Любимовка "У Натали"

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Лилия1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 4:09

Сообщение Лилия1 »

Мы отдыхали там, У Натали в люксе. Не так уж плохо. Красивый, ухоженный дворик, в номере было всё необходимое для нас. Хозяева - приятные и приветливые люди. Что ломалось, тут же заменяли.
Что не понравилось - в люксы надо подниматься по лестнице, для нас это было не удобно. В номере плитка, т е ногам холодно, ходить только в тапках приходилось. В номе, когда мы заселялись не было идеальной чистоты, но мы не стали заострять на этом внимание, т к у хозяйки дети маленькие... И ещё, хотя хозяева люди очень милые, но очень уж часто мы их видели, т е хозяйка с детьми почти всегда присутствует на общей кухне, во дворе. Я человек замкнутый и немного напрягало это.
Впечатления, скорее, положительные.

Павел К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:36

Сообщение Павел К »

Уважаемая Jncognito, по поводу вашей встречи хозяевами. Почему вы не написали, что вы приехали на отдых не только с мужем, но и с двумя детьми и с родителями, то есть вас было шесть человек. Скажите пожалуйста, куда бы всю ваше семью посадил Владимир в свой легковой автомобиль? И поэтому им пришлось для вашей семьи нанимать более вместительный автомобиль. Меня с семьёй Володя встретил в Севастополе. От железнодорожного вокзала до их него дома мы ехали минут 20-25, это наверно что-то около 30 километров и за это я заплатил 150 гривен, что-то около 600 российских рублей. Наверно у вас в Европе, где вы проживаете, услуги такси стоят в два раза дешевле на такой километраж. По поводу дешевизны такси с вокзала я сомневаюсь. В 2007 году я ехал на такси с вокзала в Балаклаву за 70 гривен, а ведь расстояние до Балаклавы почти в два раза меньше, чем до Любимовки.
По поводу бронирования номера. Вы ехали и знали в какие вы номера будете заселяться, какие условия для этих номеров. Если вас что-то не устраивало, то могли бы поискать по интернету другие гостиницы с более комфортными условиями. Люди, которые жили в этих номерах, когда я с семьёй отдыхал "У Натальи" с 7 по 18 августа, были довольны этими условиями проживания. Сам я с семьёй снимал два номера "Студия".
А теперь по поводу вашего, как я считаю, =отмодерировано (причина - оскорбления)=, что хозяйка дома Наталья грязнуля. На сайте у Натальи не сказано, что в стоимость проживания входит уборка номеров. Вам тогда со своими домочадцами следовало ехать на отдых в Турцию или в Египет, где б с вами носились, как курица с яйцом. Вам наверно в лом было за собой убрать в номере или вы считаете ниже своего достоинства заниматься уборкой в номере.
За всё время моего проживания у Натальи я ежедневно видел как она мыла душ и туалет, которые находились во дворе, подметала двор и протирала постоянно столы во дворе.
У такой "грязнули" Натальи почему-то всегда ходили чистыми её дети Илья и Полина, сам удивляюсь такому нонсенсу. Мне очень, как Полина, которая недавно начала ходить, стащила из вашего холодильника сладости и целый пакет персиков? Вы напишите мне реквизиты своего банковского счёта и сколько кг. персиков у вас умыкнули дети, и я вам компенсирую эту потерю в денежном эквиваленте, в валюте, которая "ходит" вашей стране проживания.
=отмодерировано (причина - оскорбления)=,

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Лилия1 писал(а):Мы отдыхали там, У Натали в люксе. Не так уж плохо. Красивый, ухоженный дворик, в номере было всё необходимое для нас. Хозяева - приятные и приветливые люди. Что ломалось, тут же заменяли.
Что не понравилось - в люксы надо подниматься по лестнице, для нас это было не удобно. В номере плитка, т е ногам холодно, ходить только в тапках приходилось. В номе, когда мы заселялись не было идеальной чистоты, но мы не стали заострять на этом внимание, т к у хозяйки дети маленькие... И ещё, хотя хозяева люди очень милые, но очень уж часто мы их видели, т е хозяйка с детьми почти всегда присутствует на общей кухне, во дворе. Я человек замкнутый и немного напрягало это.
Впечатления, скорее, положительные.
Благодарюим за конструктивную критику!)
Изображение

Павел К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 12:36

Сообщение Павел К »

Уважаема Лилия1, хочу ответить вам на ваш отзыв об отдыхе у Натальи. Вы же знали, что у ребят двое детей. Они этого не скрывали и для вас это не было сюрпризом когда вы приехали. Скажите пожалуйста, что Наталья, Владимир и их дети должны целый день сидеть у себя в комнате, купить электрическую плитку и там готовить? Попробуйте дома удержать детей дома летом в хорошую погоду.
Я отдыхал со своими четырьмя детьми. В это время у Натальи были ещё отдыхающие с четырьмя детьми. Все дети и дети Натальи играли между собой, веселились. Всё было замечательно.
После таких отзывов, я Наталья хочу посоветовать вам с Владимиром рассмотреть вопрос, брать к себе на отдых людей с детьми пока Илья с Полинкой не вырастут.
Лилия, прошу вас не обижаться на моё высказывание.

