крымская жесть

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Я тоже так считаю,Мариш,каждому свое.Может я не могу привыкнуть еще и к Крыму без растительности,гор,потому что родилась и выросла в Ялте?
Феодосию-ведь знаю как свои пять пальцев,на форуме(уж сколькоя здесь)-народ не даст соврать,ни разу не сказала плохого слова(некорректно со стороны крымчанка-антиреклама...),но я-то живой человек и имею право на собственное мнение,хоть разочек,позвольте.
Так вот-не могу понять ту железку,которая проходит практически вдоль моря.Уже от этого какой может быть экология?
Ну а спать без гор я вообще не могу.Когда училась в академии в Харькове-мучение еще то было.Я-жаворонок,вставала очень рано,чтобы все повторить,но спать ложиться приходилось все-таки поздно,потому что солнце навязчиво светило в глаз.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 784
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:03
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Рома »

К сожалению про Каменку чистая правда,грязь запахи и отсутствие воды- таков удел всех береговых сёл с бывшей пром ориентацией ,
Заводское ,Семёновка,Щёлкино и.т.д
ЮБК конечно по природе да и по обслуживанию вне конкуренции ,никто не говорит что где-то может быть лучше, может быть по другому - без людей,без мусора,и без сервиса :wink: , а про фото ,Лена ну посмотри ,все фото с дальней перспективой а не фрагментарные куски, у нас всё таки есть 40 км нетронутого куска Крыма,и это само по себе и есть "Жесть" и кстати к Каменке этот кусок никакого отношения не имеет это совсем в другом месте.
"Неизвестный Крым"
!!!Краткое изложение темы на 26 странице!!!
http://vk.com/rdvorec
Помощь на Керченском ,жильё -маршруты -достопримечательности +79780373125

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Рома,извини,я говорила о конкретном месте и о том,что там имеет место быть,хотя о том,что здесь какая-то промзона слышу впервые-напротив,это всегда был бесхозный нетронутый пустырь прибрежной полосы,чем и воспользовались многие предприимчивые люди,скупили дешево землю и построили пансионаты.
Что касается твоих фотографий-это просто чудо,более того,впервые увидев их(раньше)-я подумала о том,а стоит ли сыну и его родственникам расставаться с 14 сотками этой прибрежной земли,да там еще 7 гектаров от дедушки.Твои фотографии вдохновляют:оказывается ни все так плохо,как мне казалось.Вот за твое творчество тебе огромное спасибо.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Рома
Более того,скажу,что по обслуживанию ЮБК ну никак не может быть примером,хотя есть и положительные примеры;иногда предпочтительнее оказаться в оазисе дикой природы,нежели в руках местных коновалов от сервиса
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Ответить