Можно купить в Москве украинскую симку?

Делимся полезными советами об отдыхе в Крыму, отзывы об организациях предоставляющих качественные/некачественные услуги
Ответить
natro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:24
Откуда: Москва

Можно купить в Москве украинскую симку?

Сообщение natro »

Возможно ли в Москве купить украинскую симку (любого оператора) и где? То, что в поезде будут продавать, это я знаю, мне надо до отъезда из Москвы.

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Насколько известно в РФ продажа симок производится по предъявлению документов.
В Украине этого не требуется.
Каким образом реализовать это противоречие?
Куда девать ваши персональные данные по карте, которая используется в Украине, отправить в МВД РФ??

natro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:24
Откуда: Москва

Сообщение natro »

Гм, а без хамства ответить никак не получается? Невозможно купить, значит невозможно,чего Вы так распалились-то?

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Iv писал(а):Насколько известно в РФ продажа симок производится по предъявлению документов.
В Украине этого не требуется.
Каким образом реализовать это противоречие?
Куда девать ваши персональные данные по карте, которая используется в Украине, отправить в МВД РФ??
Ив, причём тут противоречия, которых нет ? Просто НЕ ПРОДАЮТСЯ СИМКИ УКРАИНЫ В РФ. ЗЫ.Кстати купить симку без документов в РФ НЕ ПРОБЛЕМА. На любом рынке . Я всегда покупаю, когда нужна такая одноразовая симка. И телефон б/у рублей за 100-200.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Re: Можно купить в Москве украинскую симку?

Сообщение Boris »

natro писал(а):Возможно ли в Москве купить украинскую симку (любого оператора) и где? То, что в поезде будут продавать, это я знаю, мне надо до отъезда из Москвы.
Если очень нужно номер до отъезда, то увы только трэвэл - сим .

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Тогда на Митинский, сорри если его не закрыли уже, давно там не был.
А по поводу паленых, это не ко мне, я знаю что такое картотека в МВД.

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Iv писал(а):Тогда на Митинский, сорри если его не закрыли уже, давно там не был.
А по поводу паленых, это не ко мне, я знаю что такое картотека в МВД.
Ив, да на любом вещевом. Пачками запечатанные продаются. Просто оформлены например на кого то .Далее. Что значит "палёный " :D :D :D Не смешите. :D Поверьте мне Я лучше Вас знаю, что такое мвд и как это "работает"... 8) Да и вообще это здесь НИ О ЧЁМ. Мы добросовестные приобретатели товара. И слово "палёный" юридически неуместно в принципе. :D Сорри за офф. По теме же : нет продажи украинских симок например в Москве. Хотя можно заказать почтой вполне. Если ОЧЕНЬ НАДО. :)

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Re: Можно купить в Москве украинскую симку?

Сообщение Камастра »

natro писал(а):Возможно ли в Москве купить украинскую симку (любого оператора) и где? То, что в поезде будут продавать, это я знаю, мне надо до отъезда из Москвы.
Наверное, нужно о чем -то договориться почти по приезду, и , причем. долго...
Можно эсемесить..
А в Москве у меня спец-тариф с Украиной, не помню- какой, просто в салоне попросила тариф с Украиной. 3 рубля- минута ( отдельный телефон) - 20 с лишним минут разговора- 70 рублей. С Рязанью дороже :D :shock:
Ольга

Аватара пользователя
Камастра
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Камастра »

Ну, если Легенда нужна......
Ольга

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Могу хоть сто симок прямо завтра форумчанам привезти любых украинских. Чего мне только не передают из Украины с проводниками. Постоянно. Единственное симки НИКОМУ НЕ НУЖНЫ здесь. Не бизнес. Предоплата нужна и не за одну... ЗЫ. Вообще на Украине поживей иногда таможня. Иногда из-за далёкой границы я заказываю чего-то в Харьков своей подруге, а после проводником сюда.

Аватара пользователя
Кукурузник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 9:13

Сообщение Кукурузник »

Инчтрукция

Просыпаемся
Включаем кофеварку и мозг
Едем на вокзал к поезду Москва-Киев
Подходим к проводнику, а не к проводнице :)
Излагаем проводнику проблему (цена симки с пополняхой 6 уе)
Даем проводнику 12-15уе
Обмениваемся телефонами с проводником
Узнаем когда привезет
Едем спать дальше

natro
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 2:24
Откуда: Москва

Сообщение natro »

Инчтрукция

Просыпаемся
Включаем кофеварку и мозг
Едем на вокзал к поезду Москва-Киев
Подходим к проводнику, а не к проводнице
Излагаем проводнику проблему (цена симки с пополняхой 6 уе)
Даем проводнику 12-15уе
Обмениваемся телефонами с проводником
Узнаем когда привезет
Едем спать дальше
Улыбнуло :D
Не настолько сейчас надо, чтобы 2 раза по этому поводу ездить на воокзал.

Ruadmin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 2:11

Сообщение Ruadmin »

А какого украинского/российского оператора выбрать для недорогих звонков в РФ?

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:26
Откуда: УКРАИНА

Сообщение Boris »

Ruadmin писал(а):А какого украинского/российского оператора выбрать для недорогих звонков в РФ?
Мне больше всего это подходит http://www.life.ua/ru/mobilnaya-svyaz/t ... life-2013/ И внутри сети бесплатно.

daesher
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:21

Сообщение daesher »

Boris писал(а):
Ruadmin писал(а):А какого украинского/российского оператора выбрать для недорогих звонков в РФ?
Мне больше всего это подходит http://www.life.ua/ru/mobilnaya-svyaz/t ... life-2013/ И внутри сети бесплатно.
Даже не знаю, хорошо ли это или плохо. Во-первых, интересен лишь тариф на городские телефоны (а летом чаще приходится звонить на мобильные - все в отпусках, или уж точно не сидят по домам). Во-вторых, плата за соединение - считайте, 1 грн. А летом, да и международные звонки, очень часто будут длиться меньше минуты (и не вовремя, и слетают).
На крайний случай - http://www.kyivstar.ua/ru/cr/mm/mobile/ ... t-optimal/
(а если осталась старая билайновская симка - то есть и лучшие предложения) - там в гривну можно уложиться с первой минуты.
По сравнению с прошлыми годами - всё испортили, так что может быть выгоднее использовать связку мобильный интернет от укртелеком+мультифон.

Ответить