Любимовка "У Натали"

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Сообщение Incognito »

Обратиться к психологу следует вам, так как вы явно не уравновешанны. Я вас не оскорблялa,а ваше хамствo не имеет границ … Хам, к вашему сведению,-это человек, который демонстративно не уважает окружающих, наполненный грубостью, наглостью, резкостью и неуравновешанностью. Последствия хамства в поведении зависят от вашего культурного уровня.Сочувствую вашим постояльцам...

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Хам-хам-хам хам-хам-хам просто лай какой-то получается...))) моська лает, а караван идет, троль троллит, но жизнь продолжается!))) Я вас не знаю, и не горю желаниема вас знать!))) Вы троль, а с тролем никакого общения быть не может!
Изображение

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

На сегодняшней день свободных мест нет до сентября!)))
Изображение

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Александр Виталич писал(а):Хам-хам-хам хам-хам-хам просто лай какой-то получается...))) моська лает, а караван идет, троль троллит, но жизнь продолжается!))) Я вас не знаю, и не горю желаниема вас знать!))) Вы троль, а с тролем никакого общения быть не может!
во избежание редактирования

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Re: Отдых в Любимовкe "У Натали"

Сообщение Александр Виталич »

Incognito писал(а):В Июле 2013 г мы вернулись из Любимовки ( под Севастополем). Положительнoe o нашем отдыхе-пляж очень широкий,местами чистый.До Севастополя недалеко. Есть в Любимовке продуктовые магазины, кафе, столовая на территории "Любоморья".Были в Севастополе-очень понравилось.Город красивый, севастопольцы приятный и гостеприимный народ.
Oтрицательное-выход из моря -мелкая галька, затем покрупнее-ходить очень больно,нужны специальные тапочки,но это на любителя.Море было не очень чистое,один из местных признался, что в районе Любимовки стоки сбрасывают прямо в море.Отдыхали с детьми.Детям не понравилось,что берег не пологий,а очень крутой в море.Шаг ступнеш и уже глубина.
Oстанавливались в доме отдыха "У Натали" в Любимовке.Нашла в инете адрес дома, созвонились с хозяевами, договорились когда приедем. Хозяева обещали встретить,но никто за нами так и не приехал.Как мы потом узнали,они нас пытались обмануть на такси,пытаясь подсунуть своего водилу за завышенную цену. Добрались мы сами. Не соглашайтесь на услуги такси предложенные хозяевами. На вокзале вам такси обойдется в разы дешевле.Планировали снять люкс или полу-люкс-номер с персональной кухней,душем и туалетом,но у хозяйки свободных номеров не оказалось и она нам предложила номера,где нужно делить кухню,душ и туалет с хозяевами.Посмотрев эти номера на сайте дома отдыха "У Натали" мы согласились.Мы и предположить не могли какими могут быть реалии.Хозяйка дома-грязнуля. Комнаты не убирались,пока мой муж не напомнил ей.Комнаты не убирались не только у нас,но и в люксах.Душ и туалет вообще ни разу не убирались.Это при том,что у хозяйки есть маленькие дети,которые пользовались тем же сан.узлом.
На летней кухне кошкa по столам лазила.Посуда кухонная загажена как у Федоры.
Хозяйка постоянно лезла в разговор, общаясь с родственниками нужно было иногда говорить завуалированно,помня о том,что ее уши всегда с нами. Дети у хозяев отвратительно воспитанны-таскали наши сладости из холодильника,а в последний день стащили пакет персиков купленные в дорогу,это при том,чтo у нас холодильник был отдельный.Как в общаге....Не понравилось "У Натали" и никому не советую.не верте красноречивым отзывам на сайте "У Натали".
ага)
Изображение

Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Сообщение Incognito »

Прекрасно,что свободных мест нет.Об этом будет интересно узнать налоговой инспекции,ведь вы так красноречиво хвастались как вы укрываетесь от налоговой.А все ваши беспочвенные оскорбления в мой адресс от недостаткa культуры и наличия комплексов.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

не переживайте она уже была...
Изображение

rroman
Site Admin
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 1:36
Откуда: Севастополь

Сообщение rroman »

Александр Виталич, предлагаю Вам успокоится, так как оскорбления (хам, троль и т.п.) недопустимы на нашем форуме. Если Вы действительно имеете отношение к гостинице "У Натали" - лучше разберитесь с указанными недостатками (я так понял что гостиница недавно только начала работу и наверняка какие-либо недостатки могут возникать) - от этого выиграют и гости гостиницы, которые будут довольны сервисом и непосредственно хозяева.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Недостатки есть, и с ними будем работать, но и указывать что хозяйка засранка считаю недопустимы аналогично! и что дети ее воспитаны отвратительно, просто для меня не должны остаться были не отвеченными... Все, я успокоился!))
Изображение

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Александр Виталич
Фу, грубый Вы! Incognito написАла, что хозяйка дома грязнуля, а Вы ее и тролем и засранкой. А поход к психологу из каких интересно соображений посоветовали?

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Кирочка, давайте лучше на другую тему поговорим, мне не приятно обсуждать этот неадекват... если есть другая тема предлагайте...!))) Вы бывали в Севастополе?))
Изображение

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Александр Виталич писал(а): Вы бывали в Севастополе?))
Были в Севастополе много раз. Очень любим этот город. В прошлом году отдыхали в конце августа на м. Фиолент на базе "Орлиное гнездо". Потрясающее место! Всем рекомендую отдых в "Орлином гнезде"!
http://www.orlinoe.com/
http://orlinoegnezdo.org/

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Да, классное место с потрясающим видом на море!))) Хороший выбор Вы сделали!))) В Одессе я тоже бывал,, но уже очень давно...)) помню там еще трамваи есть и они вечером звук такой издают, прям аж романтично даже... Море тоже у вас хорошее...)) Наверно много изменилось уже с тех пор...)) Приятно вспомнить те деньки проведенные в Одессе!)))
Изображение

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Да, Одесса замечательный город. В нем мы живем, а отдыхать ездим в КРЫМ.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

правильно, отдыхать дома не получается...)))
Изображение

Ответить