Крым-зима 2015.

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

irina polog писал(а):как вариант - просто отжимают бизнес
И отожмут-умеют,звери перемрут,зоопарка и парка львов в Крыму не будет.Это самый реалистичный прогноз.

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

Логическое завершение Зубков-шоу:
Суд приговорил владельца ялтинского зоопарка «Сказка» к 3 годам условно с испытательным сроком на год.
Судили не за тигров, как понятно из новости.
http://news.allcrimea.net/news/2015/12/ ... iya-50566/
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Irynako писал(а):
irina polog писал(а):как вариант - просто отжимают бизнес
И отожмут-умеют,звери перемрут,зоопарка и парка львов в Крыму не будет.Это самый реалистичный прогноз.
Так кто виноват в смерти тигрят в частном зоопарке? Разговоры про китайские генераторы, которые идут полтора года и потом ломаются-шелуха. Вон в Крыму частные отели без криков на всю вселенную купили генераторы (к слову в Москве есть отечественные) и ждут гостей с теплом и светом. Зубков жалуется, что много проверок. Я б еще больше ввела. Даже во времена до 2014 г как он мог содержать животных, которым круглый год нужно не меньше +15 ,без резервного отопления? Ведь его и при Украине отключали (застала лично в Крыму на отдыхе в 2005) И в Москве случается. Этот генератор просто обязан был быть при любой власти. Или заводил бы не бенгальских, а Уссурийских тигров, пусть живут без отопления, да и еще пушистые и в 2 раза крупнее.
Я вовсе не зверь какой, животных очень люблю, у меня собака, в аквариуме рыбки, за свой зоопарк отвечаю сама.
Вобщем чувство, что Зубков пиарится, собирается во власть при поддержке "жалостливого" населения. Кстати, почитала немного, у него и при Украинской власти были проблемы.

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Да успаГойтесь вы.
Птичку им жалко.
Умные люди еще в сентябре прошлого года тихо лишились бизнеса, получив малую толику компенсации, ногами зато не били.
Зубков - романтик.
Хотел для Вас доброе дело сохранить.
Не получилось.
СМЕШНО читать: "...у него и при Украинской власти были проблемы."
Создал зоопарк в Ялте, где квадратный метр нельзя было нормально простому человеку получить, потом создал крупнейший в Европе зоопарк со львами, потом смотрел с интересом как по всему Крыму мотались черные Мерседесы-кубики с сыновями сбежавшего в Ростов любителя крокодиловых туфлей, потом отбился от макеевско-енакиевской мафии, а тут простая девушка вдруг разоблачила поедателя сердец новорожденных.
Ага. Да.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Оксана
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 1:02
Откуда: Київ

Сообщение Оксана »

"при Украинской власти были проблемы" - это скорее комплимент бизнесмену, нежели отягчающее обстоятельство, кстати... Значит, бизнес получился привлекательным.
Очень много граждан (иностранных преимущественно) веруют в то, что бизнесу в Украине помогает государство... Не мешает - и спасибо...
"Можеш вибирати друзів і дружину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину."
Василь Симоненко

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

tt писал(а):Ушли от вопроса. Кто виновен в смерти животных в частном зоопарке?
Для Вас вопрос жизни и смерти?Частные отели приобрели генераторы на 100квт,которых не было ни в Краснодарском крае,ни в Ростовской области? Я достаточно знаю Зубкова,у этого человека огромный недостаток-он не дает взятки-никому,платит налоги,любит своё создание фанатично и работает ,как мало кто.Поэтому других додавили потихонечку,а этот пытается сопротивляться.Похоже,додавят. А Ваши посты ,по-моему,подтверждают,что ,чем от Крыма дальше,тем виднее,какие в Крыму гадкие людишки.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Irynako писал(а):
tt писал(а):Ушли от вопроса. Кто виновен в смерти животных в частном зоопарке?
Для Вас вопрос жизни и смерти?Частные отели приобрели генераторы на 100квт,которых не было ни в Краснодарском крае,ни в Ростовской области? Я достаточно знаю Зубкова,у этого человека огромный недостаток-он не дает взятки-никому,платит налоги,любит своё создание фанатично и работает ,как мало кто.Поэтому других додавили потихонечку,а этот пытается сопротивляться.Похоже,додавят. А Ваши посты ,по-моему,подтверждают,что ,чем от Крыма дальше,тем виднее,какие в Крыму гадкие людишки.
Мои посты про генератор не относятся к простым Крымчанам, мы вроде Зубкова обсуждали. Да, я хочу, чтобы защитники этого человека ответили на вопрос-кто виновен в смерти животного в его личном хозяйстве. Я не сомневаюсь, что на момент 1 декабря 2015 генераторов в Крыму не возможно было купить. Это как летом 2010 в Москве нельзя было купить вентилятор. Удивляет момент, что человек, который взял на себя ответственность за кучу жизней, пусть и животин, надеялся на авось, что Украина свет не отключит. Да и если бы не отключила, могла быть элементарно авария.
По-любому дело завели не из-за животин, он ими прикрывается.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

