В Крыму убит отвечающий за госдачи и санатории чиновник

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
Ответить
LidVik
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 2:15
Откуда: Москва

В Крыму убит отвечающий за госдачи и санатории чиновник

Сообщение LidVik »

В Крыму, в Ливадии, у органного зала в ночь на 22 декабря было обнаружено тело Олега Тарабанько - начальника управления санаторно-курортных учреждений Госуправления делами президента Украины, сообщает "Новый Регион".
Как рассказали в милиции, смерть гражданина Тарабанько наступила в результате асфиксии. По некоторым данным, добавляет НР, убитый был в наручниках и с явными следами удушения на шее.

"Ведется расследование, когда будут установлены какие-то конкретные факты, мы обязательно сообщим", - заявили агентству в пресс-службе ялтинской милиции.

Как сообщает РИА Новости, Государственному управлению делами принадлежит ряд дач и здравниц на Южном берегу Крыма, в том числе международный детский центр "Артек", дворец князя Юсупова в поселке Кореиз, cанатории "Форос", "Днепр", "Глициния", "Гурзуфский", пансионат "Радуга".

"Новый регион" (http://www.nr2.ru/crimea/213575.html) со ссылкой на местные СМИ сообщает, что убитый чиновник мог быть причастен к реализации афер с крымскими здравницами, госдачами и землей.

http://www.lenta.ru/news/2008/12/23/dead/
...Имей всегда в своей библиотеке новую книгу, в погребе - полную бутылку, в саду - свежий цветок.

Ответить