- Батилиман.. Это я других мест в Крыму не касалась..........
А вы свято верите,что при российском Крыме ситуация вкорне изменится и все дружно взявшись за руки побегут к морю,смеясь и одновременно плача от радости как дети?Поэтому мы и ожидаем от новой власти кардинально иного подхода к народной собственности (без кавычек).Лично я очень на это надеюсь.Считайте меня романтиком.
На заре 21-го века,
когда жизнь непосильна уму,
как же нужно любить человека,
что бы взять и приехать к нему

Ответить