Любимовка "У Натали"

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Лилия1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 4:09

Сообщение Лилия1 »

Павел К писал(а):Уважаема Лилия1, хочу ответить вам на ваш отзыв об отдыхе у Натальи. Вы же знали, что у ребят двое детей. Они этого не скрывали и для вас это не было сюрпризом когда вы приехали. Скажите пожалуйста, что Наталья, Владимир и их дети должны целый день сидеть у себя в комнате, купить электрическую плитку и там готовить? Попробуйте дома удержать детей дома летом в хорошую погоду.
Я отдыхал со своими четырьмя детьми. В это время у Натальи были ещё отдыхающие с четырьмя детьми. Все дети и дети Натальи играли между собой, веселились. Всё было замечательно.
После таких отзывов, я Наталья хочу посоветовать вам с Владимиром рассмотреть вопрос, брать к себе на отдых людей с детьми пока Илья с Полинкой не вырастут.
Лилия, прошу вас не обижаться на моё высказывание.
Павел, мы часто отдыхаем в Крыму, даже затрудняюсь посчитать сколько раз мы там были. Несколько лет назад мы отдыхали в Симеизе, хозяева - тоже молодая пара с маленькими детьми, общий дворик только для отдыхающих, несколько отдельных строений на территории. Хозяева занимали первый этаж одного из домиков, у них был отдельный двор за забором, там собака и отдельный вход с улицы. Конечно, у хозяев была своя кухня и санузел в их домике. На общей кухне, в туалетах и душевых хозяйка появлялась только для работы - навести порядок, сделать уборку. Мы пересекались с ней редко и в длительные разговоры не вступали. А детей хозяев я совсем не запомнила, они не бывали в общем дворике и не общались с отдыхающими. Я всегда думала, что принимать отдыхающих за деньги - это работа. Я, вот, на работу своих детей не беру.
И ещё одно замечание, когда мы на отдыхе снимаем жильё, мы не хотим чувствовать себя гостями, мы хотим чувствовать себя как дома.
Мы идеально отдохнули в этом году - снимали отдельную дачу с участком 6 сот в Учкуевке, хозяйку видели 2 раза - в день приезда и в день отъезда, она сама жила в Севастополе. Все удобства и мы одни, просо супер!

Akusa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:13
Откуда: Красноярск

Сообщение Akusa »

Оу оу оу ребят потише ахахахахаха Намёк ясен, сезон 2014 на носу, снова в поисках :D

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Akusa писал(а):Оу оу оу ребят потише ахахахахаха Намёк ясен, сезон 2014 на носу, снова в поисках :D
Здравствуйте!
Вы ищете место для отдыха в этом году?)
Изображение

Akusa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:13
Откуда: Красноярск

Сообщение Akusa »

Конечно ищу! :roll:

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Akusa писал(а):Конечно ищу! :roll:
Какие примерно условия Вам нужны?
Изображение

Akusa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 9:13
Откуда: Красноярск

Сообщение Akusa »

Примерно что бы это было возле ДжангЦейлона! Тот что на Пхукете :P

Александр Виталич
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51
Откуда: Севастополь Любимовка
Контактная информация:

Сообщение Александр Виталич »

Akusa писал(а):Примерно что бы это было возле ДжангЦейлона! Тот что на Пхукете :P
Ну тогда Вам в Пхукет! :D
Изображение

Ответить