Ужасные 2 дня в Партените Коттедж "Три медведя" на

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Ируся писал(а):
irina polog писал(а):а у одних сдающих в Мисхоре, ..., почти за забором кладбище 8) (но они об этом не пишут)
"умиротворяющий вид из окна" %/
Точнее номер "с видом (перспективой) на будущее". :) ЗЫ. По теме сочувствую. К чёрту все эти частные отельчики.Их в Крыму (большинство) строили, где было место, а не в тех местах, где наиболее привлекательно со всех углов обзора и точек зрения. По мне лучше отели и дома отдыха ещё в СССР построенные.

Олег 72 spb.
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 1:52
Откуда: Ленинградцы-Питерские мы....

Сообщение Олег 72 spb. »

:D Ну тут присутствует нормальный набор южнобережных штампов и словечек, бла-бла-бла, опять проклятые туристы виноваты(хотя и это правда, иные как буд-то только с яблони слезли) ........... давно известно что новоместные (или те же перекупщики) уже никаких запахов кроме запаха бабла не чувствуют, но этим они давно подпилили сучок на котором сидят

Аватара пользователя
angelinaD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 8:49
Откуда: россия

Сообщение angelinaD »

irina polog писал(а):а у одних сдающих в Мисхоре, тоже представленных здесь на форуме, почти за забором кладбище 8)
(но они об этом не пишут)
зато как спокойно)))

не орет музыка пол ночи из кафе, не ходят пьяные и горланящие песни, не останавливаются машины с музыкой и пьяными девками - ТИШИНА!
в этом что-то есть)))

мертвые не беспокоят как живые)))))) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

angelinaD

прелестно))))))
теперь хозяева смогут, наоборот, использовать этот объект в рекламных целях :D
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

partenit ну если честно 800 грн это оч дорого за такое жилье...за такие деньги должно все работать... не должно ничего жужать, тарахтеть...вода должна идти нормально и за окном вонять тоже не должно...опять же это мое мнение...может я не права?

а если и обратиться к хозяйке что она могла поменять в этой ситуации?
Слава Украине!

Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

Никита абсолютно согласен, Вы правы на 100%.
Могу сказать что все номера свежие 2010, 2011 и 2012 года, везде современная мебель и техника.
Но если автор темы утверждает что жужало, засорилось и воняло, не могу же я утверждать обратное :oops:
С запахом думаю ничего, а остальные проблемы скорее всего легко решаемые, рассекатель точно меняется за 5 минут + еще 1 минута на снятие вибрирующей картины.
Одно знаю точно если о проблеме не говорить, то и решена она не будет.
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Блин, 800 грн - это несколько очень хороших вариантов на первой линии и сразу над нижней дорогой в Мисхоре :roll:
(молодец все-таки у нас Лена, знает свое жилье досконально, если форумчане не постесняются и пожалуются, сразу старается решать вопросы с хозяевами)
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

irina polog писал(а):Блин, 800 грн - это несколько очень хороших вариантов на первой линии и сразу над нижней дорогой в Мисхоре :roll:
(молодец все-таки у нас Лена, знает свое жилье досконально, если форумчане не постесняются и пожалуются, сразу старается решать вопросы с хозяевами)
вот и я о том...800 грн это ого-го!!
Слава Украине!

Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 11:31

Сообщение Никита »

partenit писал(а):Никита абсолютно согласен, Вы правы на 100%.
Могу сказать что все номера свежие 2010, 2011 и 2012 года, везде современная мебель и техника.
Но если автор темы утверждает что жужало, засорилось и воняло, не могу же я утверждать обратное :oops:
С запахом думаю ничего, а остальные проблемы скорее всего легко решаемые, рассекатель точно меняется за 5 минут + еще 1 минута на снятие вибрирующей картины.
Одно знаю точно если о проблеме не говорить, то и решена она не будет.
ой не знаю не знаю...просто даже изначально...(partenit, не обижайтесь) но я туда бы вообще не поехала...
Слава Украине!

Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

irina polog это тоже хороший, 2-х комнатный номер, до пляжа 3-5 минут. И уверен, если бы автор топика обратилась, то вопрос тоже был бы решен.
п.с. а Сережа лучше всех! :)
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

partenit

согласитесь, с Сережей все-таки никто из вас не сравнится, уже достаточно многие из тех, кто пользовался ее услугами, даже не напрягаются искать жилье заранее, а едут наобум.

ну и - надеюсь, проведете воспитательную беседу с медведями? :wink:
(думаю, и в поведении хозяев были какие-то неправильные моменты, потому что больше всего на отдыхе мы не любим тратить время на всякие мелочи, если мы видим, что хозяева всей душой и лицом к нам, мы ж закроем глаза на мелкие и не очень недостатки. И запомните, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ, Вам сейчас нужно было не пытаться довольно неуклюже защищать хозяев, а извиниться за испорченный отдых, пообещать, что все будет учтено и исправлено и т.п.
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
partenit
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:46
Контактная информация:

Сообщение partenit »

irina polog раз уж у Вас педагогическое образование, согласитесь что как то не совсем корректно в этой теме рекламировать своего коллегу, а тем более сравнивать с другими, не?

irina при всем уважении к Вам Вы не внимательно читаете, я в первом же своем сообщении уже извинился и отметил что все было бы учтено и исправлено немедлено.
Комфортный отдых на ЮБК (отели, гостиницы, аппартаменты, квартиры) <apartenit@list.ru> icq 573465371 http://partenit.12mes.com

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

- причинно-следственные связи в первой фразе не уловила, но да ладно ))
- реклама выглядит немного по-другому, я точно также похвалила бы кого-то еще из агентов, если бы в ком-то так же была уверена.
Если Вы обращали внимание, я и Вас периодически рекомендую (-вала) в разных темах :D

извинение потонуло под ворохом фраз, которые:
- как бы намекали на то, что это может быть происками конкурентов (возможно, я неправильно "прочитала")
- также намекали на то, что отдыхающие сами виноваты

и да, согласна с Олегом 72 в том, что "хозяева" пилят сук, на котором сидят, ещё пара лет такого сервиса, и в Крым будут ездить три категории:
- випы и средний класс выше среднего, которые будут останавливаться в дорогих отелях
- совсем бюджетные отдыхающие
- люди формата покатушников.

Три медведя и им подобные не нужны ни одной из этих категорий
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

partenit
Вы прикалываетесь. Просто прикалываетесь. Вы просто супер-прикалываетесь. Да, нам нужна боле-мене мебель... Но!!!!...!"!! Извините, воздух для нас .... ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! Наташа- супер- сдающая, с ней НИКОГДА не было проблем. Зашибись ( на форуме не могу позволить себе ругаться матом). И Ваша попунктно- литературная ОТМАЗКА ...... partenit :twisted: :twisted: не катит...
Ольга

Nataliay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 11:53

Сообщение Nataliay »

Ангел писал(а):и вы написали , что на пляж ходили в Крым ( а он стоит дополнительных денег ?! ведь так ....) , ну а городской - тут вообще нет слов!!!
Да вход на пляж Санатория "Крым" стоит 20 гр. взрослый и 10 гр. - детский (2 раза по билетику можно зайти)

Ответить