Первый раз в Судак

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Svetik22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 2:45

Сообщение Svetik22 »

Тиграша писал(а):мы в прошлом году 15 дней в Судаке провели и в этом на недельку заедем :D
Тиграша, если не секрет по чём стоило жильё в Судаке? Я на след. год планирую с мжем приехть...хочу понимать на какую сумму расчитывать

VVG
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 1:16
Откуда: Москва

Сообщение VVG »

Svetik22 писал(а):
Тиграша писал(а):мы в прошлом году 15 дней в Судаке провели и в этом на недельку заедем :D
Тиграша, если не секрет по чём стоило жильё в Судаке? Я на след. год планирую с мжем приехть...хочу понимать на какую сумму расчитывать
между прошлым и будущим годом - 2 года разницы, т.ч. трудно прогнозировать ..., и потом у каждого свое требование к жилью ...

ЗЫ. не "Тиграша" :oops: ...
Люблю "дальняк" ..., зовет дорога ...
... 10 лет в Новом Свете - это срок ...

Тиграша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 1:32
Откуда: Россия

Сообщение Тиграша »

Я отдыхала в частном дворе "Джангл" http://sudak-crimea.com.ua/. Там в прошлом и нынешнем году цена одинаковая 25 у.е за номер на двоих. Все удобства Тв, кондей, холодильник, стоянка для авто. Кухня летняя. Цена правда на сентябрь, летом естественно дороже. Но там и в сентябре столько народу, что летом я туда ехать просто не рискну.

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

Тиграша
а как там относительно тишины ночью с близлежащих увеселительных заведений? И на какой пляж ходили, сколько минут?
Тоже этим летом подумываю об Судаке, но склоняюсь к Уютному

Тиграша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 1:32
Откуда: Россия

Сообщение Тиграша »

rusja, до центрального пляжа по Кипарисовой алее 7 мин, до пляжа Паруса по тополиной аллее 7 мин, до пляжа у подножия крепости минут 10. Место тихое, вокруг только частный сектор, и в тоже время буквально через 2 минуты ты оказываешься в самом центре города у Кипарисовой алеи. В Уютном вроде бы с пляжем не очень, но потише и до Судака рукой подать, но пешком :)). Автобусы всегда битком ходят

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

Тиграша
cпасибо за такой скорый ответ!!!
Если в Уютном только красивый вид, а остальная инфраструктура не оч., значит обратим свои взоры к центру. Этот дворик меня тоже заинтересовал, а вам какой больше пляж пришелся по душе? И если остановиться у этих людей, то какой лучше брать номер и какие там виды из окна?
Была в Судаке лет 10 назад, когда отдыхали в Новом свете, приезжали несколько раз в крепость и на рынок, т.к. в НС было все раза в полтора дороже. Мои подруги художницы и пленеры у них длились по целому дню, а я осматривала город.
Последний раз редактировалось rusja Сб фев 02, 2013 5:38, всего редактировалось 1 раз.

Тиграша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 1:32
Откуда: Россия

Сообщение Тиграша »

rusja
Вы на сайт к ним заходили? там есть фото всех номеров. Всё зависит от того сколько вас человек. Мы жили на самом верху в 10, там большой балкон и с него видно море,но он двухместный; в 4-ом красивый интерьер в синих тонах, свеженький ремонт. Виды все во двор и в сторону моря, только не везде его видно, но т.к двор зелёный, засажен фруктовыми деревьями и цветами, то очень уютно. Посмотрите фотки :).Пляж у Паруса почему-то нравится. Цены действительно в Судаке ниже, чем в НС и курс рубля и доллара выше бывает. Вот только народа в сезон очень много, сейчас там набережную полностью переделывают, говорят гранитная будет. По ссылке несколько веб камер посмотреть можно http://sudakonline.ru/vebkameri/vebkame ... ntina.html

Аватара пользователя
rusja
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 5:21
Откуда: г. Киев, Украина

Сообщение rusja »

Тиграша писал(а):rusja
Всё зависит от того сколько вас человек. Мы жили на самом верху в 10, там большой балкон и с него видно море,но он двухместный
В этот раз, нас, скорей всего, будет тоже двое человек :D
Да, сайт я смотрела и отзывы тоже, все понравилось, но хотелось узнать мнение человека лично там побывавшего. Да, я знаю, что наплыв народа в Судаке большой, но пик, как правило, приходится на август, а мы планируем конец июня-начало июля.

elenkaakimova
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:17
Откуда: Судак
Контактная информация:

Сообщение elenkaakimova »

если с детьми - то пляжи Бургаса или Капсели отлично подойдут.
http://www.ue.crimea.ua отдых в Судаке по доступным ценам

t_a_t_a
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 3:11
Откуда: Курск

Сообщение t_a_t_a »

Мы были у Лены и Саши в 2011 году в конце марта 4 дня. Там на сайте мой короткий отзыв есть. Жили в 1 и 4 номере, фото соответствуют действительности. Месторасположение "Джангла" действительно очень удачное. Единственное, что мне там не нравится - улицу Ленина нужно переходить, летом это еще тот атракцион.
Летом, в Судаке нравится жить под крепостью. У входа в крепость - конечная маршруток, проблем с транспортом никогда не было. Хотя мы им и не пользовались почти. В центр ходили через набережную.

lolita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:08

Сообщение lolita »

Тоже ищу себе местечко, за Судак очень хорошие отзывы слышала, но сама там не была. Говорили, природа там очень красивая, но жилье дорогое. И куда деться бедному студенту.

Аватара пользователя
solo
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 8:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение solo »

бедному студенту - в любой город, где жилья много, и выбор начинается с коек в сарайках в получасе от морька по вполне студенческой цене

в том числе и в Судак

lolita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:08

Сообщение lolita »

выбор начинается с коек в сарайках А в сарайках то не хоцца.

Ответить