Сочи - Головинка, Лазаревское. Фотки в "Вконтакте"

Общение на различные темы, связанные с отдыхом и туризмом за пределами Крыма, отчеты об отдыхе
Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

O-lga писал(а):У меня вопрос - а где вообще весь народ???
1. народ готовится к кризису, потому как много денег из бюджета будет тратится ближайшие время. А денег брать неоткуда (санкции)
2. народ валит в Турцию/Египет, по ценам то же самое, а качество лучше.

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

сейчас в фб видела-Турция на 7 дней, 4*, все включено- от 13000 с чем-то
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

Iv писал(а):Интересно, ну понятно что в Крыму напряг, но почему пишут что в Сочи сезон не удался?
Или это касается только города, а в пригородах типа Головинки все забито?
:roll: Знакомый едет - норм народу вроде, говорит...
В Головинке, (имхо) не особо людно всегда. Там нет нифига, пара магазинов и всё. Молодёжи мало, тусней нет, пенсионеры, да с детьми в основном народ.

Аватара пользователя
O-lga
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 8:29
Откуда: Тольятти

Сообщение O-lga »

Oleg Verkhovets писал(а):1. народ готовится к кризису, потому как много денег из бюджета будет тратится ближайшие время. А денег брать неоткуда (санкции)
Вы точно в России живете? :D (шутка) Насколько я знаю русских людей, у нас манера перед кризисом обычно как можно больше денег потратить. Готовиться к кризису посредством экономии - это как-то слишком уж по-европейски :lol: Россиян приучили так далеко вперед не глядеть )))) Скорее второй Ваш вариант.
irina polog писал(а):сейчас в фб видела-Турция на 7 дней, 4*, все включено- от 13000 с чем-то
Возможно. Я особо не изучаю этот вопрос, т.к. "туда" меня не тянет, а Европа непомерно дорога... Но тоже неоднократно слышала, что цены в Турцию взлетели и очень ощутимо. А Греция стала вообще как космос. Но на российских курортах народу очень мало, так это факт...

Аватара пользователя
Evgeni72
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 10:50
Откуда: юга Тюменской области

Сообщение Evgeni72 »

Слышу вроде везде народу недосчитываются, можно сказать.
Как вариант, денег просто не хватает. Знакомый работает в органах. Сказали премии полугодовой не ждите, всё ушло в Крым.

Аватара пользователя
vastitchara
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:12
Откуда: С-Пб

Сообщение vastitchara »

Evgeni72 писал(а):.... Знакомый работает в органах. Сказали премии полугодовой не ждите, всё ушло в Крым.
:wink: Да ладно, нашли повод просто. Кто-нить дачку подновит.
На Олимпиаду, на Крым, на хрензнаетчто...
:lol: Ааааа!!! Крым - верни народные деньги!!! :lol:

Ответить