Для туристов в Крыму нет никаких рисков, – Роспотребнадзор

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Закрыто
urri1
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:19
Откуда: Crimea

Для туристов в Крыму нет никаких рисков, – Роспотребнадзор

Сообщение urri1 »

В Роспотребнадзоре заверили, что для туристов в Крыму нет никаких рисков.

Об этом заявила глава ведомства Анна Попова, комментируя рекомендации Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» для граждан РФ, посещающих Крым.

«Мы не видим абсолютно никаких рисков для людей, которые там живут, и, конечно, для людей, которые там отдыхают», — сказала она, уточнив, что это касается как состояния воздуха, воды, продуктов питания на полуострове, так и внешних угроз.

А.Попова добавила, что, если на других курортах есть определенное количество жалоб от потребителей на те или иные некачественно оказываемые услуги, то от туристов в Крыму таких жалоб практически не поступало.

По словам главы ведомства, Роспотребнадзор не планирует публиковать какие-либо рекомендации для отдыхающих в Крыму, так как в этом нет необходимости. «Эта территория не отличается ничем, ни от какой другой, поэтому какие-то дополнительные рекомендации мы не считаем нужным разрабатывать», — пояснила А.Попова.
Берегите свою планету.
Когда умрет последнее дерево, когда последняя река будет отравлена, люди поймут, что деньги есть НЕЛЬЗЯ.

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Уффф, отлегло...

А все это время думал, как мои девочки доберутся-то Крыма...Что они будут делать, если в Домодедово их завернут обратно... А может быть и билеты уже давным-давно аннулированы, но меня, как "агрессора" не предупредили... Жил этой новостью почти неделю, не спал. Мониторил флайрадар на предмет рейса nn345 - а вдруг где-нибудь над Ростовом возьмут, да повернут его взад... Уффф, что я перетерпел за это время...

Вы эту реакцию хотели услышать???

Тот выпендреж ОЗПП все здравомыслящие люди послали в ОЗППопу :lol:
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

urri1
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:19
Откуда: Crimea

Сообщение urri1 »

Да спасибо Анне Поповой.
Берегите свою планету.
Когда умрет последнее дерево, когда последняя река будет отравлена, люди поймут, что деньги есть НЕЛЬЗЯ.

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

Спасибо Юрию! Второй Левитан!
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

urri1
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:19
Откуда: Crimea

Сообщение urri1 »

Спасибо нашему Роспотребнадзору. Или вы против НАШЕЙ власти.
Берегите свою планету.
Когда умрет последнее дерево, когда последняя река будет отравлена, люди поймут, что деньги есть НЕЛЬЗЯ.

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

А Вы за красных или за белых? я как то из Ваших постов понять этого не могу. Хотя за последние несколько дней тональность Ваших сообщений радикально поменялась.И подпись изменилась. Видимо Вы за 3 Интернационал?
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

urri1
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:19
Откуда: Crimea

Сообщение urri1 »

Нет Петька "На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич
Берегите свою планету.
Когда умрет последнее дерево, когда последняя река будет отравлена, люди поймут, что деньги есть НЕЛЬЗЯ.

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

urri1 писал(а):"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич
Во! Наш человек!
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

Закрыто