Блошиный дом

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Да и что вы спорите, ТС куда то пропал :)

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

Подождимоста писал(а):А летучие мыши вам на шею не садились вечером на балконе, а пауки на голову не спускались, а рой мух в номер не залетал, а в четыре часа ночи три пары поездов не проезжали по ушам, а свора собак вам не тявкала всю ночь, а запах разлившегося дерма из ассенизаторской машины вас не встречал по утрам? Нет? Тогда велкам в Затоку, Бугаз, центр, отель на Приморской, 64. Все эти ощущения вам гарантированы! Но сюда не так просто попасть - нет мест! И антиреклама отелю тоже не страшна - нет мест. И ещё в придачу ко всему - на ночь здесь отключают воду, всю, с 00 до 6.00. Но и это не всё!)))

Первая электричка в 4.58 и станция Бугаз по громкоговорителю приглашает весь спящий район на посадку, в 6 утра приезжает мусорная машина и громко швыряет контейнеры, где-то чуть раньше этого же времени из гаражей, расположенных по-соседству, выезжают ассенизаторские машины и автобусы Одесса-Белгород-Днестровский, водители стучат молотками и подолгу прогревают моторы. Цена за номер 800-900 грн.
Из всего перечисленного настораживают летучие мыши. :D И то, потому что на шею. Если бы еще хоть на голову, то можно наверное вытерпеть (смайл "задумчивый")

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

rеturn писал(а):вампиры?
Ну да. Это вам не блохи какие-то :D

Подождимоста
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 8:30

Сообщение Подождимоста »

O-lga писал(а):настораживают летучие мыши. И то, потому что на шею.
Ну, не на саму шею, конечно.)) А на стену сзади, на уровне шеи. Я так сижу на балконе и думаю, что это за птицы летают в свете фонаря туда-сюда, туда-сюда... Может, ночные какие-то... Потом слышу порхание сзади и лёгкий ветерок, поворачиваюсь - а это не птица, а мыша уселась! Наглая такая, говорю ей кыш, пошла вон, а она ноль внимания. Обычно они людей боятся, а эту пришлось полотенцем сгонять. А ещё при заселении горничная в приказном тоне посоветовала: "Ночью двери на балкон москитной сеткой закрывайте и не открывайте её до самого утра, поняли?!"
- У нас есть фумигатор!
- Вам он не поможет!
Видимо, бывали случаи когда эти кажаны залетали прямо в номер... Ночью... И не хотели улетать. :lol:
Обосрали всё, нахалы... Театралы! (с) Стас Барецкий, министр культуры

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Цитата:
"Видимо, бывали случаи когда эти кажаны залетали прямо в номер... Ночью... И не хотели улетать"
Думаю, тут всё дело в выпитом.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Подождимоста писал(а): "Ночью двери на балкон москитной сеткой закрывайте и не открывайте её до самого утра, поняли?!"

- У нас есть фумигатор!

- Вам он не поможет!
отрывок из вампирского романа :lol:
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

irina polog писал(а):отрывок из вампирского романа
"От заката до рассвета" :D

Аватара пользователя
Som
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 4:10
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Som »

Прошлым летом просыпаюсь я ночью от топота в своей квартире..
часа три ночи.
Свет в коридоре горит, и я вижу как из стороны в сторону бегают моя кошка и следом муж.. кошка рычит.. и почему-то мигает свет.
Открываю второй глаз и вижу, что под потолком мечется летучая мышь.
Еле поймали)) Мышонок еще, мне его даже жалко стало.
Кошка была разочарована - отпустили).
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. © Михаил Булгаков

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Som писал(а):
Victor123 писал(а):Вы меня, конечно, извините за вмешательство, может, даже прозвучит обидно, но откуда надо приехать и кем надо быть, чтобы подойдя вот к этому, снять это на 33 дня вместо того, чтобы бежать и бежать быстро?
Вот согласна на 100%.
Хотя 3000 на четверых это не так уж много на одного (работающего), картинка отталкивающая, но не факт, что это именно то жилье, что предлагает хозяйка, координаты которой указаны.
И вот про блох.. расставить кучу стаканов на полу, поймать фруктовую мошку в стакан, назвать маленькую родинку блохой.. вот как хотите - НЕ ВЕРЮ в блох)).
Да, и где собственно, предмет претензий - фотографии следов укусов?
Разводящие не живут в предлагаемом жилье, это вообще ни при чем.
Мне кажется, эта тема - просто желание замстить, за что - не столь важно.
Мне тоже так показалось. Позвонила по указанному телефону Натальи - всё занято до 25.08, потом с 6.09... Не поленюсь в понедельник заехать посмотрю своими глазами на "парадный вход")) Всё равно по дороге на рынок))

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

Чё-то я не поняла. В теме Подождимоста "Вна Украине можно хорошо отдохнуть" Затока прям манила отелями, крупными женскими молочными железами, джаз-фестивалями"Коктебель", похожестью песчаных посёлков Крыма и вот теперь другая сторона медали...

Подождимоста
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 8:30

Сообщение Подождимоста »

Та понаехало 5 млн. туристов. Надо отогнать, отпугнуть, а то самим места не хватит на следующий год. :lol:
Обосрали всё, нахалы... Театралы! (с) Стас Барецкий, министр культуры

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

irina-t писал(а):Чё-то я не поняла. В теме Подождимоста "Вна Украине можно хорошо отдохнуть" Затока прям манила отелями, крупными женскими молочными железами, джаз-фестивалями"Коктебель", похожестью песчаных посёлков Крыма и вот теперь другая сторона медали...
Я тоже заметил эту двойственность.

Ирина, чисто из научно-практического интереса, заедьте на ставший знаменитым на весь мир переулок Куйбышева, дом 2...
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Victor123 писал(а):заедьте на ставший знаменитым на весь мир переулок Куйбышева, дом 2...
надо полагать, что после этого визита расценки только вырастут :)
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Закрыто