Вилла Елена К (Мисхор) отзывы

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Добрый день! Исходя из того, что Вы говорите о ценах, думаю, что нашли Вы нас где то на странице посредников. Если у Вас есть вопрос о ценах, лучше всего писать на наш майл. Стираем мы бесплатно. С уважением, Настя.

ZKatya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 12:12

Сообщение ZKatya »

Здравствуйте,не нашла на вашем сайте цен... скажите пожалуйста стоимость стандартного номера для женщины с ребенком(2 года) с 4 по 10 мая или с 7 по 10 мая, спасибо!

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Добрый день, не уверенна, что есть еще номера, к нам собиралась большая компания на майские :) Уточнить Вы это можете написав на info@villa-elena.info Вам Наталья подскажет! Успехов и всего доброго! Настя

kusok
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 11:30
Откуда: 101000

Сообщение kusok »

Попробую чуть разбавить ваши восторги.
Небольшая территория вокруг виллы, не погуляешь особенно по территории.
Рядом дорога, через которую надо переходить, чтобы идти к морю, движение на ней не способствует отдыху.
Везде горки и пригорки, идти очень тяжело, особенно с моря, нужно вызывать, т.к. с коляской идти в 2 раза тяжелее
Дороги ужасные, многие дороги строил еще граф Воронцов, тротуаров кое-где вообще нет, приходится идти по дороге – это минусы скорее городка.
Пляж платный – 20 грн. с человека, дети до 14 лет бесплатно,
В связи с тем, что гостиница не в самом центре – до ближайшего магазина, по моему мнению, далековато – минут 15-20 идти, с ребенком особо не находишься.
Рядом с виллой нет никаких развлечений и парков, вечером некуда сходить погулять, но это минус только для тех, кто с маленьким ребенком и без машины, т.к. при желании можно вызвать то же такси – через 10 минут оно уже вас ждет или поехать на машине
Уборка в номере 2 раза в неделю, за все отвечает измученная женщина по имени Светлана. Язык не поворачивался просить убирать чаще.

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

"измученная женщина по имени Светлана" в прошлом году больше не работала, были две другие девушки ;) По поводу территории не спорю - сколько есть столько есть. В прошлом году построили беседку за домом, есть песочница, игрушки. Мои дети ходили прошлым летом играть в боулинг и на площадку в санаторий беларусь, через двор, наерх и уже там. С коляской в Крыму, действительно, сложно, знаю по личному опыту. Знаю, так же, что с детьми не везде возьмут отдыхать, даже за приличные деньги.

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

ещё один ответ kusok

Сообщение nastenaslastena »

Здравствуйте ещё раз, kusok,

наткнулась случайно на отзыв о Вилла Елена К на отзыв.ру,
который в точности Вами скопирован.
Правда заканчивается он немного иначе:
"Несмотря на минусы, плюсов гораздо больше!!! Сидела минусы просто из пальца высасывала, никак они не хотели вспоминаться, только положительное впечатление осталось. Очень надеюсь, что мы еще туда вернемся и здоровье поправим и еще раз окунемся в эту приятную атмосферу Виллы Елена."

Жаль, что Вы скопировали оттуда не всё. Ведь там написано и много хорошего!
С уважением,
Настя

