Вилла Елена К (Мисхор) отзывы

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

nastenaslastena писал(а):Гастроном на территории санатория Морской Прибой куда мы ходим на пляж. Кафе, где можно и пообедать, на пляже :D
Кафе действительно есть и не одно,а вот гастроном и я не видела.

Кстати,есть фотка где находится Вилла Елена.Поскольку фотографировала с виллы Мисхор,Вы,nastenaslastena,думаю,знаете соседнее здание под зеленой крышей(слева,если смотреть на море).

Изображение

Ну вот,это дорога,по которой мы спускаемся со средней дороги(от кольца) на нижнюю.Прямо над этой дорогой,метрах в 10-15 находится само здание виллы Елена.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Скажу,что мне очень нравится номерной фонд виллы.Уютно,каждый номер имеет свою индивидуальность,панорамно,что вблизи от моря маловероятно.Не думаю,что дорога мешает,если возникнет такой вопрос...Единственным недостатком вижу то,что нет серьезной изоляции в виде еврозабора,но существенно это не портит составляющую этой виллы.Я единожды здесь была,но хозяйка показалась мне очень приветливым,тактичным человеком...Что немаловажно-знающим толк в гостиничном бизнесе ...И,думается,что у этой хозяйки клиент получит максимум внимания,приятную услужливость,что поможет компенсировать удаленность от моря.

Кстати,единственное заведение,где были обнаружены разовые тапочки.Ну и детская кроватка здесь тоже имеется.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Вот Вам еще вид с виллы,ну и тапочки есть в кадре ,и детская кроватка :D

Фотографии в альбоме «ВИЛЛА ЕЛЕНА» ELE-TISHHEN www.otdihyalta.com на Яндекс.Фотках

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну а номерной фонд(детально)можете рассмотреть в альбоме
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Да я поняла, что в МП :lol:
Где именно :shock:
:lol:
например, относительно лечебного корпуса, что на входе.

кафе - в левой части пляжа, там, где что-то вроде ангаров? :roll:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Без понятия, где лечебный корпус, пусть гастроном громко сказано. Но для меня всё, что по- советски выглядит это гастроном, а этот магазин выглядит именно так, как 30 лет назад, только сникерсов там раньше не было. И тётя продавщица очень аутентичная, правда не хамит, а очень милая, сдачи вечно нет, с крупных денег ( хорошо, что у нас всё больше мелкие) . Выбор не большой, но сок и мороженое купить можно. Закрывается, правда рано, когда с моря идём, всегда закрыт.
Вобще абсолютно неважно, где этот магазин. Есть и другие в Мисхоре. Но пляж, согласитесь, просто супер!

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

И забор кстати , поставили. А с Вами, irina, с удовольствием спущусь с секундомером к морю, приезжайте :D

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

nastenaslastena

не-не. я с местными наперегонки не бегаю, все равно отстану :D

пляж :D - да, один из лучших, как я говорю - рядом ай-петринский - попроще, а этот как-то даже гламурней :D
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Да я вобщем-то и не местная. Жила в Киеве, сейчас в Берлине. А в Крыму родственики. И что б дети совсем по-русски разговаривать не отказывались, обещаю им, летом опять в Крым, надо говорить по-русски, а то никто ничего не поймёт.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

irina polog писал(а):попроще, а этот как-то даже гламурней
Да и детям интереснее-есть хорошая детская площадка.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Площадки и дома есть, а вот море!... Одеваю им надувные "наручники" чтоб не уплывали далеко и вперёд! :D На пляже у детей всегда куча дел - камни с пирса побросать, за мороженым сбегать, на матрасе в Турцию...

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Увидела сегодня, что эту занимательную переписку просмотрело больше 1000 человек! Если, конечно, счётчик не "ошибся" - это значит у форума много поклонников, полезный для тех, кто ищет место отдыха и - хорошее место для бесплатной рекламы. ( раньше сталкивалкивалась только с форумами програмистов, там все на другой волне, но тоже вполне милые ребята) :D
Так вот, к сожалению, вся эта 1000 человек к нам пока :D не едет :cry:
Что не так?
Цены?
Понятно, конечно, что лучше бы вариант дёшево и с комфортом. К сожалению, и тех, кто жильё предлагает, сложная задача. Особенно, если ещё учитывать менталитет "решающих дядечек", инфраструктуру, цены на всё в Крыму... Но не смотря на все сложности, стараемся, как можем, сделать Ваш отдых в Крыму особенным и незабываемым. Ведь мы хотим, что б Вы к нам приезжали почаще!

Nat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:51
Откуда: Украина

Сообщение Nat »

А можно подробнее узнать о номерах на этой вилле? Наличие кухонных принадлежностей

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Можете заглянуть на сайт http://www.villa-elena.info
Номера 20-25 кв.м. с балконом, на балконе столик со стульями.
В номере холдильник, кондиционер, телевизор, санузел.
Есть кухня на первом этаже. На кухне новая плита, два дополнительных холодильника, две посудомоещные машины, микроволновка, посуда для общего пользования. Что касается приготовления обедов и ужинов ( завтраки входят в стоимость номера, но можно и отказаться) все готовит девушка повар. Вкусно и недорого. Сварить кашу малышу, что-то разогреть или сделать салат Вы, конечно, сможете сами. Питьевая вода для приготовления пищи очищается через фильтр.

Nat
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 2:51
Откуда: Украина

Сообщение Nat »

Жаль, что в Крыму так мало доступных по цене вилл и укомплектованных по высшему уровню. Понятие чайник и холодильник должны стационарно прилагаться к каждому номеру любого типа. А на Вилле Елена -К к сожалению холодильник только в номере люкс.
Пользование общей кухней меня совсем не привлекает. Я на отдыхе не собираюсь борщи приготавливать, но если мне среди ночи захочется чаю, не хотелось бы идти на общую кухню, специально одеваться и шуметь.
Я думаю, что будет не дорого купить в каждый номер по чайнику и комплект чашек и некоторую посуду для приготовления моментальных завтраков.

Это конечно ваш бизнес и ваши деньги, но мой выбор против вашей виллы, из-за отсутствия таких вот мелочей.

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Холодильник у нас в каждом номере.
Если Вам нужна посуда - возьмите и пользуйтесь. Можете оставить у себя в номере, можете принести обратно на кухню, мы помоем.
( Не только чашки, но и ножи, тарелки или бокалы).
Если Вам удобней иметь чайник в номере, Вы можете взять, у нас их несколько.
Кухня у нас открытая, с барной стойкой, переходит в столовый зал.
А в общем, всегда рады новым идеям по улучшению сервиса ))

Ответить