Incognito
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 1:09

Сообщение Incognito »

Павел К,
Своим хамством вы напоминаете хазяина гостиницы и слишком вы детально информированы о постояльцах. Не удивлюсь если сам хазяин сново зарегистрировался на форуме под другим именем. Насчет такси-на вокзале с нас попросили на 150 грн меньше чем хозяева; насчет чистоты-у каждого понятия разные... Вы бы лучше вместо того, чтобы огрызаться и оскорблять постояльцев за их отзывы, подчинили бы разломанный шкаф в комнате, смазали бы скрипящие двери указали бы в своей рекламе, что уборка номеров не включается и обратили бы внимание на остальные замечания, как это заведено в нормальных отелях.

tata k
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 12:55
Откуда: Лобня

Сообщение tata k »

получилась не тема, а мышиная возня. на любую критику со стороны отдыхающих, этим отдыхающим советуют посетить психиатора, помолчать и другие неприятные высказывания. Хозяева не за спасибо селят к себе отдыхающих и их встречают. Проживающие у них жильцы имеют право на высказывания своего мнения. Давайте будем коректны по отношению друг к другу. Хозяева если у вас так хорошо, то "чужая грязь" к вам не прилипнет. Всегда кому-то нравится, а кому-то нет.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Нормальные люди, даже если им что-то не нравится, желая добра хозяевам говорят это им наедине, а не поливают грязью на весь белый свет... Жаль ветку, не получилось нормального разговора... Но опыт на будущее... На сайте нужно сделать книгу жалоб и предложений...)))
Изображение

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Александр Виталич писал(а):Нормальные люди, даже если им что-то не нравится, желая добра хозяевам говорят это им наедине, а не поливают грязью на весь белый свет... Жаль ветку, не получилось нормального разговора... Но опыт на будущее... На сайте нужно сделать книгу жалоб и предложений...)))
Тема началась с вопроса Akusa "Кто-нибудь отдыхал в доме отдыха "У Натали" в Любимовке? Не нахожу отзывов по этому дому."
Люди, отдыхавшие "у Натали", в ответ на заданный вопрос , высказали свое субъективное мнение. Почему Вас, Александр Витальевич, и Вас, Павел это до такой степени раздражает? И почему Вы считаете, что отдыхающие не имеют права принародно высказать свое мнение, а должны "желая добра хозяевам" молчать? Во всех, уважающих своих постояльцев, заведениях существует на сайте раздел "отзывы". Перечитала массу таких разделов всевозможных гостевых домов и везде хозяева благодарят постояльцев как за добрые отзывы так и за критику . Берите с них пример и все у Вас будет хорошо.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

кира61 писал(а):молчать
нет такого слово в моем предыдущем посте... И тут другой случай по поводу отзывов... Тут критикой это назвать тяжело... тут тётенька вылела кушак своей грязи...))) Но это ее субъективное мнение, вот пусть оно таким и остается...))) Уважение еще нужно заслужить, а не просто по факту того, что я из-за бугра - уважайте меня!)))) или то что я ваша постояльца... Кстати вот еще дурацкое слово - постоялец! У нас гости или отдыхающие... А постояльцы пусть будут в трактирах...
Изображение

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Александр Виталич
Все Вы умудряетесь с ног на голову поставить. И трактир вовсе не ругательное слово. Тракти́р (лат. tracto — угощаю) — в старину так называлась придорожная гостиница или постоялый двор с рестораном, харчевней. Да, а по определению "У Натали" действительно не трактир-ресторана ведь в Вашем "Гранд отеле" нет.

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Трактир интересное слово! Корень у него тракт. устаревшее слово. Сейчас смысл этого слова взял на себя синоним дорога, или еще есть путь. Но так или иначе у нас другой профиль деятельности в отличии от придорожного ресторана. У нас дом, куда люди приезжают отдохнуть на море и открыть для себя что-то новое... Кафешка есть "У Людмилы" - бедные соседи...))) Доброго Вам тракта!)))
Изображение

кира61
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 4:01
Откуда: Одесса

Сообщение кира61 »

Александр Виталич
повтарюсь, трактир от латинского tracto (угощаю). Гостинница с рестораном. Не была в Вашем "доме", не могу судить о гостеприимстве и качестве жизни у Вас, но ваши наскоки на бывших Ваших гостей, посмевших покритиковать Ваш "Дом" неприятно удивляют (думаю, не меня одну).

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Бывшие постояльцы оскорбили хозяйку, и мои наскоки именно из-за этого, и не только ее, но и всех наших гостей по большому счету... А откуда тогда слово тракт происходит, поделитесь знаниями?))
Изображение

Floridor
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 5:15

Сообщение Floridor »

Александр Виталич писал(а): тётенька вылела кушак своей грязи...)))
А мне вот любопытно значение слова "кушак" в данном контексте.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

ну, в общем, думаю, потенциальные отдыхающие сделали выводы :D :D
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Ответить