Черноморское, Марьино. Мотель, ул. Морская, 11-в. Негатив.

Отзывы и впечатления об отдыхе в пансионатах, гостиницах, санаториях Крыма
telemina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:34

Сообщение telemina »

Отдыхала по рекомендации моих друзей с детьми в то же время, что и эта компания и всё это наблюдала и сама пережила. Была поражена наглостью и беспардонностью этой компании. Курили, шумели до двух ночи, пока не стали уже делать замечания отдыхающие. Люди похоже забывают, что здесь отдыхают и остальные. Неприятно сидет с детьми за столом, а тебе курят в тарелку. На общей террасе сидеть было невыносимо, когда компания галдела, приняв на грудь использовала нецензурную лексику. На сайте кстати написано, что курить следует в отведённом месте. Кстати курила какую то гадость, что страшно воняло. Хозяйка милейшая интеллигентная женщина. Слава богу, нашла правильные слова и напомнила этим "отдыхающим" на третий день, что не мешало бы уважать остальных. А всё что они здесь пишут полный бред и наглая ложь! Особенно про родственников (три бабушки - бужих одуванчиков и трёх внуков школьного возраста!... которые якобы пили и орали... Я просто в шоке от вранья автора поста!) Мне очень понравилась тёплая семейная обстановка в этом пансионате. Обязательно приедим сюда не раз и будем рекомедовать. Кстати свет пропал тогда всего на пару часов и во всей деревне, была гроза. Очень чистый, уютный, цветущий пансионат. Если не ошибаюсь, хозяйка много лет прожила в Европе или живёт там постоянно, приезжает только на лето и создала у себя в пансионате европейский комфорт. Дай бог ей выдержать напор наших жлобов и хамов...

telemina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:34

Сообщение telemina »

crazyboy2000 писал(а):Огромный привет Наташе (под кодовым названием "Карлсон", из-за смешных штанишек, к которым так не хватало моторчика).
я офигиваю от этого. Хозяйка просто прелесть. Наверно зависть... гы! Для этой местности да и вообще, довольно стильно одета. На стройной фигуре смотрятся одинаково отлично и шорты и джинсы. Похоже Наташа дружит с фитнесом. А вот людям из компании явно вредит курево и алкоголь...
Не дай бог отдыхать с такими соседями...
Жаль, что они не уехали, а висли почему то дальше.

mamafortuna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 10:36

Сообщение mamafortuna »

про этот пансионат сказать не могу, но нечто похожее наблюдала отыхая в феодосии.
мы отдыхали с детьми в довольно спокойном и уютном (как мне сначала показаось) месте. но не долго длилась наша идилия, не тут то было.
приехали три семьи из воронежа, и трындец нашему спокойствию! :twisted:
воронежские туристы гуляли до 2 ночи с матами перематами, визгом, хохотом, гриль каждый божий вечер, дымком попахивало и у нас в комнате.
я уже не говорю про курение везде, даже на кухне.
кухня была небольшая, но в принципе для 5 семей достаточная.
воронежские хозяйки на кухне варили морепродукты, жах! ну да ладно, но вчерашние макароны по флотски (это в жару то) или грязаная посуда после их отдыха ну точно не очень аппетитно выглядила.
они мыли её обычно в обед, когда просыпались

я просила хозяина что то сделать. и что?
Люди отдыхают! они сняли сразу три номера!
а я?!
вообщем испорчем был отдых, но мы добыли наши последние 5 дней хотя начало отдыха было действительно хорошим.

я думаю не мало зависит и от тех кто с тобой отдыхает и кто о твоём отдыхе (элементарное) должен заботится.
я понимаю, что те воронежские заплатили за отдых и они ТАК отдыхают, но я ведь тоже не бесплатно.
и мне не нужно было ходить на цыпочках или вообще не грилить, или не курить... но блин! можно же как то это всё организовать, урегулировать! мне что, нужно отдельно для себя посуду привозить? что бы не мыть после других общую что бы ею воспользоваться?
как то смотрела передачу, что некоторые западные отели вообще не берут отдыхающих из восточной европы (наших сограждан), дабы защитить своих клиентов от наших, которые просто не умеют отдыхать цивилизованно
за всё ведь заплачено! можно и в цветник мочиться, главное не под своим окном.
так что может в истории автора темы есть вторая сторона медали?
ради интереса, возможно попробую отдохнуть в Марьино, где был авт ор
обязательно поделюсь впечатлением
всем хорошего и удачного отдыха!

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Я бы изначально не стала расчитывать на тишину в мотеле или пансионате, да с общей кухней.

mamafortuna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 10:36

Сообщение mamafortuna »

не соглашусь, мы там отдыхали 2 недели и было довольно комфотртно всем, даже приятно общаться на кухне с другими милыми людьми, до момента приезда воронежских

Ответить