Автопрокат в Крыму.

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
Ответить
Аватара пользователя
Пенка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 6:47
Откуда: Санкт-Петербург

Автопрокат в Крыму.

Сообщение Пенка »

Здравствуйте всем :D . Подскажите, пожалуйста, а не было ли у кого опыта по аренде автомобиля в Крыму. А то на своей ехать пока не решаемся, а свободы перемещений ооочень хочется. Нашла очень много автопрокатов. И, вроде, всё нравится, и цена и машинки. А как на деле получится - непонятно. Вот, например, прочитала стандартный договор одного из автопрокатов, так у них залоговая сумма то залогом называется, а то задатком :? . Вот и думаю, какое то странное отношение у них к этим деньгам. Может и не отдадут... Или у страха глаза велики? Буду очень рада любой информации :D

Аватара пользователя
Миланочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:43
Откуда: Москва

Сообщение Миланочка »

Ой, можно и я рядом постою? :oops:
Я люблю тебя, жизнь...

Кирилл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 10:22

Сообщение Кирилл »

Я про машины ничего сказать немогу.Но знаю что есть хороший прокат японских мопедов в Евпатории.Час 50 гривен сутки 150.
т 8-095-8888-326

Сергей 2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 10:58

Сообщение Сергей 2012 »

Компания CarTravel предлагает Вам комфортный способ передвижения по Крыму. Аренда автомобиля в Крыму с CarTravel дает Вам возможность:

– с удобством перемещаться по всей территории Крыма;
– сэкономить время и деньги, нет необходимости пользоваться услугами общественного транспорта и такси;
– получить высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.


Наш веб-сайт: www.cartravel.com.ru

Тел.+380669633330, +380676536532

Ответить