Пансионат "Анни" Мисхор

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

UncleMoysha

Я уже ответила на Ваше письмо.
Скопирую для заинтересованных
Турфирма очень дезинформирует.
Канатная дорога санатория Ясная поляна находится в 10 минутах ходьбы, это достаточно далеко. Уже давно попасть на нее практически невозможно и достаточно дорого.
Если по отношению к санаторию Днепр, то, если идти через кочегарку, то получается минут 15 до санатория Днепр, вот здесь лифт спускает к морю. Народ живет постоянно.Хозяева хорошие.Могу дать телефон хозяев, у меня ни очень получается селить их.
Спасибо Елена за оперативный ответ. Если не сложно, то дайте телефон хозяев. В интернете он попадался, но часто номера меняются.
Я бы отдала предпочтение жилью поближе, но это ни факт, что получится по желаемой цене.

Саша
0506024742
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

UncleMoysha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 1:24

Сообщение UncleMoysha »

Спасибо Лена!!!

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

А до какого пляжа все таки ближе, до Днепра или до Украины?

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

ЛОЛИТА

По описанному мной маршруту,-до Днепра, там лифт к морю спустит.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

UncleMoysha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 1:24

Сообщение UncleMoysha »

Лена, а после выхода из лифта - идти можно куда захочется, или это ограниченная территория? По информации отдыхавших там людей, там большие проблемы со свободным перемещением, т. к. пляжи платные. Спасибо.

UncleMoysha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 1:24

Сообщение UncleMoysha »

Лолита, что думаете про этот пансионат? Место вроде там очень красивое, все в зелени.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

UncleMoysha, Мы едем туда через неделю. наши друзья там отдыхали несколько лет назад, только дорога утомительно ( спуск к нижней дороге, а потом крутой подъем), зато красиво!!! :)
Я- Танюша, ко мне на ты.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Лена, скажите пожалуйста, а какие там кафе поблизости с вменяемыми ценами?????
Я- Танюша, ко мне на ты.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

UncleMoysha

Пляж санатория Днепр можно посещать в полцены, оплатив туристический сбор (1 процент от стоимости проживания) и 10 гривен за карту гостя.
По сути,-это даже ни стоимость посещения пляжа, а вход на территорию санатория. К посещению разрешены две карты пляжа. Есть лечебный пляж, но там за отдельную плату.
Лифт платный, в прошлом году стоил 4 гривны с человека в один конец.Стоимость входа на территорию санатория в настоящий момент 15 гривен (дальше однозначно повысят цену),соответственно по карте гостя,-7 гривен. Парк Харакс,-суть территория санатория Днепр,если Вы уже в парке,-без ограничений, можно гулять где понравилось.
Разве что внутри , на территории санатория, есть Харакский (российский) маяк,-его территория охраняется.

UncleMoysha писал(а):там большие проблемы со свободным перемещением, т. к. пляжи платные. Спасибо.
Сейчас , как пообещал поселковый голова Земляной О.И., до 10 июня будет отреставрирована набережная ,-пляжные зоны санаториев Марат-Ясная поляна-Украина. По карте гостя на набережную отдыхающие могут пройти по парку санатория Украина : со стороны Рубикона с 9 утра до 21 вечера. В любое время через центральный вход санатория.

Возникла небольшая заминка, но, предположительно, карта гостя даст возможность беспрепятственного прохода и на территорию парка, пляж санатория Кичкинэ, где еще и Романовский дворец есть.

Карту гостя можно приобрести в квартирных бюро , расположенных около санатория Марат, на остановке санатория Украина и на входе в санаторий Днепр.

Действующими на территории Гаспры являются карты гостя серии КП с печатью "Гаспра",-коммунальное предприятие Гаспры.

28 мая сессия поссовета. Будет утвержден перечень объектов, попадающих в зону действия карты гостя, в том числе туристические объекты (кстати, и Ласточкино гнездо), магазины, кафе, рестораны.
От себя попросила отработать на скидку по карте кафе на пляже санатория Днепр,-"Чайный домик",-уж очень хвалят и здесь на форуме и на моем, ну и ресторан "У тещи".

По месту, если возникнут вопросы по карте гостя,-звоните мне, так как в Гаспре я старший агент по размещению.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

ЛОЛИТА писал(а):Лена, скажите пожалуйста, а какие там кафе поблизости с вменяемыми ценами?????
Рядом с Ан-Ни кормят в Княжьем граде ...О качестве кухни ничего не скажу, не селю их. Хвалят "чайный домик" на пляже Днепра, почему и затребовала его под скидку.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

Леночка, спасибо!! :) про Чайный домик" читала, обязательно посетим!!
Я- Танюша, ко мне на ты.

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

А вот еще кафе " Изумруд".. Это близко к Анни?? И как к нему пройти???
Я- Танюша, ко мне на ты.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

ЛОЛИТА

Приятного отдыха.
Я буду находиться в квартирном бюро около санатория Украина,будут вопросы,-заходите.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

ЛОЛИТА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 2:54
Откуда: Беларусь

Сообщение ЛОЛИТА »

:)
Я- Танюша, ко мне на ты.

UncleMoysha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 1:24

Сообщение UncleMoysha »

ЛОЛИТА, Вашим знакомым понравилось? Можно подробнее? Где купались и т. д. Спасибо заранее!!!

Ответить