В Крыму запрещена продажа алкоголя на розлив

Крым новости сейчас: Делимся новостями, обсуждение новостей
Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Сергей Вишняков писал(а): А еще один другой человек хвалит разливное вино из пластика с чебуреками....
Не обижайте крымские чебуреки)). Видела прямо на отдыхе, как в начале 2000-х Филипп Киркоров ( он был тогда на гастролях в Ялте) хвалил крымские чебуреки в эфире ялтинского ТВ.
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

Вера 82 писал(а):Не обижайте крымские чебуреки
оружие массового поражения
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

Аватара пользователя
Сергей Вишняков
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:57
Откуда: Ухта

Сообщение Сергей Вишняков »

Филя - есть оружие массового поржения. Но чебурки с вином... Дайте мне селедку с молоком...
Изображение
_______________________________________
«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух» - Джен (прости, Господи) Псаки

irina-t
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 5:01
Откуда: Cимеиз

Сообщение irina-t »

торопыжка писал(а):.
Кстати, про Коктебелевский коньяк нам еще лет пять назад местные говорили, его не брать. Если брать, то только дорогой 7 звезд чтоли. Но я его не пью - "клопами пахнет" :-)
Мне всегда было интересно узнать где водятся клопы и как их понюхать :) Все кругом нюхали, а мне не везёт...
Из новинок сезона: на территории лечебных заведений, санаториев в том числе, запрещена продажа алкоголя и пива. Как-то было непривычно в дорогой пицерии Элефант (в Утёсе), слышать от официантов:"Приносите с собой". "У нас нельзя со своим" кануло в лету...

Аватара пользователя
Орлик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:49
Откуда: Рязань

Сообщение Орлик »

Сергей Вишняков писал(а):Но чебурки с вином...
То ли дело после прогулки по Караул-обе, на набережной налопаться чебуреков, запивая НС брютом... :wink:

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Орлик писал(а): То ли дело после прогулки по Караул-обе, на набережной налопаться чебуреков, запивая НС брютом... :wink:
Брют НС дорогой был. С чебуреками хорошо шло недорогое красное шампанское "Массандра" Севастопольского завода.
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Аватара пользователя
uamarines
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 7:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение uamarines »

Сергей Вишняков писал(а):
irina polog писал(а):другой человек на отлично оценивает Билу Сливу от Наоми
А еще один другой человек хвалит разливное вино из пластика с чебуреками....
Кому город нравится, а кому деревня, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик......
Когда я была маленькой, я тоже отдыхала в пионерских лагерях…… http://yurkina-faso.ru

Danka
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 8:23
Откуда: Сургут

Сообщение Danka »

чебуреки в Новом свете замечательные и под пиво и под брют. Очередь не прекращалась :).
В санатории точно ни в кафе ни в магазине алкоголя и табака нет, но вечером продают с машины покупаешь и заходишь в кафе и употребляешь, полный бред конечно.

Вера 82
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 9:19
Откуда: Киев

Сообщение Вера 82 »

Danka писал(а): В санатории точно ни в кафе ни в магазине алкоголя и табака нет, но вечером продают с машины покупаешь и заходишь в кафе и употребляешь, полный бред конечно.
Почему бред? Санаторий это подлечиться, не? :D
Не разговаривать с идиотами. (с) irina polog

Irynako
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 4:39
Откуда: Yalta

Сообщение Irynako »

return писал(а):
Вера 82 писал(а):Не обижайте крымские чебуреки
оружие массового поражения
Чебуреки-то Вам чем не угодили?

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

был случай
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

торопыжка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 4:13
Откуда: москва

Сообщение торопыжка »

return писал(а):был случай
Это Ваше личное попадалово. :-)

return
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 10:19

Сообщение return »

К сожалению не только мое, но и еще кучи народа.
"На небе — Бог, на земле — Россия!"
(с) Борис Тадич

Аватара пользователя
Горяныч
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 9:36
Откуда: Россия

Сообщение Горяныч »

irina-t писал(а):Мне всегда было интересно узнать где водятся клопы и как их понюхать Smile Все кругом нюхали, а мне не везёт...
И не надо. :) Даже не стоит пробовать, тем более, что сравнение условно... :-) Примерно такое же как сравнивать запах готового Камамбера или Понт Левека с запахом выдержанного бомжа... :-)
Не... (с) Вера 82

Iv
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:06
Откуда: Крым, ЮБК, Ялта

Сообщение Iv »

Скоро похоже будет не до разливного вина:

"Аксенов заявил, что у «Массандры» слишком много земли
Среда, 13 мая 2015, 18:03 | Ялта

«В 1991 году научно производственное объединение «Массандра» имело 26 тыс га земли, сейчас только 10 тыс. При этом мы считаем, что это тоже избыточно», - сказал Аксенов.
По его словам, директор предприятия также считает, что в таком количестве земли потребности нет.
«Я вчера разговаривал с директором (Яниной Павленко). Я попросил, чтобы она мне представила сельскохозяйственный план необходимого количества производственных площадей, для того чтобы мы могли выращивать сырье. Она говорит, что действительно, наверное, в такой площади необходимости и потребности нет», - сообщил Аксенов".

http://news.allcrimea.net/news/2015/5/1 ... mli-36646/

А новый директор быстро согласилась, что для Массандры земли не надо.
При Украине депутаты поселка Массандра раздербанили земли Магарача, теперь будут дерибанить Массандру.

Ответить