Чистота Крыма в некурортных местах

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
Ответить
Янас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 12:47

Чистота Крыма в некурортных местах

Сообщение Янас »

Здравстауйте, уважаемые.Все ищу ответ на наболевший вопрос и не могу найти ни ответа ни решения проблемы.Живу с ребенком и мужем в пгт Гвардейской на территории Железнодорожного массива,что находиться возле трассы Харьков -Симферополь.Здесь новые постройки,впрочем есть и не совсем новые(14 летние).Территория не заселена густо и поэтому некоторые участки пустуют.И, так как здесь проживает пока немного людей,кто то решил превратить это место в свалку пгт Гвардейского.Сюда(на территорию,прилегающую не только к трассе,но и полю для застройки)свозиться огромное кол-во разнообразного мусора:пищевой,строительный и даже трупы животных!!!!!!!! :shock: Которые во время теплой погоды ужасно воняют.А во время ветров вся эта гадость разноситься по территории и залетает во дворы.Летом некоторые "особо умные" граждане поджигают эту "радость".а так как на поле много сухих сорняков,то любой порыв ветра раздувает огонь и создает пожароопасную обстановку для местных жителей.К примеру:в прошлом году только моя семья 5 раз вызывала пожарных за 1 месяц.огонь доходил и до нашнго дома.Ко всему прочему горела лесополоса возле трассы,а эта дорога (Симферополь-Харьков) играет немаловажное инфраструктурное значение и многие курортники.когда едут по ней ,наблюдают при въезде в столицу Крыма весь этот бедлам,проще говоря эту всю свалку в жилом массиве.Куда обращаться и что делать,чтобы прекратить этот бардак,я не знаю.Подскажите пожалуйста1 :roll:

Ответить