Отели, которые вам понравились

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом за пределами Крыма, отчеты об отдыхе
Ответить
Татьяна К
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 2:32

Отели, которые вам понравились

Сообщение Татьяна К »

Уважаемые форумчане! Я думаю, здесь есть много тех, кто отдыхал не только в Крыму, но и на заморских курортах. Не сочтите за труд, отпишитесь, кому не лень - какие отели и в каких странах вы смело могли бы рекомендовать друзьям и знакомым? Прежде всего интересны морские курорты, хотя и не только. Можно совсем кратко - страна и название отеля, без обоснования. Буду всем очень-очень признательна.

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Я бы тему чуть-чуть изменила. Отели , которые можно рекомендовать и отели, которые врагу не пожелаешь. Отелей, которые притворяются хорошими , а на самом деле бяка больше, чем отелей реально достойных. А так тема эта вялая будет конечно при любом раскладе. Есть ведь сайты тур отзывов . И любой похваленный здесь отель там могут разнести в пух и прах. :D Рейтинг отеля на сайтах отзывов накрутить сильно нельзя.

Аватара пользователя
Bahmut
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 12:52

Сообщение Bahmut »

Самый клевый отель в Крыму, в котором я был, это отель Аквамарин в Севастополе. Отличное обслуживание(не хуже турецкого), вкусная кухня в ресторане, бассейн, вид из окна на море, рядом есть аквапарк. Довольно хорошо провел время, но, конечно, дороговато!..

Ответить