Пансионат "Анни" Мисхор

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
mega
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 1:22
Откуда: Минск

Пансионат "Анни" Мисхор

Сообщение mega »

Кто-нибудь отдыхал в пансионате Анни? Ваши впечатления

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Что Вас конкретно интересует-я Вам все расскажу.В целом-все неплохо-уютные номера.Недостаток-дорога-подъезд-ужасный и далеко от моря,правда в санатории Днепр есть лифт,спускающий к морю.На мой взгляд в этом уровне(по удаленности от моря)более комфортные номера новой гостиницы по санаторием "Ясная поляна".Недостаток жилья в этом уровне еще и отсутствие кухни и кафе,ресторанов,правда во втором варианте можно питаться недорого в столовой санатория,около Ан-Ни поблизости нет никаких питательных заведений.Хозяева-Саша и Люда-приятные ,гостеприимные люди.Много можжевельника вокруг
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

mega
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 1:22
Откуда: Минск

Сообщение mega »

Здравствуйте, Лена. На сайте пансионата Анни указано, что до моря 10 минут ходьбы. Правда ли это? Пляжи платные или нет? Это шумный или тихий пансионат?
Спасибо

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Пансионат находится в тихом месте-можжевеловая роща.С прошлого года не подъезжала туда-ужасная дорога,было много строек по пути вниз-пыльно.А со времене подхода к пляжу-все зависит от того-как идти и кому.До нижней дороги ,на мой взгляд-минут 10,наверх подниматься сложнее-в горку.Можно столько же времени потратить,чтобы дойти до фуникулера Ясной поляны-дорога ровнее,но пляж в июле-августе-густонаселенный и я его никому не советую.Ну а если предпочесть первый вариант,то ,спустившись вниз,к дороге,можно выбрать два пляжа-санатория Украина и Днепр.Пляж Днепра-более комфортный,но это еще минут 7-10 до лифта санатория.В Украине-минут семь вниз к морю и минут десять-подъем-это до нижней дороги+то,о чем написала выше.
Ну а что касается внутреннего порядка в пансионате,то раньше было поменьше жилья-спокойнее.Сейчас-перенасыщение.
В этом отношении,если уж увязаться к фуникулеру и пляжу Ясной поляны и Марата,я бы предпочла новую гостиницу рядом с санаторием Ясная поляна,там и к Дюльберу более комфортный спуск через парк,если использовать метод пешего спуска.По цене не дороже,по уровню-очень комфортно.Я всегда говорю6если эту гостиницу переместить на территорию Ай-Петри(санатория)-все остальное там имело бы плачевное зрелище.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

mega
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 1:22
Откуда: Минск

Сообщение mega »

Добрый день, Лена. Напишите, пожалуйста, как обстоит дело с пляжем и морем в районе Мисхора после ноябрьской катастрофы в Керченском проливе, стоит ли опасаться последствий.
Спасибо

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Здравствуйте,я вообще-то сейчас не имею возможности бывать на пляже из-за работы,но общаюсь с отдыхающими,которых селила:москвичи,питерцы,прибалты и украинцы и от того,что этот вопрос интересует многих,мне задают подобные вопросы в личку-я интересовалсь.Если бывают какие-либо проблемы-СЭС делает ежедневные заборы-пляж закрывают-таких случаев нет-экологически вода нормальная,да и дельфинов иногда видим-они только в чистой воде появляются.Так что опасаться нечего.В это время вообще вода чистая,может какие-то отрицательные факторы проявятся,когда количество отдыхающих увеличится и вода станет теплее 25 градусов,а низовка задержится...

mega
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 1:22
Откуда: Минск

Сообщение mega »

Лена писал(а):В это время вообще вода чистая,может какие-то отрицательные факторы проявятся,когда количество отдыхающих увеличится и вода станет теплее 25 градусов,а низовка задержится...
Здравствуйте. А что такое НИЗОВКА ЗАДЕРЖИТСЯ? Мы вообще-то собираемся ехать с 23 июля.
Спасибо.

@#drew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 11:20
Откуда: Minsk

Отдых в пансионате Анни

Сообщение @#drew »

Лена писал(а):Я бы предпочла новую гостиницу рядом с санаторием Ясная поляна
Здравствуйте! Подскажите эта гостиница о которой Вы говорите тоже относиться к пансионату Анни?

@#drew
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 11:20
Откуда: Minsk

Отдых в пансионате Анни

Сообщение @#drew »

Лена писал(а):Я бы предпочла новую гостиницу рядом с санаторием Ясная поляна
Здравствуйте! Подскажите эта гостиница о которой Вы говорите тоже относиться к пансионату Анни?

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Это совершенно самостоятельная частная гостиница,состоящая из нескольких коттеджей на небольшое количество номеров.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

mega
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 1:22
Откуда: Минск

Сообщение mega »

В общем, этот пансионат оказался очень-очень высоко от моря, ничего из прорекламированного на их сайте не видел.

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

mega
Я всегда говорю то,что есть и то,что их пансионат находится далеко от моря и подъезд(дорога),мягко говоря,не комфортная,пыльная и стройки вокруг-об этом я Вас предупреждала.Имели то,что захотели,хотя обо всем я предупредила.Надо сказать,с рекламой здесь все в порядке и этот пансионат ни летом,ни даже зимой,не пустует,как всегда-на вкус и цвет товарищей нет.
Ведь не будете отрицать,что вниз до дороги нижней можно не менее 10 минут идти,скорее даже по сократам,а до моря оооооооого-го еще.А наверх-это еще сложнее.
А в общем,меня,конечно,очень расстраивает доверчивость народа к рекламе на сайтах.Реальное знание жилья и сопоставляемое на картинках зачастую очень разнится,есть присутствие фотошопа,да много других прикольчиков.Обидно,когда не доверяют реальной оценке существующей действительности.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Мне больше понравилось про http://www.anni.com.ua/contacts.htm 20 минут до Учан-Су... и 15 минут до Воронцовского паласа и Ливадийского дворца... ПЕШКОМ!!!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Oleg Verkhovets

:D :D :D

Ну что еще,Олег,можно сказать,Люда с Сашей на Опеле перемещаются,по-видимому и расстояние в скоростном режиме перемещения на этой машине оценивают.

UncleMoysha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 1:24

Сообщение UncleMoysha »

Подскажите, пожалуйста.

Неужели так все плохо в этом пансионате с дорогой до моря, если нет машины? Нам в турфирме говорят, что там есть работающий лифт к морю в 10 минутах ходьбы, и что даже можно купить абонемент на этот лифт.

Появились ли за 4 года поблизости места для того, что бы можно было подкрепиться? В турфирме говорят, что в соседнем пансионате есть столовая.

Поехать хотим с ребенком - 3 года, поэтому интересует объективная информация, а не сказки рекламного характера.

Еще напугала информация о том, что недалеко находится свалка Ялты, и очень часто там неприятный запах от сжигаемого мусора. Так ли это?

Огромное спасибо за информацию!!!

Ответить