Ищу видео и свидетелей любого кидалова в Крыму

Старые темы и сообщения форума, но тем не менее в которых может быть полезная информация
boroda
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:03

Сообщение boroda »

Сливаюсь, господа.
Спасибо всем и хорошего вам отдыха.
Один дельный совет из всего вышенаписанного. За это отдельное спасибо :) этому доброму человечку. Не буду его называть, дабы не вызвать гнев окружащих.
Увидимся в эфире.
С уважением, Борода.

twiss
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 2:51
Откуда: 74rus

Сообщение twiss »

господа, наташа наверное меня имела ввиду. я показал ей на некоторых пользователей, которые чаще всего бывают в крыму.
Хотя это инфа и не секретная вовсе: ее легко узнать, почитав немного форум.

А вот, Наталья так и не ответила на мои вопросы. Это да.

Alena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 9:34
Откуда: Kiev

Сообщение Alena »

Не понимаю, к чему дискуссия? Правы и те, и другие... Крым - на к высказать наболевшего... Пансионат "раз здесь, не могу несамом деле замечательное место, и в самом деле тут хромает сервис... Сейчас как раз в Крыму, не могу не высказать наболевшего... Отдыхали в гордо именуемом "пансионате "Лидия" Так называемый "пансионат" создает "хорошее" впечатление уже при входе - больше похоже на частный дом, коим, по сути, и является ( как объяснил директор, для сокрытия налогов). Дальше в лес - больше дров. 1. До моря - не 10 минут, как пишут, а все 3 км, да еще и по ступенькам 2. пляж - дикий, не оборудованный, 3. бассейн (если ЭТО так можно назвать) грязный. 4. Гордо именуемый завтрак-обед-ужин.... Вы приходите, перед Вами ставят таредку с яйцом и чашку растворимого кофе... Думаю, комментарии излишни... 5. С россиян требуют 100% предоплату, с украинцев - не обязательно, но после полной оплаты теряют к Вам всякий интерес... В номерах уже можно не убирать... Думаю, за такую цену можно найти гораздо приличнее места, ту же "Сказку"

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

А вот и плоды "заказного репортажа":
http://www.rosbalt.ru/2007/07/26/402120.html

Еще один образчик "объективного видения".
Плиз, комментарии в студию :roll:

kolsat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 7:59

Сообщение kolsat »

Помоему эта Олена Мороз там никогда не была. Позор писать такие вещи и так утрировать. Мы отдыхали в идеальном во всех смыслах номере люкс в частной гостинице за 30 $ в сутки на двоих со всеми удобствами, кондеем, холодильником и телевизором в 5ти минутах хотьбы от моря. Где уважаемая нашла такие цены.... Там же нашел еще бред http://www.rosbalt.ru/2007/06/21/299693.html
Были там именно в это время и то,что там называется штормом и стихией с потопами, на самом деле был ливень с грозой в течение 10 минут максимум. Через полчаса после него мы уже ехали на городском транспорте и улицы почти высохли. А еще тогда по российским сми прошла инфа об инфекционном сбросе в судаке, тоже бредятина. Зачем все это...

Аватара пользователя
gurzuf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 11:14

Кидают в Гурзуфе

Сообщение gurzuf »

ВНИМАНИЕ! Турбюро Гурзуф. ЧП Канаки Ольга Борисовна - воздержитесь от заказа экскурсий у данного предпринимателя и сотрудничества в любой сфере - особенно по аренде жилья в частном секторе, гостиниц и пр. - потеряете на предоплате (отдыхающим и владельцам недвижимости) или не получив свои заработанные проценты (для турагентов и других посредников) !!!

ЧП Канаки Ольга Борисовна - из договора с туристом:

... при отказе Туриста от услуг Турагента по настоящему Договору в срок от 29 до 15 дней до начала Тура – удерживается 50% стоимости тура;
... при отказе Туриста от услуг Турагента по настоящему Договору в срок от 14 до 0 дней до начала Тура (или незаезде в отель размещения) – удерживается 100% стоимости тура.

Сайт мошенников: http://turgurzuf.ru

ЧП Канаки Ольга Борисовна - экскурсии:

Воздержитесь от заказа экскурсий у данного предпринимателя. В севастополь мы ехали в микроавтобусе на "приставных" сидениях. Детей (за которых люди тоже платили) были вынуждены держать на руках. Заявленная программа экскурсии была выполнена не полностью. В ответ на претензии был получен отказ и даже не извинилась. ЭТО РАЗВОД! http://gurzuf.ru/articles/plohoe/comments/all/

Ответить