Весна на ЮБК

Публикация фотографий, связанных с Крымом, советы по использованию фото-техники
Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

Смотрящий

а рыбу они из моря вылавливали?))) (это такие огромные рыбы у берега водятся :shock:? )
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:37
Откуда: Харьков

Сообщение Ангел »

Смотрящий
Ой, и правда таак близко. Мне даже немного жалко дельфинчика, ну совсем на берег выполз... :shock:

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

горит заповедник над Никитой...

В Крыму горит Ялтинский заповедник
Сегодня, 6 мая, в поселке Никита АР Крым на территории Ялтинского горно-лесного природного заповедника возник лесной пожар на площади 1,5 га. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

В ликвидации пожара задействованы 88 человек, 17 единиц пожарной и специальной техники и вертолет Ми-8. Дополнительно к месту ликвидации пожара направлено 330 человек.
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Oleg Verkhovets
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 9:28
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Oleg Verkhovets »

Смотрящий писал(а):отбирать кефальку можно посмотреть здесь:
Ну вот обидели животину, голодная теперь останется :)

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Victor123 писал(а):Все говорят: так много и так близко дельфинов еще и не было.
В прошлом году было немного меньше, а так...в районе Мисхора лет пять уже по весне их очень много.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Сейчас хорошая рыбалка в Крыму, ловится все - барабуля, пикша, ставридка, окунь, бычки.

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

irina polog писал(а):горит заповедник над Никитой...

В Крыму горит Ялтинский заповедник
Сегодня, 6 мая, в поселке Никита АР Крым на территории Ялтинского горно-лесного природного заповедника возник лесной пожар на площади 1,5 га. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС.

В ликвидации пожара задействованы 88 человек, 17 единиц пожарной и специальной техники и вертолет Ми-8. Дополнительно к месту ликвидации пожара направлено 330 человек.
Опять какие- то уроды шашлычка пожарили :twisted:
Ольга

Аватара пользователя
irina polog
Сообщения: 5976
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 9:45
Откуда: moscow-lviv
Контактная информация:

Сообщение irina polog »

да судя по тому, что мужики на тревеле пишут, урод на уроде, только и успевают (сами туристы) тушить. Я - за то, чтобы закрыли леса, сейчас будут вторые майские, пол-Крыма сожгут
"НЕ разговаривать с идиотами. Не надо. У нас на хороших остается меньше времени".
Саша Александр.

- Что у нас по плану?
- По плану у нас до фига всего и много разного
(Мастер-Шеф Дети, Украина)

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Мне ближе всего - парк Кузьминки. Супер- лесо-парк. аттракционы по 30 рублей( в том году) . Бабулькьки с дедульками на баяне играют, танцуют, прихорошившиеся, с прическами :D Шахматы- шашки.. И лес- не клумбы и дорожки))
Шашлыки жарить разрешается!! Но на мангалах. Конная милиция ездит. Проверяет. Весь лес - в шашлыках.
Идем домой с Даней - вижу- пидлетки костер жгут прямо на земле. Сделала замечание, что нельзя на земле- мангал одноразовый стоит 100 рублей. Поржали, послали , типа шла и еди ( я с ребенком). Я беру телефон- набираю мчс ( других телефонов с мобилы не знаю) - ржут.
Мотом мне звонили- уточняли- где они, но тут даже мой топографический кретинизм им не помог, наверное. Я одно попросила- Вы их не бейте, пожалуйста. --- Нет, конечно!!! (успокоили)- родителей оштрафуют на тыщенку за каждого. Го... а - вопрос))) Палите лес
Ольга

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Ну а почему ни озера, которых в изобилии на ЮБК, в том числе и немного ниже тех мест , где горит. А какое шикарное озеро под Уч-Кошем,-все оборудовано, да и для тех, кому не досталось места на отведенных здесь местах, есть и зоны отдыха вдоль речки, полянки рядом, наконец...

А иногда зреет вопрос,-об умысле или неосторожности таких вот поджогов...Со стороны поляны сказок давно горело,-стоят элитные дома.После пожара в Верхней Массандре,-огромный элитный поселок....Может и этот пожар с целевым назначением?
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

irina polog: "Я - за то, чтобы закрыли леса, сейчас будут вторые майские, пол-Крыма сожгут"
Да нет, закрывать как раз и не нужно, и так почти все позакрывали. Другое нужно. Вчера разговаривал с приятелем из Словакии: тот сказал, с детства всех "пионеров" - у них их зовут "Орлята" - настойчиво и постоянно УЧАТ РАЗВОДИТЬ КОСТЕР В ЛЕСУ И УЧАТ КАК ЕГО ЗАТУШИТЬ. ЗАТУШИТЬ!!!
Любыми методами, вплоть до того, что так и говорят: "Не можешь затушить - пописяй на него!". И разводить словаку в Татрах костер МОЖНО ВЕЗДЕ! ВЕЗДЕ!
Итак, вывод: дело В ЧЕЛОВЕКЕ!!! Попытка коммунистов воспитать "Нового человека" закончилась воспитанием "Ужасного человека"...
Последний раз редактировалось Victor123 Пн май 07, 2012 8:11, всего редактировалось 1 раз.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Victor123 писал(а): Попытка коммунистов воспитать "Нового человека" закончилась "Воспитанием ужасного человека"
А по мне,-так отсутствие любых коллективных институтов нового времени привело к появлению эдаких монстриков, любящих только себя и живущих ради себя.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Попытка коммунистов воспитать "Нового человека" закончилась воспитанием "Ужасного человека"... Фото - на днях в весеннем Крыму, у родника...
Изображение
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Аватара пользователя
Лена
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 9:01
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Лена »

А здесь идеальная чистота вокруг

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ele-tishhen/view/438350/

Это и Лена Som и Галина wega подтвердят.
Отдых в Мисхоре(Гаспра,Кореиз)
+79787389341
www.otdihyalta.com или www.krim-more.com

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Ну так, ясное дело, монстриков нет, и есть красота весеннего Крыма:
ИзображениеИзображение
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Ответить