Три кита крымского пляжного отдыха в 2015г.

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Ответить
urri1
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 6:19
Откуда: Crimea

Три кита крымского пляжного отдыха в 2015г.

Сообщение urri1 »

Все черноморское побережье полуострова можно условно разделить на три региона, в каждом из которых есть возможность выбрать свое райское место для качественного пляжного отдыха:
Юго-Восток представлен Феодосийским и Судакским регионами, где кроме самой Большой Феодосии и Судака гости предпочитают поселки Курортное, Береговое, Виноградное и Пионерское. Жемчужинами этой части полуострова по праву считаются Коктебель и Судак, где в свободное от принятия солнечных ванн время можно посетить знаменитые исторические достопримечательности.

На южном берегу расположены курорты Крыма, известные всем и каждому. Географические термины Большая Ялта и Большая Алушта включают в себя десятки городов и поселков с современными санаториями и пансионатами. Экскурсии в старинные дворцы и дегустации знаменитых крымских вин, прогулки по великолепным паркам и участие в пляжных развлечениях позволяют провести отпуск насыщенно, разнообразно и увлекательно. Западное побережье полуострова – это Евпатория, Саки и несколько небольших курортов, где сосредоточены основные крымские здравницы. Основу терапии в местных санаториях составляют лечебные грязи и термальные воды, а морской воздух и солнечные ванны прилагаются к любой путевке в качестве щедрого и приятного бонуса.

Всегда в ТОПе

Неизменным успехом у туристов пользуются курорты Крыма в пределах Большой Ялты. Здесь всегда весело и многолюдно, ресторанам и ночным клубам нет числа, а потому отдыхать на южном берегу предпочитают активные и общительные люди.В Судак и Коктебель едут поклонники богемного общества.

Исторически сложилось, что здесь собираются художники и поэты, актеры и режиссеры, и восток полуострова считают настоящим раем для человека творческого.

Грязелечение в Саках и Евпатории позволяет забыть о многих недугах. Здешний климат и морской воздух в сочетании с современными лечебными программами санаториев творят чудеса, а потому на этих курортах Крыма всегда можно встретить истинных ценителей комфортного отдыха.
Берегите свою планету.
Когда умрет последнее дерево, когда последняя река будет отравлена, люди поймут, что деньги есть НЕЛЬЗЯ.

Viktoria F
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2015 6:39

Сообщение Viktoria F »

А где можно почитать, какие болезни можно вылечить грязями?

Ответить