Любимовка "У Натали"

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Сообщение Incognito »

Александр Виталич писал(а):Александр Виталич
Александр Виталич,
хватит обманывать и водить за нос форумчан, якобы вы знаете хозяев - "я знаю этих ребят лично очень давно! Можно сказать выросли вместе..." Вы и есть хозяин, вы же этого не скрывали в своих предыдущих постах и в профиле у вас номер телефона и web site вашей гостиницы.

Павел К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:36

Сообщение Павел К »

Уважаемая Ольга, я Вас немного расстрою,так как вам не удастся меня увидеть в гостях у Натальи. Наш старший сын в следующем году заканчивает школу и будет поступать в институт, так что в ближайшие два года не придется поехать на море отдыхать.
Уважаемая Incognito, я же не писал, что что-то там у них ремонтировал, а это было совершенно другое. Проживание в квартире меня не устраивало и я рассматривал вариант с частным сектором.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Квартир да, много сдают, кому удобно в квартире отдыхать, вот одна из них http://u-natali.ru/kvartira-v-lyubimovke/
Изображение

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Incognito писал(а):ватит обманывать и водить за нос форумчан
Не в моих принципах жизненных обманывать кого бы то ни было...! Я действительно Александр из Севастополя! Так что не нужно опять писать тут напраслену!
Изображение

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Incognito писал(а):у вас номер телефона
сейчас глянул свой профиль, нет там никакого номера телефона, вон только банер с сайта с телефоном. Сайт, да, прописан "У Натали". и за все то, что на этом сайте есть и показано совесть моя чиста...!))
Изображение

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Замечательная антиреклама получилась! Наталья будет благодарна Вам Александр Виталич и Вам Павел К :)

Павел К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:36

Сообщение Павел К »

Уважаемая Кира61, я считаю, что несмотря на все отзывы на этом форуме у Натальи будет всегда достаточно желающих снять номера для отдыха. Всем не возможно угодить.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Под итожим.

Павел!!! Что делать?? Без Вас??

«Конечно поедут, адекватные люди... А не адекватные, пусть едут в другие места... В Крыму хватит места на всех желающих... не сочтите за самоуверенность...) Да и потом... в сезон у нас в Любимовке трудновато с местами, особенно ближе к морю... и это не смотря на обилие частного сектора и Любоморья... Решила на этом сайте жилье подбирать себе http://sudakzone.ru/ Так что все остаются при деле... Все далеко не так уж плохо даже с моими высказываниями... Удачи Вам и всего самого доброго...)))»

Павел- Кому-то нравятся предлагаемые условия проживания, а кому-то нет. Всем невозможно угодить..
«Уважение еще нужно заслужить, а не просто по факту того, что я из-за бугра - уважайте меня!)))) или то что я ваша постояльца... Кстати вот еще дурацкое слово - постоялец! У нас гости или отдыхающие... А постояльцы пусть будут в трактирах...»

Нет!!! НЕТ!!! Только не это!!! Вы, Александр Виталич, не серчайте!!
Мы тут ВСЕ - адекватные. Куда ж нам еще ехать??!!! И уважение постараемся заслужить и бабло отдадим ДО , а не ПОСЛЕ. А тетеньку ту - с кушаком- мы накажем общим порицанием! Нечего СОР из ЧУЖОЙ избы выносить, самим дорог. Пусть будет.
Но мы , как гости., бесплатно. Сломанный шкаф, скрипучие двери....Фигня всякая.. Не заметим))!!!

.получилась не тема, а мышиная возня. на любую критику со стороны отдыхающих, этим отдыхающим советуют посетить психиатора, помолчать и другие неприятные высказывания. Хозяева не за спасибо селят к себе отдыхающих и их встречают. Проживающие у них жильцы имеют право на высказывания своего мнения. Давайте будем коректны по отношению друг к другу. Хозяева если у вас так хорошо, то "чужая грязь" к вам не прилипнет. Всегда кому-то нравится, а кому-то нет.

Александр Виталич, мы к Вам в следующем году на недельку заглянем, вчетвером? Уж очень Вы мне понравились - душевный. Но не как постояльцы! Фу... какое трактирное слово!!... согласна. Приедем, как отдыхающие гости, бесплатно. Кто ж с гостей деньги то берет? Но с гостинцами!!!!! А уважение ТАКОЕ!!!! будет. Если что-то не понравится- только на ушко....Тихо..тихо....ДА ВСЕ ПОНРАВИТСЯ!!!!
Александр Виталич, нам, пожалуйста, еще и Павла К в придачу.
Вдруг!!! какая фигня Никто , кроме него ничего не исправит
Мы к Вам приедем - две женщины и два ребенка. А Ваша женщина там, которая убирается после отъезда постояльцев, как я поняла из Ваших же постов, редко заходит.. Дом очень большой!!! Сломанный шкаф, скрипучие двери....Фигня всякая.. Не замечает..... Но мы , как гости., бесплатно
Сломанный шкаф, скрипучие двери....Фигня всякая.. Не заметим))!!!
Последний раз редактировалось Камастра Вс окт 20, 2013 4:11, всего редактировалось 1 раз.
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Павел К писал(а):Уважаемая Ольга, я Вас немного расстрою,так как вам не удастся меня увидеть в гостях у Натальи. Наш старший сын в следующем году заканчивает школу и будет поступать в институт, так что в ближайшие два года не придется поехать на море отдыхать.
Уважаемая Incognito, я же не писал, что что-то там у них ремонтировал, а это было совершенно другое. Проживание в квартире меня не устраивало и я рассматривал вариант с частным сектором.
Жаль, Павла не будет.....
Ольга

Павел К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:36

Сообщение Павел К »

Ольга, да не расстраивайтесь вы так. Даст бог свидимся с Вами на юге и тогда я Вас угощу прекрасным Массандровским вином "Бастардо". Может мы вдруг когда-нибудь встретимся в Москве, ведь мы с Вами соседи. От Калуги до Москвы всего лишь 200 км.
С уважением Павел.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Павел, вот есть же мужчины в русских селениях!!
Приехал, увидел..... не офигел. Починил. Вот счастье для Александров Витальевичей.
У моей сестры - муж- такой. В деревне, в Рязанской губернии, все пляжи благоустраивает)). А пляжи-разные- речка, другая речка- озера... С собой в машине всегда- лопата- ступеньки сделает. Водоросли все уберет- и плавающие, и на дне.
Изображение
До......колючки-осоки.....
Изображение
на следующий день
Изображение
Изображение
В озере- дно- песчаное- подход был.. ффффуу.
Есть такие мужчины!!!
Ольга

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Молодец какой муж Вашей сесстры!)) У него профессия такая пляжи благоустраивать? Здорово, хорошая работа!))
Последний раз редактировалось Александр Виталич Чт сен 12, 2013 1:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Фотки напомнили мне мое далекое детство... Астрахань... там очень много водоемов, да и Волгу не забуду красавицу!))
Изображение

Павел К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:36

Сообщение Павел К »

Ольга, молодец муж вашей сестры. Создаёт комфорт на отдыхе для своей любимой жены и деток. И я для своих сыновей на "Золотом пляже", что под Балаклавой, убирал большие камни при входе в море, чтобы они свои ноги не посбивали. Правда у меня нет таких фоток, где было бы видно, как было до и что стало после. Я думаю Вы поверите мне на слово.
С уважением Павел.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Ох, Павел, верю, зная какие там валуны на пляже лежат, но сами места в Балаклаве очень мне нравятся! И добираться туда очень интересно, виды красивые с моря, когда на катере идешь.
Изображение

Ответить