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Вот, кстати, и весь отзыв5

Время отдыха: июль-август 2011

Вот уже больше двух месяцев прошло с тех пор, как мы вернулись из Мисхора, где отдыхали на Вилле Елена К. Такие приятные воспоминания, только вот сейчас нашла минутку, чтобы написать свой комментарий. Итак, ездили мы с начала июля до начала августа, то есть на месяц, двое взрослых и маленькая девочка 1,5 лет. Долго готовились к этой поездке, выбирали гостиницу, искали отзывы, думали, сколько питания брать ребенку – в смысле каши и творожки всякие, взяли полчемодана лекарств – на всякий случай. Отдых нам всем очень понравился, Кристиша до сих пор вспоминает Наташу с котятами (у них было 5 котят и очень красивая кошечка), Свету с ее изумительными супчиками и Никиту, который старался нам помогать с перетаскиванием коляски и другими бытовыми вопросами, да и просто все искренне хорошо к нам отнеслись, с дочкой возились с удовольствием. За этот месяц все они стали как родные. На Вилле Елена действительно домашняя атмосфера, такого не почувствуешь в большой гостинице, хозяева всех знают, всегда поинтересуются самочувствием, посоветуют куда сходить, чем себя развлечь, и все это по-доброму и искренне. Да и гости, которые на неделю-две приезжали все друг друга знали, общались. Вообще не ожидали такого отношения и сервиса на наших югах, привыкли, что у нас совок везде, деньги дерут, а отношения нормального не дождешься. Ну теперь по порядку плюсы и минусы для наглядности и немного лирики:
ПЛЮСЫ:
- отличные условия проживания - прекрасный дом, красивый цветник перед домом, новые хорошие номера, кондиционер, красивая столовая, телевизор (мы так ни разу его не включили за весь отдых, так хорошо!!!)
- из номера вид на море восхитительный, особенно с огромной веранды на крыше, мы там с дочкой каждый вечер тусовались
- питание можно было заказывать каждый день по желанию, вкусные супчики на обед, нам с дочкой готовили отдельно, т.к. я не ем лук, а ей надо было из определенного мяса (бедная Света!), на ужин огромные порции, горячее плюс салат - каждый день Света что-то новое придумывала, за месяц раза 2-3 повторилась только  по цене дешевле, чем в кафешках, а по вкусу все вкуснейшее, домашнее, и точно не отравят. Т.к. мы с ребенком не сильно могли куда-то ходить, то почти все время в отеле ели. Завтраки были включены в стоимость, т.к. я на завтраки много не ем, чай плюс пару тостов и хватит, мне было много того, что давали: и овощи, и кашу, и йогурты, и сосиски, сыр, булочки иногда – ну не слишком разнообразные завтраки, в отличие от обедов и ужинов. Пару раз хозяйка Наталья делала оччччень вкусные оладьи, до сих пор вспоминаю – ммм. И Света пекла вкуснючие тортики – мммм. Можно Свете отдельно заказать кофе, она варит настоящий в турке, уж насколько я равнодушна к кофе и то попробовала – до сих пор помню как вкусно!
- бесплатная парковка (по крайней мере в 2011 году была)
- бесплатно стирка белья (по крайней мере в 2011 году была)
- радушные хозяева! пару раз брали с собой в большой супермаркет, я там все для ребенка закупала вплоть до горшка и мяса, и другой еды. То есть для ребенка можно не набирать большой контейнер вещей, все можно купить, жалко потом все оставлять, но тут уж никуда не денешься – и бассейн покупали надувной, и игрушки для пляжа и много-много всего!
- гостиница немножко особняком стоит от всех санаториев, поэтому тишина
- пляж достаточно близко (15 минут, и самый чистый в Мисхоре) в санатории Морской прибой, по причине того, что этот санаторий тоже далеко от центра, народу там мало, пляж чистый. На пляже большой загон для матрасов и игрушек, который вечером закрывают, можно там все оставлять и не таскать каждый день.
- очень много есть чего посмотреть, дворцы, дельфинарий, зоопарк – даже нашей полуторагодовалой козявочке понравилось – особенно восхитил ее дворец графа Воронцова, что уж говорить о детях постарше.
- не зря наши монархи ездили в Крым поправлять свое здоровье, дышится там легко! Я как бронхитик со стажем могу подтвердить, что воздух там целебный, да и ребенок тому подтверждение – засыпала за 5-10 минут (дома на это уходит час-полтора) и спала днем по три часа, вместо двух. Эхх, сейчас опять мучаемся с укладыванием…

МИНУСЫ (скорее не на вилле, а рядом):
- небольшая территория вокруг виллы, не погуляешь особенно по территории, хотя мы выходили из положения прогулками по террасе на крыше.
- рядом дорога, через которую надо переходить, чтобы идти к морю, движение на ней не интенсивное, и из номера вообще не видно дорогу и не слышно.
- везде горки и пригорки, идти очень тяжело, особенно с моря, вызывали такси, т.к. с коляской идти в 2 раза тяжелее
- дороги ужасные, говорят, многие дороги строил еще граф Воронцов, тротуаров кое-где вообще нет, приходилось топать по дороге – это минусы скорее городка, просто наболело
- пляж платный – 20 грн. с человека, дети до 14 лет бесплатно,
- в связи с тем, что гостиница не в самом центре – до ближайшего магазина, по моему мнению, далековато – минут 15-20 идти, с ребенком особо не находишься.
- мне надо было на процедуры в санаторий ходить, тоже далеко, брала такси, благо не очень дорого – около 70 руб., много автобусов-маршруток ходит.
- рядом с виллой нет никаких развлечений и парков, вечером некуда сходить погулять, но это минус только для тех, кто с маленьким ребенком и без машины, т.к. при желании можно вызвать то же такси – через 10 минут оно уже вас ждет или поехать на машине
- убираются в номере 2 раза в неделю, думаю, можно было попросить, чтобы каждый день убирались и нам бы не отказали, только Светочку жалко, она и так «и жрец и жнец и на дуде игрец»
Несмотря на минусы, плюсов гораздо больше!!! Сидела минусы просто из пальца высасывала, никак они не хотели вспоминаться, только положительное впечатление осталось. Очень надеюсь, что мы еще туда вернемся и здоровье поправим и еще раз окунемся в эту приятную атмосферу Виллы Елена.

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

nastenaslastena все те минусы что вы описали...это минусы всего Мисхора( лично для меня) а жилья достойного там много...из за всего этого вычеркнула Мисхор из списка)) ну разве что на пару деньков))
Слава Украине!

Аватара пользователя
ac130
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 5:38
Откуда: Ukraine

Сообщение ac130 »

Я так понял, ходить нужно на пляж санатория "морской прибой". Какая летом 2013 цена на вход?

nastenaslastena
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 5:04

Сообщение nastenaslastena »

Изображение

наш первый отзыв в этом году на турправде

kusok
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 11:30
Откуда: 101000

Сообщение kusok »

Закапали слезы сщастия ...Лутше нету людей на свете. И понесли отдыхаи свои кровные добрым хозяевам виллы.

Ответить