tt писал(а): Ведь его и при Украине отключали (застала лично в Крыму на отдыхе в 2005)
Давайте не будем бла-бла-бла.
Ибо Зубков купил эту базу в 2006 году.
И потом 4 года занимался ее реконструкцией.
Зайдите на сайт зоопарка и почитайте.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Iv писал(а):
tt писал(а): Ведь его и при Украине отключали (застала лично в Крыму на отдыхе в 2005)
Давайте не будем бла-бла-бла.
Ибо Зубков купил эту базу в 2006 году.
И потом 4 года занимался ее реконструкцией.
Зайдите на сайт зоопарка и почитайте.
Я не знаю про базу. Я говорила про возможность отключения света даже в мирное время и что такое лично застала. Я не знаю, затронуло ли это Ялту, тк в тот год (август 2005 вроде, может кто вспомнит) мы отдыхали в Канаке и ночью, сидя на горе, видели только полностью обесточенную часть от Аю-Дага до Приветного. По-моему, это повод обзавестись генератором, если от этого зависит чья-то жизнь. Еще раз, не ругая власть Украины, простая авария и все.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Завтра в 9:00 состоится суд над активистами, которые пришли поддержать директора ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова.

Наверное этим сказано все.

А вообще, в поддержку «Сказки» и «Тайгана» выступили люди из множества стран мира, поступили предложения о переносе зоопарков в другие регионы Российской Федерации и даже в Иран.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Виктор, Вы сами-то нормальный человек и других слышите? В 2005 я видела отключение электричества!! Из Канаки не видно Ялту,базу, итд Вы читать и понимать способны, что Вам пишут?
Я видела кромешную тьму от Аю-Дага до Приветного. Может она и дальше простиралась, этого просто не было видно. К чему про тьму, да про то, что нормальный хозяин в таких условиях пошел бы и приобрел генератор, если от него зависят жизни (и его деньги) На чем-то я попалась,смешно просто.

newport
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 9:40
Откуда: Москва

Сообщение newport »

Зоопарк-частный, приносящий доход и позаботиться об автономном электроснабжении Зубков должен был сам. А протестует он при любой власти и закрытие зоопарков чистой воды пиар.

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

Irynako писал(а):
Iv писал(а):

Давайте не будем бла-бла-бла.
Иван,Виктор,бесполезно всё.Ну нравиться людям обсуждать и жестко осуждать что-то,что происходит за тридевять земель от дома.Дайте им получить удовольствие-посудачить.
Irynako, я задала вопрос-"кто виновен в смерти тигрят в частном зоопарке" Уже тысячный раз за день. Какая разница, где я нахожусь, в Магадане, Королеве, Калининграде, Гурзуфе? У Вас ответ разный будет в зависимости от моего места прибывания?

Аватара пользователя
tt
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 3:09
Откуда: Королев Московской обл

Сообщение tt »

newport писал(а):Зоопарк-частный, приносящий доход и позаботиться об автономном электроснабжении Зубков должен был сам. А протестует он при любой власти и закрытие зоопарков чистой воды пиар.
Спасибо Вам, понятливый человек.

Аватара пользователя
Victor123
Сообщения: 5946
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:01
Откуда: Севастополь, когда-то город-регион...

Сообщение Victor123 »

Ощущение по тексту, что всё-таки слегка успокоились.

***
Зубкову дали условно.
Все догадались, почему.
Но, главное, все догадались зачем.
Завтра посадят всех его сотрудников.
Вы счастливы?
Важнее другое, и вы НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО - ДРУГОЕ - ВАЖНЕЕ,
Все поняли, что если Зубкову не удалось защититься от девушки в погонах, то надо отдавать еще "не отдатый" бизнес.
Каким бы он не был. Маленьким - починка часов - или большим - будь то теплицы для цветов.
Это всё - не для Вас. Точнее - совсем не для вашего счастья.
И не для счастья ваших детей.
Вы просто не поняли.
И вас никогда не будут ждать в Крыму.
Будут немножко ждать Ваши деньги.
Но только немножко.

Призываю Вас успокоиться. И не высказывать свое мнение по Крыму хотя бы месяц или пол-года. Крымчанам трудно. Произошла поляризация. Очень и очень серъёзная. Не надо искать варгов. Их уже или нашли, или ещё будут.
Потом начните.
Последний раз редактировалось Victor123 Пт дек 11, 2015 11:16, всего редактировалось 2 раза.
15.10 я СВОЮ ветку закрыл. Зачем? Сезон-2017 закончен, Сезон-2018 опять не удался... На 17.10 - было 1 272 000 просмотров! На 10.11.17 - 1 281 380! На 01.07.18 - 1 424 000!

Ответить